Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.03.2013
1032

Rimmel Lash Accelerator 001 Black

Всем привет! Кому интересно почитать про тушку от фирмы Риммель — прошу под кат)

Rimmel Lash Accelerator Удлиняющая тушь для ресниц


От производителя: Баснословно длинные, роскошные ресницы одним взмахом, благодаря формуле с комплексом для роста ресниц туши LASH ACCELERATOR. Ресницы выглядят длиннее на 80% мгновенно. Более того, при регулярном использовании они выглядят более пышными, сильными, роскошными и многочисленными, и их длина может увеличиться на 117% всего за один месяц.
Производство: Италия.

Состав: Вода, глицерил стеарат, стеариновая кислота, КАСТОРОВОЕ МАСЛО, горный воск, поливинил алкоголь, пропилен гликоль, бутилен гликоль, триэтаноламин, акрилат кополимер, алкоголи С12-16, глицерин, феноксиэтанол, ретинил пальмитат, микрокристаллический воск, лецитин, пантенол, гидролизованный кератин, кофеин, гилуронат натрия, экстракт бамбуковых листьев.

Моё мнение: ох, ну наобещали)))) Мне эту тушь посоветовала консультант. Я просила объёмную. С этим продуктом объёма не получилось. Но обо всём по порядку   Для начала о моих ресницах: сероватые, кончики светлые. Прямые (изгиб появляется, когда я на глазу посплю). Средней пушистости. Предпочитаю туши для объёма, изгиб всегда сама придаю с помощью щёточки-расчёски.

Вот такую щёточку имеем:
Тонким кончиком удобно прокрашивать реснички в уголках глаз. А теперь на глазах:
Везде реснички накрашены в один слой, так как в два слоя этого сделать невозможно! Они начинают слипаться в паучьи лапки. Первый слой высыхает мгновенно, так что нужно очень быстро расчесать ресницы. Изгиб придать очень сложно, да и не нужно, так как буквально через час он исчезнет, так что я и не пытаюсь. Стойкость у туши отличная — с утра и до вечера, переживёт и ветер, и скопище снежинок, попавших в глаз. Не течёт и не осыпается. Пару крупинок на щеке появляется после сыновьих игр типа «а где у мамы глааазки?». Использую её для ооочень естественного макияжа.

Ах да, про рост ресниц. Супер-роста не было замечено. Может, она и ухаживает, по этому поводу ничего объективного сказать не могу, так как каждый вечер наношу перед сном смесь масел на реснички. От этого они стали темнее, послушнее и немного длиннее. Эту процедуру провожу уже месяца 4, тушью пользуюсь 2, всё по прежнему.

Срок использования: 2 месяца.
Оценка: 4-
Цена: 300 рублей в РГ.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ataliya 31 марта 2013, 17:49
Хорошо тушь на глазах смотрится, особенно за свою цену)
Puziko 31 марта 2013, 17:57
спасибо за комментарий) мечтаю её поскорей добить и вернуться к любимой Гурмандиз, отсутствие у Риммель объёма меня убивает)
Kamelia 31 марта 2013, 19:17
В один слой по-моему отлично — ресничка к ресничке!
vibit 31 марта 2013, 19:50
Очень неплохо для дневного натурального лука, особенно с этими тенями.
Puziko 31 марта 2013, 21:51
и как Вы разглядели тени?))) всегда покрываю веко тенюшками цвета пудры, они у меня пятнистые(
vibit 31 марта 2013, 21:56
я глазастая ;)
Tanya-Samara 31 марта 2013, 21:08
Ну и что, что здесь касторка… Тут и триэтаноламин есть, от него ресницы сыпятся.
Puziko 31 марта 2013, 21:51
  тьфу тьфу тьфу, ничего подобного не наблюдаю…
BlackOne 31 марта 2013, 21:57
на глазах смотрится отлично, разделение без комочков  
Seme4kina 31 марта 2013, 22:17
а мне эта тушь совсем не подошла, но на Вас смотрится отлично!
Puziko 01 апреля 2013, 08:42
каждому своё)
man_i_ya 01 апреля 2013, 15:52
Прекрасный естественный эффект! мне понравилось на вас)
Puziko 01 апреля 2013, 15:55
спасибо)
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 17:02
очень понравилась!  
Diana-Nathalie 02 апреля 2013, 15:10
Совсем не понравилась. Непонятная тушь. Ее не видно.
А по поводу крупинок — у меня вопрос — с любой тушью они появляются или Вы заметили только с этой? У меня возникает от некоторых тушей такой эффект, если ресницы потрогать, но я пока не пришла к выводу — с чем их связать.
Puziko 02 апреля 2013, 18:17
Видимо эта тушь для тех, кто хочет выглядеть естественно, я люблю побольше драмы.
По поводу осыпания — у меня все туши к ночи чуточку осыпаются, то сама случайно в глаз залезу, то сын. Не встречала ещё тушей, которые не сыпятся вообще. А вот Диор осыпался прям чуть ли не полностью, так что пара крупинок у Риммель — это ничего)
Diana-Nathalie 02 апреля 2013, 20:20
Вот я люблю тоже, чтобы драма-драма)
У меня точно так же — пока ни одной, чтобы к вечеру хоть немного не осыпалась. Сейчас думаю писать о трех неудачных тушах. Сегодня в очередной раз носила целый день одну из — так вот сейчас 8 часов вечера (нанесла я ее в 7,30 утра) — так у меня на щеках под глазами такие полукруги. Причем, что осадков весь день не было. И в офисе не очень жарко.