24.03.2013

Недопонимание с помадой Gosh Velvet touch №146

Развернутое мнение: Очередной подарок меня весьма удивил, на фоне всех остальных помад эта оказалась уже изрядно нашумевшая Gosh № 146. Столько восторгов, охов и ахов, я слышала о данном продукте, в ту самую пору волны популярности нюдовых помад. И естественно, наслушавшись сказок, я приготовилась к чуду из чудес, это меня и подвело. Но, увы, первая проба помады спустила меня с небес на землю, причем мощным пинком.

Итак, начнем по порядку. Во первых до этого нюды мне попадались все таки с розоватым подтоном, этот же уже при открытии напомнил мне консилер (по цвету). Но я же не могла просто фыркнуть и остановится на этом все необходимо попробовать! Нанесла я эту сказку на губы и долго не могла понять что же меня смущает кроме схожести с консилером и замазкой, в итоге я поняла что все просто – мои полные губы попросту стали похожи на две опухоли на лице. Возможно для кого-то эта помада (конкретно ее цвет) идеален, я же оказалась не ценителем такой нюдовой красоты.(И возможно не совсем мудро, но -1 за цвет и опухоли)

Во вторых не много о самой помаде. По мне так ложится она далеко не идеально(но и не то что бы совсем плохо)(замечания по поводу «для нюда очень даже хорошо!» — лично я не вижу в этом смысла либо помада ложится хорошо, либо нормально и т.д), я бы сказала ложится в пределах нормального). На фото видно, что в самой помаде образовываются волшебным образом маленькие комочки – очень не приятная штука. В моем случае помада через полчаса начинает сушить губы и стягивать их. Держится помада до первого перекуса. Абсолютно без запаха.Слегка затекает в складочки губ.

Вот такое непонимание с любимицей тысяч случилось со мной. Каждому свое или мода продиктовала? Кто знает.

Свотчи :
А здесь заметны те катушки.(не исключаю влияние на это домашних)
Губы ню:
С помадой:
А на этом фото так же заметны комочки, которые перенеслись на губы.
В целом:
Особенно меня пугает этот цвет при улыбке… как будто губ нет
О замечании «нюд для яркого макияжа», мое ощущение при ярком макияже с нюдом не меняется   (я не говорю о нюдах в которых присутсвует розовинка и они не похожи на консилеры)
Цена: от 200 до 300 рублей
Срок тестирования: год
Оценка 3 (но стоит учитывать -1 за цвет).

katekaterina 24 марта 2013, 04:35
Мне тоже эта помада не понравилась)
Sea_coast 24 марта 2013, 08:51
Визуально мне показалось, что это явно не Ваш нюд. Не тот оттенок. Слишком коричневый какой-то он. А губки у Вас — прелесть!
MiaRed 24 марта 2013, 12:42
Tetra 24 марта 2013, 09:22
Вроде бы и лежит не совсем плохо, но цвет конечно, странноватый
Puziko 24 марта 2013, 09:49
Это моя любимая помада! Вы такая беленькая, помада выглядит серо-коричневой на губах, Вам бы что-нибудь с розовинкой
DaNY 24 марта 2013, 11:15
Цвет помады совсем не ваш. Он скорее для смуглых брюнеток. На вас появляется серый подтон. На фотографиях вроде хорошо лежит, а вот то, что сушит губы, очень плохо!
MiaRed 24 марта 2013, 12:42
Возможно помогу светлокожим блондинкам не промахнутся с нюдом
DaNY 24 марта 2013, 12:45
Да уж! Я тоже разок промахнулась, а на других так хорошо смотрелась помадка! Меня потрясает порой, как по-разному может выглядит один и тот же оттенок на разных девушках.
Doletsky 24 марта 2013, 12:23
на фотографии с улыбкой вообще жуть смотрится, зубы такими желттыми кажутся)оттенок точно не ваш
MiaRed 24 марта 2013, 12:41
Только что обратила внимание на зубы
tanyxa9009 24 марта 2013, 13:42
да, у вас, правда, она какой-то землистый оттенок губам придала
У меня есть такая помада и в этом же оттенке, но на губах она совершенно иначе смотрится, но как писали девочки выше, я как раз брюнетка цвет кожи будет потемнее. все индивидуально. Но по поводу качества согласна с вами абсолютно, им помада не блещет)
Kati 24 марта 2013, 13:47
Ваше красивое лицо и улыбка просто теряются с этой помадой. Однозначно нужен другой оттенок.
Kotofeeva 24 марта 2013, 18:14
Полностью согласна с Вашим мнением. Я тоже поддалась на хорошие отзывы и купила. Лежит замазкой, цвет делает губы какими-то бесформенными. В общем, избавилась от нее.
yokko_ono 25 марта 2013, 23:48
нюд этот совсем вам лицо «убил»=)) была девушка и нету)))
MiaRed 26 марта 2013, 02:42
Пока фото редактировала подумала что и вовсе девушка без лица
BeautyManiac 25 марта 2013, 23:57
У меня вовсе отношения с маркой Gosh не сложились, начитавшись позитива и восторгов, поехала и купила себе тушь, тени и помаду, серию уже не помню. Первой в мусорку полетела тушь. Я косметикой пользуюсь очень бережно, и возможность того, что я неправильно вела себя с тушью вовсе отпадают. Она засохла, да еще и дозатор вылетел (а подразумевался то подарок на Новый Год), тени вообще ни о чем, если найду, может пост сделаю, а помада вообще какая то скользкая оказалась! Некомфортная, блестки ощущались и лежала точно также комочками! А я то думала, что это у меня продукт испорченный был!
Да, цвет, пожалуй, немного не Ваш, но если бы качество было бы получше, то скорее всего цвет каплей блеска исправить можно было бы! Но при таком отвратительном поведении, я даже не знаю, что Вам посоветовать:)
MiaRed 26 марта 2013, 02:46
А я тушь отдала кому то, мне ее в подарок дали на семинаре о красоте, я просто посмотрела на кисточку и спокойно от нее избавилась.С другой продукцией Gosh я не знакома, но пока честно говоря и нет желания.
BeautyManiac 26 марта 2013, 02:50
Gosh — это была моя неудачная попытка хоть чуток уйти от масса (типа Лореаль и максфактор) в сторону более качественной (пусть и не люксовой косметики). Никогда не куплю больше ничего из этой серии. К вопросу о туши, у меня свои ресницы вроде как нормальные. Я особого эффекта ни от одной туши не жду, просто чтоб были подчеркнуты реснички и все. На тот момент тушь нужна была, вот и пытала ее почти две недели:)
Diana-Nathalie 01 апреля 2013, 14:18
У меня такая есть. Пользуюсь редко. Не нравится. Купила после затеста на руке — очень понравилась тогда. А пришла домой, нанесла на губы и расстроилась. Я о ней писала как-то. Со временем ощущения стали еще хуже, чем в первые два месяца использования. Да и цвет. Я хотела светлее.