23.03.2013

Любимую помаду Avon Anew (оттен. Iridescent plum) сняли с производства - помогите найти аналог

Дорогие девушки!
Была у меня любимая помада Avon Anew youth-awakening lipstick rouge a levres anti-age spf 15, оттенок Iridescent plum. У меня даже пост был про нее вот она. И вот ее взяли и сняли с производства, заменив новой серией Люкс. В этой помаде мне нравилось все — оттенок, полупрозрачность, уход. Нашла вроде похожий оттенок у Clarins Joli Rouge Brillant (оттенок 06 fig), но она мне зверски сушит губы. Помогите, пожалуйста, найти что-то похожее у Avon (кто активно использует) или в люксе.
Всем заранее СПАСИБО!

Tori2709 23 марта 2013, 15:58
Посмотрите Chanel Rouge Coco Shine # 73, Chic, по-моему похожа
Janna83 23 марта 2013, 18:42
FameFatale 24 марта 2013, 18:20
У меня похожий по цвету бальзам Кларанс Колор Квенч в оттенке 8 инжир — он здесь на Косметисте хвалился, не липкий и не сладкий.
tateanka 25 марта 2013, 15:17
У меня похожего оттенка помада: miss Pupa 604, губы не сушит, текстура нежная, полупрозрачная.