23.03.2013

После долгих поисков они у меня! Тени Clarins Mono Couleur Single Eye Colour Long-Lasting оттенок 06 Jungle Green

Добрый день, дорогие красотки-Косметисточки!

Дабы не расписывать всю историю болезни, просто скажу, что искала именно эти тени очень долго (они сняты с производства, ни в 1 ближайшем Лету в наличие нет, в большинстве Инет-магазинов тоже, а на затесте в магазине они мне очень понравились!). В итоге заказала с Клубники, хоть и не очень доверяю этому сайту. И вуаля, они у меня :)

Фотография:

Даже не знаю, чем они меня так зацепили. Мне они показались не просто зелеными, а с примесью какой то черноты (если наносить их густо). Они не цвета травы, не салатовые, не темно-зеленые. Они какие то зелено-серо-черные :) Короче это была любовь в первого взгляда:) Тени без заметного шиммера (точнее в тени его нет совсем, со вспышкой можно что то заметить), сатиновые. Наносятся достаточно легко, правда аппликатором, который к ним прилагается, сделать это очень проблематично. Он ну очень маленький. Так что наношу я их кистью. Растушевываются хорошо. Единственное, что мне категорически не нравится — они пылят. И после нанесения на носу остается темная пыль. Хотя, может это заслуга моих кистей, а не теней. С аппликатором такой проблемы вроде как не возникало. Я все тени наношу на базу, эти с базой Вивьен Сабо держатся замечательно, как прибитые, весь день. А вот с базой Мери Кей почему то не подружились. Скатались. На мне вообще все почти скатывается, такое уж строение века, да и жирность век повышенная.

Свотчи (только декоративной косметики):
у окна

во вспышкой

если честно, мне не нравятся свотчи на руке. потому что они совершенно не передают цвет. он какой то тут серый, что ли. на глазах ниже более приближенно к действительности.
опять у окна. как видите, нанесение с базой и без базы не так чтоб уж сильно отличалось. а вот кистью наносится боле прозрачно. и, внимание направо, можно заметить, как безбожно при нанесении кистью они пылят. и все же думаю это кисть у меня такая, не хорошая. не стоит полностью скидывать вину на тени.

во вспышкой. вот тут заметен некий шиммер. и тут лучше заметна разница нанесения с базой и без

Оценка: поставлю наверное все же 4. за то что держаться не на всех базах и немного пылят.

Цена: около 600 рублей на клубнике

Срок тестирования: 1 месяц

Я Светлана, ко мне можно на ты :) надеюсь обзор вам понравился! :)
Clarins Mono Eyeshadow

Clarins Mono Eyeshadow

Schi88 23 марта 2013, 16:23
Очень красивый дымчато-драгоценный оттенок. Вам идёт! Поздравляю с желанным и долгожданным приобретением!
sunlicious 23 марта 2013, 16:25
вот, точно! он дымчатый! спасибо что слово подобрали :) и спасибо за первый комментарий :)
Doletsky 23 марта 2013, 16:57
с этих теней, только в другом оттенке, началась моя большая любовь к декоративке кларанс)
sunlicious 23 марта 2013, 18:16
у меня тоже с теней любовь началась :))) тоже с одноцветных. но уже в новом формате, в золотой коробочке
Ulianna 23 марта 2013, 17:03
Вам очень идут! Красиво на глазах смотрятся!
спасибо :)
usually_Daria 23 марта 2013, 17:12
Очень благородный цвет…
Вам эти тени очень идут
спасибо :) очень приятно
Ira-chka 23 марта 2013, 17:28
Красотулички какие!
sunlicious 23 марта 2013, 18:29
даааа, и мне они такими показались :)))
white_chocolate 23 марта 2013, 18:18
Ох какая красота! И как Вам идет!
Смотрится дорого и очень стильно.
какие брови! вот это моя мечтаааа
sunlicious 23 марта 2013, 18:32
спасибо :) брови у меня густые, с ними че хошь сделать можно. их форма меняется. здесь они и краской покрашены к тому же, и карандашом доведены до ума
themassinsanity 23 марта 2013, 18:29
Красиво, очень! Рыжей девушке с веснушками этот цвет не может не подойти.
Скажи, а чем брови оформляешь? Аккуратно выглядят.
sunlicious 23 марта 2013, 18:31
спасибо :) брови конкретно сейчас и краской покрашены Эстель, и чуть чуть карандашом коричневым подведены в лысых местах, а сверху легендарный гель для бровей арт-визаж :)
Rysichka 23 марта 2013, 19:53
хочу еще фото! эти рыжие волосы, веснушки и зеленые тени… ммммммммм.великолепно! просто загляденье. тебе очень идет!
sunlicious 23 марта 2013, 20:41
ой захвалили :))) а вообще, ну их, эти веснушки. тут еще под тональным они. а так я более веснушчатая. но вообще, выбирая между синими тенями из этой же серии и зелеными решила, что зеленые для меня более беспроигрышный вариант, так сказать классика :)
Rysichka 23 марта 2013, 20:44
не надо прятать веснушки. это так красиво! зеленые тени, рыжие волосы, ну просто русалка.
OSen 23 марта 2013, 20:00
Как отлично гармонирует с цветом глаз и волос!))
sunlicious 23 марта 2013, 20:39
спасибо :) да, выбирая между синими из этой же серии и зелеными решила, что зеленые рыжим — более беспроигрышный вариант
RitaMix 23 марта 2013, 20:26
Вау, вау! Как вам идет этот оттенок! Тени хороши))) нравится в них наличие сложного перламутра и шиммера)
sunlicious 23 марта 2013, 20:39
спасибо :) о как вы их профессионально описали! вот да, оттенок сложный и до конца не понятный. его и сфотографировать то не получается именно так, как я его вижу
Erin_Brown 23 марта 2013, 21:06
замечательно идут вашему оттенку глаз!
sunlicious 23 марта 2013, 23:42
спасибо :) я вообще придерживаюсь правила, по которому подбираю контрастные оттенки, типа коричневых, шоколадных, но сейчас смотрю, и правда когда схожий оттенок — неплохо смотрится
Mursilka 23 марта 2013, 22:06
Понятно, почему они Вас зацепили — очень удачный зеленый, интересный.
sunlicious 23 марта 2013, 23:43
да, сколько искала аналоги из того, что в наличие есть, все либо травяное какое то, либо с жуткими блестками\шиммером, либо слишком прозрачное. так и пришлось заказывать черте где :)
murnails 23 марта 2013, 22:46
Замечательные тени! Как-будто рождены под цвет Ваших глаз:) И в сочетании с аккуратно-накрашенными ресницами и идеальными бровями, смотрится потрясающе!
sunlicious 23 марта 2013, 23:45
спасибо большое :) у меня чаще тени контрастных цветов, шоколадные, бронзовые, а на фото сегодня посмотрела, как бы со стороны, вроде и правда хорошо смотрятся тени схожих с глазами оттенков
murnails 24 марта 2013, 02:50
Мне даже кажется, что брови сыграли не последнюю скрипку в макияже — благодаря их чёткости, акцент идет на глаза и цвет теней заиграл по-особенному… не затерялся на фоне цвета глаз:)
А какой тушью пользуетесь?
sunlicious 24 марта 2013, 06:59
я вообще считаю, что без бровей лица нет. они у меня свои белые, ресницы тоже белые. и кто бы мне что не говорил про природную красоту, ну не нравится мне, когда акценты на лице как бы не расставлены. потому краска и карандаш для бровей мне в помощь :)
а тушь — Benefit they're real! правда она чуть сохнуть начинает. надо бы ее визинчиком подбодрить
murnails 24 марта 2013, 22:14
Благодаря этому сайту, теперь тоже за бровями слежу и не представляю их без карандаша теперь:))
Какое точное название у этой туши — действительно, как настоящие после нанесения туши:) присмотрюсь к ней, спасибо!.. а я разбавляю тушь одним пшиком духов, хехе
Kati 24 марта 2013, 13:59
Отличный оттенок. Достает зелень из ваших глаз. У меня тоже голубые глаза и если в них покапаться,   то можно увидеть зеленцу. Так, вот, когда я наношу тени подобного оттенка, глаза становятся другими однозначно.
sunlicious 24 марта 2013, 17:07
да, я как бы со стороны на фото смотрю и в какой раз убеждаюсь, что не зря за тенями этими охотилась. были еще синие из этой же серии. их тоже хочу. но их тоже невозможно уже найти :(
murnails 24 марта 2013, 22:16
Извините, а какой номер/название у этих синих?… купила недавно палетку #8 и там есть какой-то синий; может сокровище?:))
sunlicious 25 марта 2013, 07:41
синие тоже были одиночками. из этой же старой не выпускаемой серии. Clarins Single Eye Colour — # 22 Midnight Blue