Карандаш для бровей Chanel Le Crayon Sourcils Precision Brow Definer № 30 Brun Naturel

Девочки, сегодня хочу показать Вам хороший карандаш для бровей.Прошу…
Фото с офф.сайта Шанель.

Начну с того, что брови у меня свело-русые, тонкие(подростковая привычка щипать их самой) и не интересные:)
Карандаш я искала долго: то он делал брови темными, то рыжими, то был очень мягкий, то жесткий.В общем, остановилась я на Шанельке.
Карандаш хороший! С точилкой в комплекте.Цвет отдает великолепно, легко.Без сильного нажатия на него, следовательно-экономичный.Держится весь день.Смывается довольно легко.У меня или пенкой или водичкой.Аллергии не вызвал, поры не забил
Но есть для меня небольшой минус… это точилка.Точить ей просто невозможно! Она ломает карандаш напрочь.Первый раз когда точила-см 2 с карандаша ушло, наверное.Девочки, если кто знает, как его точить-подскажите, так как я точу ножом, по- старинке.У меня и другим точилкам не поддается:(
Теперь фото
Собственно, карандаш

На одном конце грифель(девочки, простите что не острый, точу редко, см.выше)

на другом-удобная щеточка

Цвет на солнышке без вспышки

в тени

Теперь брови «ню»

Наносить я пыталась его по разному: и просто на бровь и тушевала кистью, спонжем, и помогала тенями, но нашла для себя лучший способ.
Я беру карандаш и грифелем провожу под бровью линию.Под бровью и там, где самая тонкая линия(у внешнего уголка глаза)
Выглядит это так

Далее я беру щеточку(на другом конце, которая), ставлю ее параллельно на линию карандаша и веду ей вверх по брови.Получается как растушевка.И быстро и естественно.

На солнышке

И на лице(на солнце и в тени)

Вот и все.Надеюсь, была полезна.Ваша Юля.
Срок использования: 2 мес
Оценка: 4( балл за точилку)
Цена:1000 в ИДБ
есть такой, мне очень нравится ))) идеально мне по цвету мне подошел )
  • 23 марта 2013, 13:45
Спасибо что читаете! А как Вы его точите? Хорошо с точилкой, которая в комплекте?
не айс конечно, один раз отвалился грифель, больше рисковать не стала, продукт то не из дешевых, да и отличный по качеству, жалко, нашла идеальную от japonesque )
  • 23 марта 2013, 14:26
Хороший карандаш.Кстати у меня такая же проблема с ним при точении.Расход его минимальный, но когда в первый раз решила поточить, ушло примерно 2-3см, тоже обламывался и по старинке лезвием.Думала, что с карандашом что-то не то.Ну, а раз и вас такая проблема постою послушаю.
  • p4elka
  • 23 марта 2013, 14:59
Извините если вмешиваюсь в разговор. Попробуйте перед заточкой, положить карандаш на несколько минут в морозильник. Я всегда так точу все свои карандаши.
  • 23 марта 2013, 15:15
Спасибо, надо так попробывать.
  • 23 марта 2013, 15:52
Спасибо, попробую обязательно!
  • 23 марта 2013, 14:43
Забыла спросить, а что за тушь у вас?
  • Psyche
  • 23 марта 2013, 15:30
присоединяюсь)
  • 23 марта 2013, 15:54
Тушь Телескопик)) Пост Тут :)
  • Psyche
  • 23 марта 2013, 16:30
Вот что значит разные ресницы))На мне не так эффектно выглядит эта тушь.
  • 23 марта 2013, 15:54
Тушь Телескопик)) Вот пост о ней мой Тут
у Вас очень красивые бровки получились)) замечательный карандаш
  • 23 марта 2013, 15:55
Спасибо))
Хороший карандаш. меня карандаш от Диор пока радует.
Я про точилки решила высказаться. От Юлии Касс если не ошибаюсь совсем недавно был пост о хороших точилках. В них не должно быть задней стенки и перепонки, в которую упирается грифель карандаша. У меня была такая точилка, но она сломалась.
  • luummi
  • 23 марта 2013, 17:14
У меня есть этот карандашик, только в оттенке №10 blond clair. Вот специально пошла и подточила его, результат ИДЕАЛЬНЫЙ! Два раза по оси-и он ровный и острый, ничего не обломалось и не покрошилось. Может быть дело а оттенке. У вас результат на бровях мне понравился- натурально смотрится!
  • 23 марта 2013, 17:23
Спасибо, может правда в оттенке… Положу его в морозилку, может, жарко ему очень
  • LYU
  • 23 марта 2013, 17:37
Хорош, понравился в деле. Сама пока в поиске идеального карандаша. От Армани крошится когда расчесываешь (т.е. растушевываешь). От Живанши чуть меньше крошится, но есть. Вчера купила Сислей в цвете Капучино, тестирую пока, он мне больше нравится по мягкости своей. Время покажет про крошения. Так я к чему… от Шанель не крошится при расчесывании бровей?
  • 23 марта 2013, 17:54
Нет нет! Ни капельки))При нанесении, тушевке и в носке-совсем не крошится.Такая проблема у меня была с Келвин Кляйном.
  • Sarrah
  • 23 марта 2013, 18:27
Точилки ни при чем:-):-):-) просто битый грифель, видно карандашик падал:'(
Интересный способ вы для себя выбрали) надо будет попробовать, не догадалась я сама так сделать)) замучилась растушевывать))