Etude House Lash Perm Eye long Mascara - хит моей косметички

Недавно ко мне приехала тушь Lash Perm от Etude house. Я уже успела ее распробовать и готова поделиться впечатлениями!
Данная тушь представлена в двух вариантах: Volume и Eye long, у меня как раз вторая — удлиняющая.
Что имеется в наличии:
После нанесения:
Тушь запечатана в пузатый фигурный флакончик, при открытии сразу в глаза бросается огромное количество волокон, которые производитель называет «натуральными смолами, достраивающими Ваши реснички».
При первом взмахе кисточкой возникает ощущение, что текстура средства суховата и с первым слоем эффекта можно не увидеть. Хотя в случае с этой тушью очень затруднительно считать слои именно из-за волокон — они очень тонкие и плоские, в связи с чем практически не могут образовывать комочки. Первые слои практически неуловимы для глаза, а последующие действительно достраивают и удлиняют реснички, что позволяет выбрать необходимую степень интенсивности — от легкого акцента до кукольно — длинных ресниц. При этом кончики ресниц получаются несколько более тонкими, чем их основное «тело».
На мой взгляд, переборщить с этой тушью сложновато — для ярко выраженного эффекта и так придется сделать порядка 10-15 взмахов кистью, но, если увлечься, то, пожалуй, есть опасность склеивания.
Тушь не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке, а «уходя». не оставляет черного пятна — отваливается кусочками, что препятствует размазыванию.
Считаю эту тушь абсолютно беспроблемной и легкой в нанесении, но на каждый день предпочитаю средства с более эластичной текстурой, а, следовательно, и более натуральным эффектом, например объемную тушь от Era Minerals. А Lash Perm буду использвать для спецсобытий, когда нужно будет поразить окружающих длиной.

Срок тестирования: 2 недели
Цена: около 400 руб.

• Tetra
  • 23 марта 2013, 10:15
С такими классными ресницами любая тушь будет хороша) А так мне показалось, что как-то суховато легла.
спасибо)
По фото совсем не понятен эффект, увы.
мне тоже кажется что фото слишком уж макро. чуть бы подальше сфотографировать, будет понятнее. а вообще да, на таких ресницах любая тушь будет хорошо лежать
  • Kali
  • 23 марта 2013, 12:28
Ресницы ню-просто загляденье! Согласна с девочками, что фото в образе было бы более информативным.Единственное, что мне не понравилось-так это дизайн упаковки и самой туши… могли бы сделать поприличнее.
спасибо Вам) что касается упаковки — ориентир на корейский молодняк, понятное дело)
У вас потрясающие реснички, тушь их подчеркнула, но, мне показалось, что длины не добавила, она у вас своя шикарная!
я нанесла соовсем немного, не рассчитала, что получится не особо показательно(
  • kira-17
  • 23 марта 2013, 14:01
хороший у вас фотоаппарат))))
да средней паршивости)
Долго смотрела на любимую рекламу этой туши, но все не рисковала взять

• 23 марта 2013, 20:39
у Вас свои шикарные реснички, ттт. Заслуги этой туши никакой не увидела -окромя окрашивания ресниц в чёрный. ИМХО, на бедных ресничках она вообще ничего бы не «построила», несмотря на рекламные обещания.
этак любую тушь можно заподозрить в неработоспособности) думаю, моя ошибка в том, что я нанесла совсем мало.

• 23 марта 2013, 21:19
видите ли, у меня к сожалению как раз был печальный опыт с этой тушью, и т.к. мои ресницы не отличаются ни длиной, ни пушистостью, эта тушь мало того что практически ни о чём, так ещё и со знаком минус: все эти волокна осыпались через пару часов, было очень неприятно -благо, гуляли с ребёнком во дворе и особого позора не случилось.
а мне понравилась тушь, все как я люблю — натюрель   спасибо Вам за пост!
Спасибо за поддержку! Нанесла также, как и в жизни)
я считаю правильно, не люблю драму вообще, если надо на выход- приклею реснички. В моём понимании тушь нужна для окрашивания ресничек в один цвет (кончики светлее или просто цвет тусклый) и по ситуации, что вам надо — объем/длина/изгиб, чтобы при этом они были как можно естественнее.
У азиаток вообще почти ресниц нет, но ничего, наглеют и дальше) Никогда не видела в отзывах, чтобы корейские/японские девушки красили тушью в 2-3 слоя… Зато наши дамы очень это любят)
А я была как-то на мастер-классе по тестированию разных марок туши. Там было много визажистов, бьюти блогеров и прочих сочувствующих. все образцы мы тестировали на себе, помнится, им не понравилось как на мне уселась новенькая максфакторовская ( хотя, как по мне, сидела идеально — цвет, объем, натуральность — все, как я люблю). Зато клиник, которая склеила все на свете и смотрелассь совершенно гуталиново они в один голос нарекли фаворитом) Так что я привыкла)
будем с Вами борцами за естественность :)
с удовольствием (:

• 23 марта 2013, 23:57
а зачем им наклеенные в 2-3 слоя красить? :))))
и про наших дам -ну зачем же так пренебрежительно, не всем же Бог дал такие богатые реснички, вот и приходится полагаться на тушь, которая в 2-3 слоя «сделает» ресницы, которые ещё и будут выглядеть есстесвенно. Ну, а любительницы «паучьих лапок» -они всюду есть :)
Вы наверное неправильно меня поняли. 2-3 слоя имелось в виду «паучьи лапки» коих много. Ни в коем случае не хотела никого обидеть :)

«наличие» впечатлило очень. а тушь нет.
Тушь прикольная, но думаю тут заслуга больше ваших ресниц. Очень красивые)
подозреваю, что это все-таки я не смогла показать ее возможности) Спасибо Вам больше!
Как-то тушь никакая. Мне нравятся те, которые себя более явно выражают. А эта что есть, что нет…
Думаю, действительно, заслуга ресниц. А на посредственных ресницах тушь будет тоже посредственна. Ну мне так кажется…