27.03.2013

Как здорово, что мы с тобой встретились - Chanel Les 4 Ombres Quadra Eye Shadow #41 Fascination

Девочки, здравствуйте!

Сегодня поделюсь с вами впечатлениями от новой палетки Chanel Les 4 Ombres Quadra Eye Shadow #41 Fascination

Поближе:
Свотчи на руке, верхняя часть нанесена без базы, нижняя часть — на базу:
Теперь каждый оттенок поближе:
Первый оттенок — роскошнейший оттенок-хамелеон, лазурно-голубой с золотисто-зеленоватым шиммером, он постоянно «играет», выдавая то свою лазурную сторону, то зеленоватые нотки:
Второй оттенок — самый светлый в палетке светло-серый с голубоватой ноткой и сатиновым финишем:
Третий оттенок — для меня это цвет грозовой тучи, такой пыльный темно-серый, с некоторой фиалковой ноткой, содержит единичные очень крошеные голубые искринки (только сейчас заметила :))), также имеет сатиновый финиш:
Четвертый оттенок — вот не могу его точно определить, какой-то бутылочно-зеленый, но не столько с зеленой ноткой, сколько с сине-зеленой, финиш также сатиновый:
На глазах. Девочки, показываю не макияжи, а пытаюсь передать, как оттенки смотрятся на веках, использованы все оттенки, кроме самого темного:
Под прямыми солнечными лучами:
Здесь стрелочку сделала самым темным оттенком, наносила сухим способом кистью на базу, макияж получился неудачный (не докрасила внутренний уголок), но видно, каким может быть на веках темный оттенок:
Вспышка:
Здесь использованы светлый и «грозовой» на верхнем веке и подводка нижнего века лазурным (здесь видно, какой он хамелеонистый, и зеленоватый, и золотистый, и лазурный):
А вот получилось передать сатиновый финиш на веках:
Мое мнение: Для начала скажу, что очень рада, что не прошла мимо этой палетки, спасибо Марине MaRi_Na_I, которая удаленно консультировала, потом сделала прекрасный пост об этой палетке и помогла мне принять решение о покупке. На промо-фото я видела «около-голубую» палетку, а голубой оттенок, да и синий, я не особенно люблю ни в макияжах, ни в одежде. Но эти оттенки никак нельзя назвать голубыми или синими, в этом и есть фишка дома Chanel придумать и воплотить в жизнь сложные оттенки, постоянно играющие, изменчивые, глубокие. Оттенки палетки мне безумно понравились и, к счастью, гармонируют с моим оттенком кожи, волос и цветом глаз, более того, мои серо-зеленые глаза становятся более зелеными, просто колдовскими. Эта палетка очень удачная по своим техническим характеристикам: тени отлично набираются, хорошо отдают цвет, шелковистые на ощупь, не скатываются, имеют шикарный сатиновый финиш. Можно наносить без базы, тогда насыщенность будет меньшей, можно с базой, так мне нравится больше. Я предпочитаю более нежные макияжи, яркий мейк очень легко получить при желании с этой палеткой, для поста красилась ярче, чем для жизни, так как камера обычно «съедает» немного цвета. Палетка очень украсит серые, голубые, зеленые глаза, а вот карие, на мой взгляд, не очень сочетаются с этими оттенками (моя подружка пробовала эту палетку и мне показалось, что не идет такая гамма карим глазам я могу ошибаться).
Оценка: 5+
Стоимость: 70 долларов (после скидки)
Срок использование: чуть более месяца

На этом все, спасибо за внимание.
Юля

Kseni4ka 27 марта 2013, 20:56
Юлечка! красота! Отличная покупка, тени прелестные!
jbarda4ok 27 марта 2013, 21:07
Ксюша, спасибо! А ты щупала их, какое у тебя мнение? Я права, что не для кареглазок?
Kseni4ka 27 марта 2013, 22:47
Я их даже красила, я кареглазая и мне хорошо с ними;) только не разродилась на них;(
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:49
Ну вот, кареглазкам идет :)
MaryFly 28 марта 2013, 00:00
зеленые и фиолетовые тени — наше ФСЕЕЕЕ (кареглазых)
Broshka 28 марта 2013, 12:14
Извините, что вмешиваюсь, но я сегодня в них   и с карими глазами. После покупки этой палетки почти из нее не вылезаю.
jbarda4ok 28 марта 2013, 22:57
Я уже поняла, что кареглазкам идет, карим глазам вообще все оттенки хороши.
MaRi_Na_I 27 марта 2013, 21:05
Юляша))) спасибо)) я ждала этого поста!))
Как она на тебе здорово смотрится! И, что интересно, совсем не так, как на мне. На мне, как и крути, уходит в сизо-голубой, а на тебе прямо, действительно, грозовая туча, такой сложный оттенок
И очень идет твоим зеленым глазам!
jbarda4ok 27 марта 2013, 21:08
Маришка, спасибо! Да, вот, что значит оттенок кожи и глаз, один продукт, а на всех смотрится по-разному. Кстати, я синие кремовые таки купила
MaRi_Na_I 28 марта 2013, 13:55
Юль, вот и умничка!)
А я купила золотые, вот из них не вылезаю вообще сейчас. Ношу с синими кремовыми и с самым темным из весенней палетке в качестве стрелочки.
Как будет солнце — постараюсь их отснять, но мои бесконечные больничные (весь март считай...) подходят к концу, а на носу целая куча конференций… не знаю теперь, как успею)))
jbarda4ok 28 марта 2013, 22:58
отсними-отсними перед своими конференциями, очень интересно!
Niceasdoxie 27 марта 2013, 21:11
Юля, отличная покупка! Действительно, на тебе и на Марине они по-разному выглядят, и в обоих вариантах прекрасны… Интересно, что действительно эта палетка идёт и серо-зелёным, и серо-голубым глазам! У меня эта палеточка тоже есть, вариантов покраски глаз ею — множество! хорошо что мы все приобрели её!
jbarda4ok 27 марта 2013, 21:22
Алена, спасибо! Тебе ее купить сам Бог велел :)))) Сделай пост, очень интересно посмотреть, как она смотрится на тебе.
MaRi_Na_I 27 марта 2013, 21:53
Да, Алена, почему до сих пор нет твоего поста о ней?;)
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:20
Плюсуюсь :)
stardust762 27 марта 2013, 21:21
мне очень нравятся эти цвета и эта палетка, но, увы, у меня карие глаза, и мне такие оттенки не пойдут
jbarda4ok 27 марта 2013, 21:22
Полина, может быть, я ошибаюсь? Или вы уже «щупали»?
stardust762 27 марта 2013, 21:25
нет, не щупала, смотрела похожие оттенки у друг марок раньше, но точно знаю, что мне не пойдет такая гамма((
jbarda4ok 27 марта 2013, 21:33
Вот тут ниже написали, что кареглазкам идут :)
stardust762 27 марта 2013, 21:41
что ж, надо будет в живую посмотреть)
Zosya 27 марта 2013, 21:24
От лица кареглазок заявляю: нам палетка тоже идет! Ну по крайней мере мне. Поздравляю с такой удачной покупкой!
jbarda4ok 27 марта 2013, 21:33
:)))) Спасибо! Я ж говорила, могу ошибаться   А на вас как проявляются оттенки?
Zosya 27 марта 2013, 21:48
Действительно, палетка и не синяя, и не серая, вообщем в стиле Сhanel. Самый светлый оттенок почти не заметен, немного высветляет веко, использую его или как базу, или в паре с синей/черной стрелкой. Ярко-голубой (условно конечно, голубой) сухим способом выглядит очень светлым, наношу его на темно-синий маковский карандаш. В основном использую два нижних темных оттенка. У этой палетки один минус для меня, на любой базе тени из этой палетки не держатся до вечера, скатываются. Выдерживают 8 часов и не более. Если учесть, что я крашусь в 7 утра, то в 15-16 часов уже надо подправлять тени.
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:16
«вообщем в стиле Сhanel» :))))))) У меня не скатываются ни с базой, ни без, но у меня в этом плане веки беспроблемные.
Ilyasovna 27 марта 2013, 22:00
Юляш, я тоже купила ее. Уже давно. Мне очень нравится. Хотя в моих зеленых глазах серого ни капли)))
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:17
Катюш, какие комбинации используешь?
Ilyasovna 28 марта 2013, 07:12
Я все, что потемнее)))В основном два нижних оттенка использую. Самым светлым только тушую. Очень нравится подводка по линии роста ресниц самым темным.
jbarda4ok 29 марта 2013, 10:33
А лазурный? Куда?
Ilyasovna 29 марта 2013, 17:04
Иногда тушую им. Мне он соло совсем не нравится. Правда, может летом мое мнение изменится. Когда буду более загорелая
Erin_Brown 27 марта 2013, 22:05
Юля, оттенки теней перекликаются с твоим оттенком глаз. Замечательно!
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:17
Ира, спасибо, тебе такая палитра тоже будет к лицу.
Lissana 27 марта 2013, 22:07
Всегда была уверена, что зеленым глазам синие и околосиние цвета противопоказаны. Вы наглядно доказали, что это все чушь.   Спасибо вам за это.
Я так понимаю, все макияжи нанесены просто на базу без использования влажного способа нанесения?
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:20
Лиля, спасибо! Я тоже всегда была в полной уверенности, что зелень подчеркивают фиолетовые и болотно-зеленые оттенки, о сине-голубых и не думала. Но тут еще нужно учитывать, что эти оттенки содержат и нотки зеленого оттенка, может быть, за счет этого так идут зеленым глазам?
Lissana 27 марта 2013, 22:33
Думаю, что вы правы, Юля. Эти оттенки многогранны, их нельзя назвать просто синими и монотонными. В общем, надо брать и не думать
Ваш пост помог мне это понять!
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:34
Лиля, спасибо, рада, что помогла, но перед покупкой все же изучите их вживую :) внимательней.
Zamazka 27 марта 2013, 22:31
Оооой, как здОровски на тебе эти тени, Юльчик
нет-нет, побежала я отсель, дабы не соблазняться…
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:33
Юльчик, не убегай, как минимум, потренируешь силу воли, максимум — купишь :) Под твои глазки будет очень красиво.
ilknur 27 марта 2013, 22:40
Очень красиво ты их показала   и оттенки тебе идут!
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:44
Катюш, ох и намучалась я с фото :))))) В жизни красивше :))))) Спасибо!
alena-lv 27 марта 2013, 22:49
Какая красивая палетка)))   Смотрела на нее, но тоже пока думаю, спасибо очень красиво ее показали))
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:49
Лена, спасибо, рада помочь.
kapmari 27 марта 2013, 23:01
Очень красивые цвета, особенно идут к Вашему цвету глаз!
jbarda4ok 28 марта 2013, 00:05
Маша, спасибо, приятно.
niikaa65 27 марта 2013, 23:04
Очень крутые оттенки, отличные! Я почему-то думала, что эти тени синие)
jbarda4ok 28 марта 2013, 00:06
Ника, вот-вот, я тоже думала «синие», но нет, одним словом никак не опишешь каждый из оттенков. Тебе тоже, мне кажется, подойдет такая гамма.
Tesorito 27 марта 2013, 23:14
Очень красивые оттенки и тебе, Юля, определенно идут!)
Себе брать эту палетку не буду, хотя и очень нравится, т.к. есть похожая в синих оттенках Lagons и пользуюсь ею очень редко.
jbarda4ok 28 марта 2013, 00:07
Катюша, спасибо. А почему редко? Под твои глазки такая гамма очень хороша.
Yazichnica 27 марта 2013, 23:17
Юляша, очень красивая палетка! Я ждала твой отзыв на эти тени))) Красотища, что тут скажешь)) Ты умеешь «вкусно» подать предмет обзора)) Спасибо))
Я ее пощупала, но так и не решилась.Трус я))
jbarda4ok 28 марта 2013, 00:08
Катюша, спасибо! Я тоже боялась ее брать, но когда попробовала, подумала, что нужно купить вторую про запас, к счастью, говорят, что она войдет в постоянку :)
Yazichnica 28 марта 2013, 00:56
Если войдет в постоянку, то можно и не играть в «запасливых хомячков» )))
jbarda4ok 28 марта 2013, 00:58
Абсолютно так :)
moyavesna 27 марта 2013, 23:17
С удачной покупкой  ! Интересные цвета. И очень красиво смотрятся на глазах  .
Soni4ka21 27 марта 2013, 23:37
очень красиво, и цвета яркие, прекрасная пигментация, это видно по фото с базой и без нее. Вам очень идет!
Даша, спасибо, прияяятно.
Angora 27 марта 2013, 23:39
Красивые оттенки, Юлич, и тебе очень идут! Сама на неё заглядывалась…
jbarda4ok 28 марта 2013, 00:09
Танюш, пока не решилась?
Angora 28 марта 2013, 00:28
Да вот думаю… столько теней уже и я тени год не покупала! Фигасе, сама в шоке!   И арсенала хватит лет на 5… вот и не соблазняюсь пока… не знаю что пересилит, разум или хотелка…
jbarda4ok 28 марта 2013, 00:38
Год? Ну и сила воли у тебя :)))
Angora 28 марта 2013, 09:28
Даже не сила воли… так, интерес потеряла… ну реально много теней… вот смотрю промо лета Диор, а там же моя любимая бирюза, да морская волна… буду смотреть на стенде…
jbarda4ok 28 марта 2013, 22:59
Мне тоже теперь интересно Диор пощупать, после того, как поняла, что такие оттенки мне идут.
Yusik 27 марта 2013, 23:39
Ух, какая красотка, цвета поистине шанелевские — с ''изюмом"
jbarda4ok 28 марта 2013, 00:09
Ага, тот самый фирменный, неопределенный цвет и сатиновый финиш, жаль, фото, на 100% не передает всю их красоту.
laima73 27 марта 2013, 23:59
Юля, очень красиво показала!
Я…   … тоже взяла эту палетку, спасибо Марине-соблазнительнице… только ещё не придумала, куда что куда мазать к жёлто-зелёным глазам.
Но то, что она мне обязательно нужна, я знала точно.
jbarda4ok 28 марта 2013, 00:11
Света, а тебе будет очень красиво. Срочно начинай мазать! Мариша-соблазнительница (надо ей сказать, чтобы ник меняла).
MaRi_Na_I 28 марта 2013, 13:59
ахаха)) девочки, скольких я тут соблазнила на эту четверочку?;)) надо, что ли, трясти вознаграждения от любимой марки;))
laima73 28 марта 2013, 21:37
Марина, действительно — пора тебе требовать мзду за рекламу.
Я бежала мимо шанелевской витрины, полузакрыв глаза и на ходу повторяя мантру: «Тебе ничего не надооооо… у тебя всё есть… а что там такое синенькое… не иначе — тени из марининого поста( резко тормозя и давая задний ход к витрине)… сто процентов — последние… и не такие они и синие (уже запуская пальцы в тестер)… и у Марины на фото был такой чудесный сатиновый блеск… и… где кошелёк?(oбречённо роясь в сумке).
jbarda4ok 28 марта 2013, 23:01
Ага, теперь еще опасайся наших разгневанных мужей :)))) если будет за тобой ходить лысый, важный и решительный — это мой пришел на разборки :))))))))))))))))))))))))))
Primorochka 28 марта 2013, 23:38
А мне муж сам купил её
jbarda4ok 28 марта 2013, 23:57
Молодец, а мой в это не вникает, я сама себе режиссер :) Иногда открывает шкаф и начинает удивляться, сразу же пресекаю его удивляшки :)
Primorochka 29 марта 2013, 07:19
Так и мой не вникал — маялся со мной в магазине, потом оплатил то, во что я в итоге ткнула пальцем, выглядел даже радостным, наверное, оттого, что это наконец-то кончилось
jbarda4ok 29 марта 2013, 10:33
Точно :) Кончились мученья. Мой, если праздники, дает деньги и делай, что хочешь, со мной по магазинам не ходит :))))))
MaRi_Na_I 29 марта 2013, 13:27
Юля, а мой удивляется «одинаковым» коробочкам шанелькиным, когда открывает сундук с моим добром)) недавно сам вызвался на поиски хорошего большого чемодана))) а на восьмое марта я болела, дала ему список со словами: купи что-нибудь из этого списка — что захочешь) там — три парф.воды, тени, тушь… Ждала, как от практичного, тушь от него. Принес пакет — бааа, весь список!!!))) Да еще и кольцо с сапфиром в придачу)))
А вообще, заметила, они такие — им конкретика нужна и молниеносность решений. У меня даже сын такой. Сегодня были с ним тц, зашли за домашней одеждой мне. Я выбираю… одну футболочку, другую, третью — не могу выбрать)) и тут мое пятилетнее чудо идет ко мне с футболкой: мам, бери эту, выбери уже свой размер и пошли отсюда скорей!))) полмагазина над ним упало;)))
jbarda4ok 29 марта 2013, 23:24
И мой "- Зачем тебе столько помад? — Они разные! — Нет, они одинаковые! :))))" Воспитывай сынулю :) будет тебе потом его жена благодарна. Может попробовать своему мужу список дать? :)))))) Твой — молодец.
Fuego 28 марта 2013, 00:13
Красота! я вообще люблю синий на светлых глазах, цвет глаз намного глубже становится, выразительнее)
jbarda4ok 28 марта 2013, 00:38
Лида, согласна на 100%
Primorochka 28 марта 2013, 00:46
Спасибо за красивый отзыв на одну из моих любимых палеток! Для меня, кстати, звезда в ней нижний левый цвет тучи, как вы сказали, или цвет талого снега (такие у меня ассоциации).
jbarda4ok 28 марта 2013, 00:49
Спасибо! А мне безумно нравится вот тот лазурный, ну и «туча», конечно же. Какие комбинации вы используете?
Primorochka 28 марта 2013, 15:46
Когда быстро надо накраситься, то светлый + туча в уголок, либо туча + в уголок самый темный, когда побольше времени — смоки всеми цветами, кроме лазурного, бананы всякие. Как-то красила на всё веко лазурь, в уголок — темный, в складку — тучу, тушевала самым светлым. В общем, у меня такое чувство, что их как ни накрась — всё равно красиво будет. Лазурью пока меньше всех пользуюсь, жду солнышка и более весенней одежды
illusion_of_real 28 марта 2013, 04:49
Все, теперь и я тоже хочу эту палетку… а ведь думала, что меня больше ничем зацепить нельзя)))))))
Спасибо за отзыв, очень красиво показали тени :)
jbarda4ok 28 марта 2013, 23:03
Юля, спасибо! Просто палетка действительно шедевральная (как девочки в комментах написали)
E_katerina 28 марта 2013, 08:27
Юля, прекрасный выбор! отличная палетка и ее демонстрация, мне очень понравились тени на тебе!
jbarda4ok 28 марта 2013, 20:37
Катюша, спасибо! Ты себе ее не будешь брать?
E_katerina 29 марта 2013, 03:28
С практической стороны, тени мне объективно не нужны, я попросту ими не крашусь вот уже почти полгода) а со стороны ценителя… ещё думаю)
Purshinka 28 марта 2013, 09:34
Юля, это вообще не палетка, а находка))) Я давно хотела такой сине-серый вариант для себя кареглазой) Шанель как всегда радует)
jbarda4ok 28 марта 2013, 20:40
Надюш, ну вот, думай, волшебный сине-серо-зеленый вариант :)
SashaEf 28 марта 2013, 10:32
Шикарнейшая палетка… Юля, тебе очень идут эти оттенки!
Я всё думаю над покупкой этой красотки, но что-то руки не доходят до покупки и ноги не доводят до магазина
MaRi_Na_I 28 марта 2013, 14:02
Сашуль, под твои глаза зашибенно эта палеточка будет! Бери ноги в руки (или наоборот)))) и срочно беги))))))
jbarda4ok 28 марта 2013, 20:38
Сашуль, спасибо! Думай, к голубым глазкам палеточка будет хороша.
scout 28 марта 2013, 11:18
Красивая нескучная палетка, особенно на фоне засилья натуральный коричневых тонов.
jbarda4ok 28 марта 2013, 20:37
Юльчик, однозначно! Хотелось красок и вот — они «сделали это!»
Olcha 28 марта 2013, 13:05
Юля, присоединяюсь к вашим восторгам по этой палетке. Мои зеленые глаза тоже рады этой палетке. Оттенки шедевральные, а уж по поводу макияжей, я даже не сомневалась, с Шанель всегда море вариантов. Вы отлично показали как эти тени подходят к зеленым глазам, фото с открытым глазом прямо УХ!, так что если и были еще сомневающиеся, то вы их окончательно убедили.
Всегда немного завидовала кареглазым (у меня сестра такая), мне кажется им все идет, и вот лето Диора как раз в большей степени пойдет именно кареглазым.
jbarda4ok 28 марта 2013, 20:47
Олечка, спасибо! Вот правильное слово «шедевральные оттенки», я первое время лазурным просто любовалась и не потому что Шанеееееель, а потому что, просто фантастической красоты оттенок. А вы какие комбинации чаще используете?
Olcha 29 марта 2013, 11:52
Да, точно, лазурный это звезда. Я до сих пор «трясусь» от восхищения над Мурано, а теперь туда же добавилась Фаснейшн-Обаяние. Очень радует мягкость, наконец-то))). Все еще экспериментирую, но чаще, конечно, использую светлые на все веко, или соло или потом по настроению подчеркиваю уголок более темными или стрелкой. Очень люблю сделать сначала стрелку матовым карандашом (как базу, для около-синих-зеленых теней у меня серый Pupa True Eyes 03), а потом уже идут светлые на веко и темные по стрелке. Серый оттенок карандаша не сгущает, а наоборот проявляет истинный цвет теней. Люблю наслоить лазурный на темную стрелку для свечения. Нижнее веко не подчеркиваю, мне не идет, только слегка оттеняю светлыми. Предвкушаю, что летом буду смелее использовать лазурный.
А Мариночке еще раз большущее спасибо!
jbarda4ok 29 марта 2013, 23:22
Да-да, Мурано с ее мятно-малахитовыми оттенками… Шедевры. Попробую на стрелочку из карандаша, я с другими палетками так делала, а с этой пока еще не успела.
RitaMix 28 марта 2013, 13:25
Юляша, мы с дочкой смотрели эти тени, я думала, что они подойдут моей голубоглазой дочери, но оказалось, что это скорее тени для меня, чем для нее, они прекрасно сочетаются с зеленоватыми глазами.
Очень они мне нравятся на тебе. Мне даже кажется, что это твоя лучшая палетка!
jbarda4ok 28 марта 2013, 20:34
Ритуль, спасибо, будешь думать о покупке? Не скажу, что лучшая, мне все-таки на себе нравятся больше зеленая и коричневая гаммы :)
RitaMix 28 марта 2013, 21:30
Буду думать! Но я в последнее время купила много теней, поэтому не спешу…
Kati 28 марта 2013, 14:57
Отличная палетка, вам безумно идут эти оттенки. Сама недавно стала обладательницей 4 от Шанель, довольна качеством очень. Тени мягкие, отлично передают цвет, прекрасно носятся весь день, а оттенки завораживают.
jbarda4ok 28 марта 2013, 20:36
Катя, спасибо! Да, в последнее время палетки у Шанель очень сговорчивые и практически беспроблемные. Катя, а какая палетка у вас?
Kati 28 марта 2013, 21:27
У меня №39 Raffiniment. Обалденные цвета, качество и все остальное.
jbarda4ok 28 марта 2013, 23:04
знаю-знаю, долго кружила вокруг нее :) красивая штучка!
Kati 29 марта 2013, 16:15
безумно красивая. При разном освещении они играют по разному.
Mahonie 28 марта 2013, 17:35
Юльчик, на тебе оочень понравились! Хотя такая гамма мне, например, не пойдет совсем. С покупочкой!
jbarda4ok 28 марта 2013, 20:24
Маша, а почему ты думаешь, что такая гамма тебе не подойдет?
Mahonie 28 марта 2013, 20:30
Потому что у меня есть несколько подобный оттенков. Они мне нравятся, но отдельно от меня. Я становлюсь какая-то сине-серая с такими тенями.
jbarda4ok 28 марта 2013, 20:32
Жаль, ну значит, твою палетку вот-вот выпустят :)))
Christina_Guettler 28 марта 2013, 18:09
Юля, привет! ты одна из немногих, на ком мне эта палетка понравилась, очень хорошо на глазах смотрится! Поздравляю с очередной четверкой в косметичке и пятеркой на глазах:)
jbarda4ok 28 марта 2013, 20:06
Кристина, приветик! Спасибо! Такой креативный коммент
Veleena 28 марта 2013, 18:18
Марина умеет соблазнять, это да))
На Вас палетка иначе раскрылась, что не впервые замечаю за четверками Шанель. Ушла сильнее в глубокий серый с синими нотками. Хороша, черт. Ой как хороша *_* Все смотрю на нее, но пока откладываю покупку.
jbarda4ok 28 марта 2013, 20:06
Спасибо! Не надо, наверное, откладывать, она однозначно достойна внимания, хотя у вас есть похожая палетка Живанши
Veleena 28 марта 2013, 20:15
Похожая, но далеко не идентичная)) Как ценитель, любитель и маньяк синего говорю))
А на эту смотрю, и думается мне, что она на повседневку хороша будет.
jbarda4ok 28 марта 2013, 20:22
Конечно, как поклонник Шанель, скажу, что здесь оттенки интереснее/сложнее, можно сделать и повседневный мейк, можно и вечерний.
Veleena 28 марта 2013, 20:27
Да, про сложность готова подписаться. Это и привлекает.
Я честно разрываюсь, на самом деле) Между этой и прелюдией. Да, они абсолютно разные, но я не решила, что именно носить действительно буду (хотя склоняюсь к этой). А брать обе пока что смысла нет — тенеманьячество сошло на нет, отрываюсь на губах)) Так что — либо таки определюсь, либо вообще до осени отложу.
jbarda4ok 28 марта 2013, 20:32
Ну… Прелюдия она совсем такая скромная-скромная, сдержанная, элегантная и не весенне-летняя.
Veleena 28 марта 2013, 20:40
Да-да! Зато прекрасна с яркими губами)) а вот эту мне сложно представить с любимыми помадами -_- Зато, под максимайзер — самое оно.
Никогда не любила необходимость выбора, честное слово))
jbarda4ok 28 марта 2013, 20:44
Вот, кстати, по поводу помад, думала, что к ней пойдут только холодные румяна и помады холодных оттенков… нет! Персиковые румяна и помады в этой гамме — очень гармоничный образ получается. А вот Прелюдию с яркой помадой не пробовала, спасибо за идею :)
MaRi_Na_I 29 марта 2013, 13:17
Юль, Прелюдия суперски смотрится с яркими, но в меру, помадами. Я ее обожаю с осенней 45 карактере — у тебя же она есть? И всю прошлую весну носила с 33 руж аллюр вельвет! Хотя они в разной цветовой температуре)
jbarda4ok 29 марта 2013, 23:20
Попробую с 45-й :)
Munya 28 марта 2013, 19:05
Юля под твои глазки отлично смотрятся! На данный момент из всех свотчей, что я видела, на тебе они красивее всех расскрылись
jbarda4ok 28 марта 2013, 19:49
Надя, спасибо! В том то и соль, что в зависимости от оттенка кожи, глаз, получаем совершенно неожиданные оттенки.
Deepsyred 28 марта 2013, 22:29
Юличка как тебе хороши эти оттенки! Невероятно красиво! Я смотрела не неё раньше, ну никакая на мой взгляд. И тут ты с этим постом. Просто перевернула мое отношение к этой палетке. Схожу потыкаю пальчиком
jbarda4ok 28 марта 2013, 23:06
Олечка, потыкай и выйди на солнце, посмотри, какая это красота.
YuliaFeya 28 марта 2013, 22:31
Отличные цвета, прям моя гамма)))) одобряю
jbarda4ok 28 марта 2013, 23:07
Юль, под твои глазки будет класс! Спасибо!
Luban4ik1 29 марта 2013, 04:03
Какая божественная и гениальная красота — супер-элегантные синие-сизые оттенки, которые лично я — кареглазка   — совсем не побоюсь использовать
Юлечка, спасибо за чудесный пост — вам удалось показать всю красоту этих теней
А из какой она коллекции — весенней, ещё есть в магазинчиках, как вы думаете?
jbarda4ok 29 марта 2013, 10:29
Любочка, спасибо! И вправду, «гениальная красота», я думала, что это лимитированная дополнительная весенняя коллекция, но кто-то мне говорил, что палетка войдет в постоянку (хотя, у консультантов такой информации нет). А вот на сайте Шанель эта палетка есть, может, все-таки постоянка? Ссылка
Luban4ik1 29 марта 2013, 23:34
Это меня очень обрадует — если войдёт в постоянку   Я её себе потом куплю, похожу немножко курагами — и куплю
Но на сайте Шанель они все лимитки выставляют по поступлении их в продажу — а потом, вроде, убирают впоследствии. Но посмотрим
jbarda4ok 29 марта 2013, 23:36
Спрашивала сегодня у консультанта Шанель, сказала — постоянка. А еще сказала, что в летней коллекции будет четверка в зеленой гамме :))))) Я готова ее уже купить, не глядя в палетку :)))))))))))))))))))
Luban4ik1 29 марта 2013, 23:40
Зелёных оттенков у меня очень много, но, думаю, зелёный от Шанель будет уникальным
Мне качетсво их теней не очень нравится (есть и получше, и помягче, и попигментированней, и даже подешевле   ), но таких божественно красивых цветов я больше ни у кого не встречала
Если постоянка — то у меня ещё есть время покрутится вокруг сизой четвёрки, а то я, к своему стыду, ещё даже их не тестила   Но исправлюсь обязательно
jbarda4ok 30 марта 2013, 00:12
Зеленые от Шанель будут уникальны 100% Последние палетки Шанель делает в отличном качестве, от палетки к палетке они становятся все лучше. Исправляйтесь :))))
WhiteCamomile 30 марта 2013, 10:05
Юлечка, какая красота! Оттенки идеально подходят твоим прекрасным глазкам!
jbarda4ok 30 марта 2013, 12:14
Олечка, спасибо! А как бы палеточка подошла твоим глазам… Ты не тестила?
WhiteCamomile 30 марта 2013, 13:07
Юлечка, мне такие оттенки нельзя)))Я бледная как поганка)))Любые оттенки синего вытягивают всю синеву, я становлюсь бледно-синей поганкой)))
Mursilka 01 апреля 2013, 10:36
Юля, отлично твоим глазам! И макияжи такие удачные!
jbarda4ok 01 апреля 2013, 21:53
Саша, спасибо! Тени настолько легки в обращении, что сделать макияж можно «легким движением руки» :)
Diana-Nathalie 01 апреля 2013, 16:35
Зеленый