Тушь для ресниц "90х60х90" от Divage. Бюджетный вариант достойной туши

Добрый день, уважаемые посетительницы Косметисты, пишу свой первый отзыв, надеюсь удачный!

Решила поэкспериментировать и не разочаровалась) вот эта тушь
от производителя:Благодаря содержанию специальных восков, тушь удлиняет ресницы от корней до самых кончиков, придает им невероятный объем
Обладает подкручивающим эффектом
Глубокие и насыщенные цвета
Благодаря специальной комбинации натуральных восков и растительных полимеров тушь не растекается, не осыпается и не отпечатывается. Держится в течение всего дня, не оставляет темных разводов под глазами.

от меня:
все заявленное выполняет, объем дает неплохой, подкручивает слегка, не осыпается, не размазывается, как-то мыла голову, не смывая эту тушь, тушь устояла. Текстура довольно мягкая, я такие люблю очень, кисточка тоже мягкая с ворсом, не пластмассовая( предпочитаю кисти с ворсом) но довольно крупная и толстая, уголки прокрашивает сложно-это пожалуй единственный минус, вот она:Снимается хорошо( масляным средством, жидкостями не пользуюсь), реснички не ломаются и не выпадают, в течение дня неощутима, ресницы наощупь с ней, тоже довольно мягкие, пушистые)
Вобщем за свою цену продукт просто великолепный.
цена: около 200р
моя оценка:5-( за уголки)

а теперь фото ресничек:
1. без туши:

2. с ней при искусственном освещении:
3. с тушью при дневном освещении:

Надеюсь, что мой пост будет полезен тем, кто ищет хорошую бюджетную тушь. Спасибо, что дочитали до конца.
С уважением, Shurupchik))
получше многих люксовых выглядит! спасибо за отзыв!
это-то меня и удивило, сравнить могу с только с «Еленой Рубинштейн» Леопардовой( была у меня давно, подарили), вообщем на уровне, эта «бюджетка» почти такая же эластичная.
теперь думаю приобрести какие-нибудь еще продукты этой марки.
  • Gosha
  • 03 ноября 2010, 12:58
У Вас красивые ресницы (тьфу-тьфу-тьфу) — Вам повезло! Смотрятся подкрашенные действительно супер. Да и не подкрашенные тож видно что хороши!))))
Но… в студенческие годы, когда особенно ценишь находки в бюджетной косметике, такая тушь у меня была…
«Никак»… не впкчатлила. Хотя я пыталась найти к ней подходы, у мне она и сыпалась и никакого эфекта не давала… просто тушь, обычная тушь.
у меня вообщем-то кроме Лореаль никакая тушь не осыпается и не растекается… каждому свое) за комплимент сасибо))
ага! выглядит просто очень круто, варианта 2: либо тушь и правда такая хорошая. либо руки золотые не стоит об этом забывать)
+3: ресницы и так шикарные!!!
за комплимент отдельное спасибо, я думаю, что не самые шикарные, обычные, выцветшие((
видите сами, что не самые шикарные, обычные)
Вам надо их любить и лелеять: растут они равномерно, длинные, завитые, без торчащих ровно отдельных волосков, а выгоревшие — так это у всех так))с
лелею) маслом на ночь подчую), все познается в сравнении, многим не так повезло)
  • 02 ноября 2010, 20:06
Я тоже маслом балуюсь! репейным
я миндальным) репейное щиплет мне глазки…
да я вообще не очень аккуратный человек(( муж всегда удивляется, что крашусь за 4 минуты с утра… хотя может с детсва набита рука, танцевала раньше очень много, там такое рисовали, что группа КИСС отдыхала, красила всех девочек я)
я хотела сделать сначала пост со сравнением этой туши и Эстэ Лаудер из журнала… но от «журнальной» как ни крась нет толку...((( отдам кому-нибудь.
знаю я, что такое макияж танцовщиц. у меня 2 подруги народницы)))
главное чтоб видно издалека, а что вблизи не важно)
  • Joy
  • 02 ноября 2010, 14:25
Эффект превосходный! За такую цену — просто находка!!! Спасибо))
сама была в приятном шоке, а с жидкой черной подводкой вообще смотрится кукольно)
Вот тут Вы меня подкупили   ищу тушь, чтоб реснички кукольными делала, тем более подводкой как раз пользуюсь. На Вас эффект просто поразил. Часто читаю посты здесь про туши люксовые и ни одна пока не впечатлила, а эта просто супер, тем более за такую смешную цену, если не подойдет — денег не жалко, а подарить всегда кому найдется.
может если не лениться и процесать щеточкой после нанесения и нанести полноценный второй слой будет еще более впечатляющий эффект… но щеточку я благополучно потеряла…
Это в один слой такой эффект??? Ооо, а как смотрится! я в один слой никогда не крашу, представить не могу в два слоя   уже потираю ручки в предвкушении
ну как в один, сначала корни прокрашиваю, немножко жду (крашу другой глаз), потом кончики доделываю… не знаю может это и 2, может вообще не так надо красить… привычка.
Для меня тоже загадка — что понимается под одним слоем? Один взмах кисточкой или все телодвижения до следующего обмакивания щёточки в тушь, или один подход к одному глазу
у меня подруга одна слоя 3-4 делает, каждый прочесывает и высушивает-закручивает… смотриться чересчур если честно… и ресницы убиваются… когда мне нужен эффект «шоу» на праздники, выступления, на фото-съемку — клею накладные и прокрашивыю заодно со своими в один слой.
Ну я на выход тоже накладными балуюсь — быстро и эффект заметен и никто не догадывается даже, зато комплиментов ресницам, даже не ресницам, а глазам море. порой тушью два слоя нанесешь и хуже смотрится чем Ваша в один. Хотя у Вас свои реснички густые, хоть и короткие, тушь отлично восполняет этот маленький недостаток.
полресницы-черная, а половина рыже-белая… накрасишь и длиные)
У меня так же, длинны не видно из-за того что кончики сивые. а на фотках вообще жутко без туши смотрятся, Ваши достойно ещё, в живую не сомневаюсь лучше.
Спасибо за инфу! Уже не первый раз читаю положительные отзывы про эту тушь.
всегда пожалуйста)
  • ledis84
  • 02 ноября 2010, 14:35
конечно… когда свои такие шикарные реснички, можно и бюджетной тушью попользоваться)))) а с моими коротенькими-прикоротенькими ресничками — сомневаюсь((((
да ладно шикарные… пытаюсь полдечить их сейчас после аллергии на Макс Фактор и Мэри Кей… сыпались ужасно((
вообщем конечно о ни неплохие просто выцвели, изгиб свой хороший)
  • exiv
  • 02 ноября 2010, 14:37
раньше покупала удлиняющую тушь от Divage. очень нравилась )
  • Yasmina
  • 02 ноября 2010, 14:43
Удлинняет она а 5+, на фотке отличный эффект
Кисточка выглядит симпатично, люблю такие, эффект на вас тоже отличный.поздравляю с удачной покупкой!
И мне кисточка понравилась. Хорошо, что автору она подошла. На фото реснички такие длинные.
А какие еще оттенки были?
коричневый есть и синий вроде тоже)
  • OLIKA22
  • 02 ноября 2010, 17:59
Во уж даже не ожидала, что в наше время за такую цену можно приобрести хорошую тушь, на Вас она смотрится просто замечательно, реснички такие длинные и аккуратные, прелесть
иногда бывают чудеса на свете)
очень здорово, обязательно поробую эту тушь)спасибо за пост)
попробуйте) если не подойдет, тоже не жалко…
я вообще редко бываю тушью недовольна, т.к. ресницы сами по себе неплохие. единственное, что никому и никогда не порекомендую так это rimmel 123looks. это вроде новинка, купила на прошлой неделе. 250р. конечно немного, но все равно обидно. эх, написали бы вы свой пост немного раньше))
долго собиралась и ленилась…
  • 02 ноября 2010, 20:12
вы знаете скажу по секрету всему свету: захотелось мне попробовать синюю тушь, так как результата я предугадать не могла и нала синих тушь в своем районе крайне мало купила обычную классик! самую дешевую! (только не смейтесь) и эффект меня поразил, мне очень даже понравилось! как-нибудь выложу фото.Так что цена тут не показатель, совсем не показатель! Можно за 100 рублей сокровище отыскать, а за 2000 найти кошмар!
что верно -то верно)
однажды у меня был страшный нейродермит, не помогало ничего… ни одна доргая мазь. дерматолог выписал болтушку «Циндол» за 20р, через неделю все прошло, до сих пор ей спасаюсь при необходимости, но в некоторых «элитных» аптеках фармацевты смотрят на меня как на пещерного человека.
  • 02 ноября 2010, 20:24
я сначала стеснялась покупать дешевую косметику, средства.А потом плюнула да какая разница кто что думает! это моя кожа, мое лицо и если мне это подходит значит мне это подходит!
косметика должна быть свежей во-первых, так получается, что у меня нет возможности покупать дорогую тушь каждые 3 месяца максимум что-то из масса в пределах 400р, но на Макс фактор началась аллергия, Pupa не вдохновила, Лореаль вообще не мое, решила вот рискнуть и не проогадала.
  • 02 ноября 2010, 20:39
Риск дело благородное! Если мне такая попадется куплю обязательно, спасибо за пост
Полностью с вами согласна!
Я тут недавно, просмотрев несколько постов про туши, наткнулась на отзывы про тушь EVA Гурмандиз цена которой (чур, не смеяться) 120р. В очередной свой заход в Рив Гош я подошла к стенду EVA, повертела эту тушь в руках (как назло ещё и тестера у них не было чтобы щёточку посмотреть), упаковка явно не внушала доверие… но я всё-таки купила… (ладно, думаю, за такую цену и просто выбросить не жалко если не подойдёт)… Девочки, не поверите, эффект ничуть не хуже моей любимой туши Hypnose Lancome!!! Тут тебе и объём и разделение и удлинение! Не течёт, не осыпается! Так что действительно и в масс-маркете есть достойные экземпляры за смешные деньги
К слову, ИСЛ ЭНР так горячо любимая множеством девушек меня абсолютно не впечатлила   тушь как тушь…
А на верхнем веке она случаем следов не оставляет? а то у мя вечно эта проблема, проходит пару часов и отпечатки!
ну у меня нет такой проблемы ни с какой тушью… не знаю что вам ответить(
  • gaga
  • 02 ноября 2010, 21:02
Для тех, кого заинтересовала эта тушь: в магазинах ИДБ в течение ноября эта тушь продается по цене 139 руб.
даже так!
надо сходить, далеко только… нет, я не запасаться ей, а думаю о новогодних праздниках уже, полезная мелочь разойдется занакомым)
Добавлю в избранное. Я в вечном поиске хорошей туши. Хотя я в этом деле не привередлива. Мне очень нравится эффект от этой туши на Ваших ресничках, я сама такие люблю: длинные, тонкие, хорошо разделенные. Обязательно присмотрюсь к этой туши. Поздно увидела пост Ваш, только сегодня купила ИСЛ с эффектом накладных ресниц. Прочитала бы раньше, глядишь, и сэкономила бы)))
ну сравнить их наверное нельзя… ни по кисти ни по упаковке) но я и не сравню… наслаждайтесь) успеете затестировать и эту мою находку)
Упаковка для меня не главное. Я не ношу с собой тушь, только дома утром крашусь.
да я тоже не ношу, просто есть эстэты)
Замечательно получилось! Действительно кукольные реснички :) Хотя у Вас и свои хорошие, но все равно заслуга туши видна. Спасибо за наводку, попробую.
  • Saveira
  • 10 ноября 2010, 21:56
Огромное спасибо за пост про эту тушь!!!
Как прочитала, сразу оставила себе на заметку… и сегодня наконец то съездила в ИДБ, купила эту тушь за 139 руб.
Нравится то, что она хорошо подкручивает ресницы и удлиняет их (для меня это главное). Объем тоже хороший даёт. Немножко склеила реснички, но это поправимо
Купила я-таки эту тушь. На днях как раз подсохла моя ИСЛ ЭНР. А я все забываю ее разбавить. Достала за закромов эту тушь. Хорошая штука, скажу вам. Довольно жидкая, я люблю такие. Прокрашивает хорошо, как бы распахивает реснички, на фото из поста это хорошо видно. Отличная вещь! Спасибо за рекомендации!
я тоже не люблю суховатые туши, нравятся более мягкие.
рада, что пост оказался полезным)
Вам спасибо!
и я купила маме, мама довольна, и себе решила прикупить, благо 120 рублей стоит) Спасибо Вам за пост! Я бы не решилась бы покупать тушь Диваж, хотя карандашики у них для глаз неплохие, мягкие и стойкие, к концу дня на моих жирнючих веках держатся почти в первозданном виде. Теперь присмотрюсь ко всей линии этой косметики.