22.03.2013

Подарочный набор с косметичкой Estée Lauder Michael Kors

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня хочу рассказать о наборе Estée Lauder Michael Kors Black Bag Version.
Добро пожаловать)

Набор упакован в белую коробку с золотыми логотипами Michael Kors. Внутри косметичка и фирменный пакет с продуктами. Все аккуратно и надежно упаковано.

На коробке можно прочитать перечень продуктов, которые находятся внутри. Итак, что мы имеем:

Косметичка
Румяна Pure Color 3 в трех оттенках
Лак для ногтей Pure Color
Кисть для нанесения румян

Косметичка Michael Kors Cosmetic Bag
Косметичка черная, со змеиным принтом, с увесистым золотым брелком, на нем буквы MK. Брелок не отстегивается, что создает некоторые трудности, ведь он достаточно увесист. Внутри одно большое отделение и два кармашка по бокам, в принципе, достаточно удобно. Из минусов могу отметить, что открывается она не очень широко, что затрудняет поиск необходимого продукта в ней.

Оценка: 5-

Помада Estée Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick #74 Cherry Passion Creme 3,8 г

Помада находится в золотом футляре, на крышке — вензель дома Estée Lauder. Совсем не тяжелая, легко открывается и закрывается.
Сначала подумала, что это классическая красная помада. Ан, нет. Цвет очень сложный, многогранный. При искусственном освещении она ягодная, яркая, при дневном — более насыщенная малина. Шиммера нет, чистый крем. Легко наносится, губы не сушит. Держится часа три, смывается с трудом. Легкий перекус выдержит.
Для равномерности желателен карандаш по контуру, у меня такого нет, да и помады и блески я ношу крайне редко, так что за нанесение и свотчи тапками прошу не кидать.)

Блеск для губ Estée Lauder Pure Color Gloss 15 Garnet Desire Shimmer 4,6 мл

Блеск припыленного красного цвета с золотым мелким шиммером. При искусственном освещении он теплый, при дневном — более холодный. Дает полупрозрачное покрытие, шиммер на губах не чувствуется.
Спонжик достаточно маленький, чтобы прокрасить губы, нужно раз пять опускать его во флакон.

Спонжик:

На руке:

Наносится хорошо, несмотря на то, что блеск достаточно густой, распределяется легко, липкости нет, неприятных ощущений не доставляет. Держится часа 3-4, сходит постепенно. Очень приятно пахнет, домашним компотом.
И все бы ничего, если бы этот блеск безбожно не затекал в складочки губ  . Губы у меня в принципе беспроблемные, шелушений нет и практически все продукты ложатся на них хорошо.

А вот что этот проказник с ними сделал:

Тушь для создания экстремального объема Estée Lauder Sumptuous Extreme 01 Extreme Black 2,8 мл

Первое, что бросилось мне в глаза, когда я открыла эту тушь — огроооомная кисточка:

По — моему, она занимает все место внутри миниатюры)

Кисточка абсолютно неудобная, очень сложно приноровиться, чтобы не запачкать веко при использовании. Нижние реснички вообще невозможно прокрасить. Была бы она чуть-чуть поменьше и было бы просто идеально. Так как кисточка очень хорошо разделяет реснички, не склеивает их, но при этом хорошо прокрашивает. Получается довольно натурально (для меня, по крайней мере), нет эффекта паучьих лапок. Комочков не образует, не осыпается, в течение дня не размазывается. Смывается обычным средством для демакияжа.

Оценка: 5-

Карандаш для глаз Estée Lauder Pure Color Intense Kajal Eyeliner 01 Blackened Black 1,11 г

Карандашик достаточно большой в наборе, матовый (отпечатков пальцев не будет, это ему в плюс), на ощупь приятный. Достаточно мягкий, пигмент отдает хорошо, веко не царапает, тушуется очень хорошо. Я его растушевываю вот таким спонжиком:

На базе у меня держится весь день, на веке не отпечатывается, смывается тоже просто.

Румяна Estée Lauder Pure Color Blush Deluxe Blush Compact в оттенках: #74 Soulful Spice Shimmer, #09 Brazen Bronze Shimmer, #10 Lover's Blush Shimmer 11 г

Красивый золотой футляр, абсолютно не тяжелый. Глянцевый, собирает все отпечатки пальцев. Чехольчика в комплекте нет, пичалька, с собой носить жалко.
Внутри большое зеркало с надписью.

Посмотрим на оттенки поближе:

Слева направо: #74, #09, #10 (очень обильно нанесено)

#74 Soulful Spice Shimmer — красно — коричневый оттенок с мелким шиммером
#09 Brazen Bronze Shimmer — персиковый оттенок с мелким шиммером
#10 Lover's Blush Shimmer — песочный оттенок мелким шиммером
При смешивании получаются персиковые румяна, сейчас для меня немного желтоваты, но отлично подойдут на лето, когда я загорю.

Наносятся сложно, мгновенно схватываются с кожей, поэтому растушевывать надо быстро и тщательно.
Держатся хорошо, до вечера остаются на месте. Шиммер придает коже легкое сияние.
Наносила не той кистью, которая шла в комплекте, почему — чуть ниже.

Оценка: 4 (за трудность растушевки)

Лак для ногтей Estée Lauder Pure Color 03 Enchanted Garnet 5 мл

Миниатюрка лака. Я не покупаю лаки из люкса, так как бывает, что я могу накраситься лаком один раз и забросить его, а тратить 1000-1500 жаба душит. Исключение — крокодиловый набор диор, уж очень он мне понравился.
Попробовав этот лак, я убедилась, что не стоит тратить такие деньги на лак для ногтей.
Кисточка микроскопическая просто у него (может потому что миниатюра?), наносить ей лак жутко неудобно.

Консистенция лака — желе, но из-за кисточки прокрасить осторожно у кутикулы нереально просто, он затекает на нее и пачкает.
Можно наносить и один плотный слой, но я привыкла два средних. Ложится хорошо, саморазравнивается. Глянец собственный неплохой, но через день он пропадает. Высох с сушкой за 15 минут (по-моему, многовато), носится три дня (опять — такие для меня не очень много). При удалении окрашивает кожу вокруг ногтя, но это оттенок такой, что уж поделать.

На ромашке:

И вот что у меня получилось на руках после долгих часовых мучений (не судите строго, руки у меня не оттуда растут, чтобы такой кисточкой что-то приличное сделать)

вспышка
лампа дневного света

Оценка: 3 (не люблю я танцы с бубнами вокруг лаков)

Кисть для нанесения румян Estée Lauder Blush Brush

Упакована в такой футлярчик:

Небольшая плоская кисть, основание глянцевое золотое, как и у большинства продуктов набора, собирает отпечатки пальцев. Ворс плотно набит, не лезет, хорошо набирает продукт.

Нанести ей румяна из набора я не смогла, так как она накладывает их пятнами, абсолютно не растушевывая. Пробовала ей наносить шанельки — вполне неплохо получилось. Думаю, она идеально подойдет для мягких податливых румян.

Ну вот и все. Спасибо всем, кто осилил мой пост
Я Аня)

KblCb 22 марта 2013, 03:32
Спасибо большое за пост! Вот прямо сижу довольная, что не купила, хотя очень хотелось.
Nutka 22 марта 2013, 03:35
Это был подарок, поэтому мне не так обидно)
В жизни из всех продуктов постоянно пользовалась бы только тушью и косметичкой, остальное- на любителя
irrra 22 марта 2013, 03:40
Спасибо за обзор! Отличное у вас нанесение, зря вы на себя наговариваете
Помада — просто покорила! Мне теперь нужна такая
Nutka 22 марта 2013, 13:45
Помадка очень хорошая, но для меня такой цвет — только побаловаться)
Kornishon 22 марта 2013, 04:19
Милый наборчик. Но я как то равнодушна к данной марки. А почему Estee Lauder упакован в косметичку от МК?
Кстати, мне безумно понравилось, как вы представили карандаш
Kali 22 марта 2013, 09:04
МК-это Майкл Корс

Автору спасибо за пост, я нигде не могла найти обзор на наборчик.
Kornishon 22 марта 2013, 09:29
Я знаю, что МК — это Майкл Корс))) имелось в виду: как он связан с Эсте Лаудер?)
Kali 22 марта 2013, 10:15
Так же, как и Емилио Пуччи с Герлен
обычная совместная коллекция.
RitaMix 22 марта 2013, 14:06
С Эсти Лаудер часто сотрудничают разные дизайнеры. Например, на заре своего творчества сотрудничал и Том Форд. Делал для ЭЛ парфюм. У меня даже одни сохранились в коллекции.
Nutka 22 марта 2013, 13:49
Перед использованием тоже искала какие- то отзывы, пришлось стать первой)
Nutka 22 марта 2013, 13:47
У меня первый опыт общения с этой маркой, раньше как-то обходила их стенд стороной. Попробовав, поняла, что продолжать знакомство не буду.
Спасибо))
Koshshka_Natashshka 22 марта 2013, 06:57
Помада — бомба! Очень красивая и Вам идет!
Nutka 22 марта 2013, 13:50
Спасибо, я такие цвета в жизни не ношу)
MaRi_Na_I 22 марта 2013, 07:52
Сначала очень понравились румяна — в коробочке, но, дойдя до свотчей, разочаровалась — думала, они нежные будут, припыленно-розовые, а они таки ядреные(((
Помада понравилась на Вас, блеск, конечно, затек в складки сильно, что, на мой взгляд, таким оттенкам непозволительно. Тушь и карандаш весьма приличные)) ну а лак этот давно у меня в хотелках пройдет моя страсть по лакам исл и эсси — и я его куплю)))
Спасибо Вам за пост!)
Nutka 22 марта 2013, 13:53
Я тоже, когда их открыла первый раз — ожидала большего. Ну на руке я ооооочень сильно нанесла, чтобы отенки на коже передать. А воо когда на лицо первый раз нанесла — разочаровалась. Вместе они дают немного желтоватый оттенок, попробую летом в качестве бронзера их приручить, а темный можно для скульптурирования использовать.
От блеска не ожидала совсем такой подлости((
Спасибо, что зашли)
alena21131 22 марта 2013, 08:15
Аня, глаза с карандашиком просто супеРР. Вы очень красивая    . Считаю ваши оценки объективными, мне показалось, что весь набор неплохой, но ничего выдающегося.
Nutka 22 марта 2013, 13:55
Спасибо Вам)
Согласна, пользоваться можно, но сама второй раз я вряд ли куплю что-либо из этого набора.
Eva001 22 марта 2013, 08:49
Очень хороший набор. Мне понравилось, как все подобрано.
Nutka 22 марта 2013, 13:56
Достаточно универсальный)
Charmi 22 марта 2013, 09:48
По-моему, блеск смотрится отлично. Не вижу, что с ним не так )
Nutka 22 марта 2013, 13:57
Когда я коллаж делала, затекание стало менее заметно, а на полноценных фото просто жуть — все складки подчеркнул и затек в них((
OSen 22 марта 2013, 10:12
Мне тоже понравилось, как все подобрано. Только я бы вместо блеска хотела их корректор))
Тоже теперь хочу такую косметичку со всем содержимым))
Nutka 22 марта 2013, 13:59
Ну блеск тоже ничего) я читала обзоры на него, не у всех девушек он себя так ведет)
Piglet_1989 22 марта 2013, 13:10
У меня такой же набор)) Я постоянно пользую карандашом, тушью, косметичкой. Бронзер-румяна мне не подошли по цвету, оставила на лето. Лак у меня сливовый, при стирании ничего не окрашивает, удаляется на раз-два, но яркие цвета одеваю от силы раз в месяц. Помада красная лежит на вечерние мероприятия, но дико сушит губы   это только так — поиграть в леди-вамп. А блеск отдала маме — она счастлива — ей идет.
Nutka 22 марта 2013, 14:02
Карандаш с тушью очень достойные)
Румяшки я тоже оставила до загара. Я красные лаки тоже не ношу практически, так как у меня длинные ногти и это смотрится вульгарно. Сейчас решила их подрезать, чтобы подлечить, вот и появилась возможность примерить этот экземпляр.
Мне помада совсем губы не сушила, а даже наоборот.
RitaMix 22 марта 2013, 13:27
А что, если использовать эти бронзирующие румяна вместо теней? Мне кажется, что это тоже должно не плохо выглядеть.
Nutka 22 марта 2013, 14:02
Очень хорошая идея, надо будет попробовать, цвета очень подходящие)
Mursilka 22 марта 2013, 13:43
Хорошие наборы у ЭЛ, а этот особенно, благодаря косметичке. Кармашки в таких подарочных косметичках редкость, а это удобно. Все продукты на Вас понравились.
Себе хотела такую синюю, с более нейтральными цветами наполнения, но почему-то в магазинах они так и не появились.
Nutka 22 марта 2013, 14:03
Кармашки в косметичке — это мега удобно)
Не видела такую к сожалению.
rozovaja_golfa 22 марта 2013, 22:20
да Вы красавица!
Nutka 23 марта 2013, 01:24
Спасибо, очень приятно)
Margareett 23 марта 2013, 12:44
Отличный пост, дорогая!) а мне понравилась косметичка, где бы такую достать)))))))
Nutka 24 марта 2013, 00:10
Спасибо, я старалась) Косметичка неплохая, только из нее доставать трудно все, открывается несильно((
Angora 24 марта 2013, 00:02
Хорошая косметичка! Я ждала красную, но в Россию привезли только черные…