21.03.2013

Немного Chanel

Добрый день, девушки, сегодня хочу показать вам помаду и двое румян от Chanel.
прошу:

Chanel rouge allure №102 palpitante:
Я почему-то всегда считала что у настоящей женщины должна быть красная помада Chanel.
Отдельно стоит упомянуть о упаковке, прекрасная, стильная, без излишеств — cловом Chanel.
Долго искала свой красный, пока что остановилась на этом — холодный, уходящий немного в фуксию глянец.
Удобная текстура, не течет, комфортна. Стойкая, выдерживает и чай, и обед. Единственное на вспышке увидела «странный контур» через 3 часа после нанесения.
Так же из минусов: сильно сушит губы, с молочком удаляется легко, но цвет въедается довольно сильно
Цена: 1500р.
Срок использования: 2 месяца.
Оценка: 4-

Chanel Joues Contraste Powder Blush #70 Tumulte:
Это были мои первые румяня от Chanel, я решила рискнуть и взяла холодный ярко розовый оттенок, т.к. не нашла 76, который изначально искала.
Здесь очень много было отзывов о кругляшках, поэтому не буду особо расписывать.
Большего всего поразил тонкий аромат розы это первая роза которую я полюбила   прекрасно. Сам запах чувствуется на щеках первый час, но он очень тонкий, почти не заметный.
У меня все еще пылят, пользуюсь по-немногу. Хватает всего одного-два взмаха кистью, что бы освежить лицо. Использовать нужно аккуратно, легко перестараться. Стойкие, не плывут, не впитываются, целый день, но часов через 6 начинают блекнуть. Суховаты.
Они, как я думала без шимера, но фотографиях можно заметить мельчайший шимер, на лице не заметен.
голое лицо
Цена: 1500р.
Срок использования: 1 месяц.
Оценка: 5-.

Сhanel Joues Contraste Powder Blush #76 Frivole :
На следующий день поиски 76 оттенка продолжились, и вот он у меня:
Лимитированные весенние румяна, с тем же незаметным микрошимером. Персик с коралловым подтоном. По всем физическим показателям такой же как и 70номер. Единственное, меньше пылят. Оттенок очень летний, солнечный. С ним сложно переборщить.
слева Tumulte (70), справа Frivole (76):
При ярко выраженном желтом искусственном свете стал похож на бронзер
Цена: 1500р.
Срок использования: 1 месяц.
Оценка: 5-.

Спасибо за внимание, Лия. Счастья!

Latte 21 марта 2013, 21:46
Frivole больше понравились, наверное, просто не люблю холодные розовые цвета в принципе)Может быть даже куплю 76-е, если успею)
Cassiopea 21 марта 2013, 22:07
Мне он тоже больше нравится, точно такого же оттенка еще ни у кого не встречала. Удачи)
moyavesna 21 марта 2013, 21:52
Красивые румяна  . Кругляши Шанель — одни из моих любимых румян  . Очень понравилась весенняя лимитка. Спасибо за пост  .
Cassiopea 21 марта 2013, 22:07
Вам спасибо) прекрасные румяна, жаль я только недавно обратила на них внимание
stardust762 21 марта 2013, 21:56
вторые румяна очень красивые!)
Cassiopea 21 марта 2013, 22:08
спасибо)
Chastichka 22 марта 2013, 00:14
очень красивые фото у Вас   и кожа   Румяна Шанель у меня из осенней коллекции, очень ими довольна. А на помады никак не решусь. Сухие для меня.
Cassiopea 22 марта 2013, 00:18
Спасиибо, очень приятно   Можно найти помаду куда лучше за меньшие деньги, не советую их брать.
Veleena 22 марта 2013, 09:02
Первые румяшки очень заинтересовали. Я все смотрю на эти кругляши, но останавливает лишь мысль о том, что заброшу в дальний ящик. А посты все равно раз за разом открываю
На Вас больше вторые понравились
Спасибо за замечательный обзор)
Cassiopea 22 марта 2013, 11:36
Спасибо)) главное выбрать нужный, подходящий оттенок, у меня есть несколько «немоих» румян, так и лежат.
OSen 22 марта 2013, 11:44
На светлой коже, мне кажется, пока больше подойдут первые розовые. Вторые — на чуть тронутое ссолнцем кожу…
Но хороши, чертовки! У меня самые первые кругляши живут уже как 3 года и все не заканчиваются))
Cassiopea 22 марта 2013, 13:10
Мне кажутся он бездонные. Вторые надо хорошо растушевывать, тогда очень приятный переход от светлой кожи к персику, выглядит не как загар, а как-будто лицо в солнечном свете.
man_i_ya 22 марта 2013, 11:56
Мне на вас больше понравились 76 румяна, очень естественно получилось!
OSen 22 марта 2013, 12:02
И, пардон, а вы помадой сверх контура верхней губы что ли красите?
OSen 22 марта 2013, 12:03
Простите, ошиблась немножко и вам ответом написала…
Cassiopea 22 марта 2013, 13:11
Я не использовала контур вообще для фотографии, для чистоты эксперимента.
Cassiopea 22 марта 2013, 13:12
Ulenka 22 марта 2013, 23:55
Девочки, 76 НЕ лимитка!
Все успеете!
И они пылят и ими сложно переборщить(
Olga_Mantro 25 марта 2013, 12:09
Коралловые румяшки очень красивые) Давно хотела попробовать, сейчас только розовые оттенки у меня)
Cassiopea 25 марта 2013, 13:55
Попробуйте они чудесные, очень освежают) только надо найти свой коралл))
NorthAri 25 марта 2013, 15:56
отличный пост! очень понравились румяна — и те, и другие. Себе захотелось Frivole
Cassiopea 30 марта 2013, 00:40
Спасибо!) Они очень теплого цвета, лето на щеках))