Неоднозначные Nyx Blush PB011 Taupe

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодня я хочу поведать вам о румянах для скульптурирования овала лица. Продукт для меня неоднозначный. Кому интересно милости прошу под кат

Развернутое мнение: В интернете на эти румяна много положительных отзывов. И мне давно хотелось их попробовать. В итоге я таки решилась и сделала заказ, который ждала 2,5 месяца. Цвет действительно красивый холодный серо-коричневый. Набирая их на палец можно заметить очень маленькие блесточки, но на лице они смотрятся матовыми. Не пылят, запаха нет, упаковка простенькая пластиковая. Пожалуй тут плюсы для меня заканчиваются. Пигментация ниже среднего. Мне их приходится наслаивать слой за слоем. Возможно на очень светлокожих девушках это будет органично, но на мне почти незаметно.
Свотчи (только декоративной косметики):
Вот тут я попробовала показать их на руке. Вы видите румяна? Я с трудом.
Здесь я нанесла слева для сравнения тени VOV, которые использую как румяна уже почти год. Конечно они заметно отдают рыжиной. Но на моей коже с желтым подтоном это смотрится в общем-то прилично и пигментация у них запредельная.
Ну и на лице (нанесено ОЧЕНЬ много продукта).
Вывод: Я не могу сказать, что эти румяна очень большое разочарование. Но и не могу сказать, что они мне понравились. Именно как румяна, а не для скульптурирования их использовать можно, например при активном макияже.
Оценка: как бронзеру — 2, как румянам — 4. В итоге — 3
Цена: 10$ на ebay
Срок тестирования: 2 недели
Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, матовый бронзер не отдающий рыжиной.

Ну вот и все. Спасибо всем, за внимание к моему посту. Надеюсь, было хоть чуточку полезно.
Я Мила, ко мне исключительно на ТЫ.
Матовый бронзер без рыжины ищите у Коллистар. В оранжевом футляре, цвет №3 «Коньяк». Ну и вообще у Коллистар есть, что выбрать из бронзеров.
Спасибо, как-то я к этой марке раньше вообще не присматривалась. Теперь обращу внимание.
И спасибо за первый комментарий!
  • 21 марта 2013, 18:50
Советую D&G номер 22 Tan. Я писала про них пост, посмотрите, если интересно:)
К сожалению у нас в городе нет D&G
  • 21 марта 2013, 19:11
Я посмотрела, что Вы эти румяна на ebay заказывали, поэтому и посоветовала
А что дольче можно не боясь заказать на ebay? Я просто не знала
  • 21 марта 2013, 19:16
Не знаю, можно ли. Я просто подумала, что раз Вы заказали на ebay, значит Вам доступен интернет шоппинг, а значит и DG Вы смогли бы заказать через интернет)
Спасибо, посмотрю варианты. Кстати посмотрела пост. судя по фото это как раз то, что мне нужно. Спасибо
Фото так засвечены, что я совсем не смогла разглядеть продукт у Вас на лице
Фото не засвечены, сделаны при дневной свете. Это просто продукт такой, которого на мне почти не видно
Конечно продукта не видно, так засвечено что и щеки не видно, не то что продукта.
У меня есть такие румяна.Они по идее и не должны сильно быть заметны.Их вроде как используют для скульптурирования.А тут скорее важна незаметность, я так думаю.
Ну мне как раз необходимо «делать» скулы, которые у меня не слишком выражены. С этим продуктом не получается
  • 21 марта 2013, 19:15
А я увидела их на лице, очень натурально смотрятся. Действительно, румяна на каждый день. Жду посылку с такими же, жду от них именно повседневности. Так что, вы меня успокоили)) Спасибо за пост.
Пожалуйста. На повседневку самое оно. Просто я ждала другого
  • 21 марта 2013, 19:20
Для скульптурирования у меня есть вот такая штука NYX Оттенок конечно, скорее теплый, но со своими функциями продукт отлично справляется. Пигментирован более чем, растушевывается очень хорошо, если слишком темно или «рыжит» можно смешать с белой половиной. Очень довольна.
Спасибо, но что-то я уже побаиваюсь NYX )))
  • 21 марта 2013, 19:51
Ну, в любой марке можно встретить неподходящие продукты. Я же никс нежно люблю. В целом, качественно, недорого, большой выбор самых разнообразных средств. Кстати, я вот подумала что может, эти румяна для совсем белокожих? Просто помню что когда смотрела отзывы, на фото девушек с тоном кожи средним и темнее эти румяна были почти незаметны.
Да, мне кажется этот продукт больше для светлокожих. Касательно NYX возможно там много хороших продуктов, но пока заморачиваться с долгой доставкой не хочется
Они такие… Рыженькие! Я так часто их видела серо-фиолетовыми, что и не знаю, что подумать.
В упаковке они не рыжие. Возможно так смотрится на моей желтоватой коже
  • zajcj
  • 21 марта 2013, 20:01
на моем мониторе они на Ваших фото в упаковке смотрятся не так как вживую, гораздо теплее. на Ваших фото — это скорее оттенок Шоколадный мусс
Повторю, что на моем мониторе.
Ну они прямо слишком холодными и серыми у меня и в живую не смотрятся. Оттенок как я и написала серо-коричневый. Я прямо в недоумении, может от партии оттенок отличаться может или производство в разных местах есть. Но я их когда видела у других тоже гораздо холоднее представляла
  • Alyena
  • 21 марта 2013, 19:43
Benefit HOOLA, thebalm bahama mama, о нем писала, у ELF можно посмотреть и too faced chocolate soleil
спасибо, бенефит смотрела. восторгов по поводу них не понимаю, по мне пигментация тоже плохая
Берите Thebalm bahama mama. Мне сегодня приехал, пигментация такая, что я испугалась и заказала кисть от samantha chapman
Эта пудра хороша для светлокожих, там где обычная пудра для контурирования дает слишком насыщенный\рыжий цвет, эта ложится мягко и тем холодным тоном, который единственно подходит для девушек с фарфоровой и светлой кожей. Я на себе такие пробовала — на мне вообще смотрится как пудра для лица, только сероватая…: -)
А на мне рыживатая   Но эффекта тоже мало
плюсую к «hoola» benefit — совершенно матовый, без рыжины, приятный припыленный цвет
Спасибо. Но хула точно нет
  • ViTuLyA
  • 21 марта 2013, 20:25
на ваших фото они какие то рыжие, у меня такие же и в живую они серо-коричневые! рыжины вообще нет! светопередача такая походу!
Нет они и в жизни такие честно честно
не знаю не знаю… я далеко не светлокожая. Обычная такая, даже смугловатая еще, и на мне эти румяна видны сильны! Переборщить можно на раз-два… И помол крупный, поэтому нанести незаметно, это надо еще постараться
Нет ну как странно, а где ваши произведены? Может заводы разные и немного отличаются цвета. И помол у моих очень мелкий, ну совершенно невозможно переборщить
USAю Я уже не первый раз слышу, что у них грубый помол
Странно, очень странно
У меня тоже кожа не белоснежная, но это мои любимые и даже, пожалуй, единственные румяна для скульптурирования.Очень натуральная, без рыжины тень получается.Может у вас неудачная кисть? Или вы на голую кожу наносите-у меня только на тон и лежат отлично и держатся весь день.
Наношу на пудру, кисти разные пробовала. С другими продуктами эти кисти работают отлично
  • elo4ka
  • 22 марта 2013, 00:55
Румяна Армани №5 — идеальный для скульптурирования цвет, бежево-серый, без единого намека на рыжину. И пигментация нормальная, легко набираются кистью средней жесткости (я использую Диор Блаш Браш тревел-сайз), отлично растушевываются в ноль при желании. Очень рекомендую попробовать, совершенно беспроблемный продукт.
Спасибо. Армани у нас тоже не представлена. Посмотрю в интернете

У меня для этой цели примерно в таком оттенке румяна ессенсе в оттенке 40, они конечно не стойкие, но на полдня хватает.
ну пол дня для меня не вариант. Я не ношу косметику с собой и не поправляю в течении дня.