21.03.2013

Неоднозначные Nyx Blush PB011 Taupe

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодня я хочу поведать вам о румянах для скульптурирования овала лица. Продукт для меня неоднозначный. Кому интересно милости прошу под кат

Развернутое мнение: В интернете на эти румяна много положительных отзывов. И мне давно хотелось их попробовать. В итоге я таки решилась и сделала заказ, который ждала 2,5 месяца. Цвет действительно красивый холодный серо-коричневый. Набирая их на палец можно заметить очень маленькие блесточки, но на лице они смотрятся матовыми. Не пылят, запаха нет, упаковка простенькая пластиковая. Пожалуй тут плюсы для меня заканчиваются. Пигментация ниже среднего. Мне их приходится наслаивать слой за слоем. Возможно на очень светлокожих девушках это будет органично, но на мне почти незаметно.
Свотчи (только декоративной косметики):
Вот тут я попробовала показать их на руке. Вы видите румяна? Я с трудом.
Здесь я нанесла слева для сравнения тени VOV, которые использую как румяна уже почти год. Конечно они заметно отдают рыжиной. Но на моей коже с желтым подтоном это смотрится в общем-то прилично и пигментация у них запредельная.
Ну и на лице (нанесено ОЧЕНЬ много продукта).
Вывод: Я не могу сказать, что эти румяна очень большое разочарование. Но и не могу сказать, что они мне понравились. Именно как румяна, а не для скульптурирования их использовать можно, например при активном макияже.
Оценка: как бронзеру — 2, как румянам — 4. В итоге — 3
Цена: 10$ на ebay
Срок тестирования: 2 недели
Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, матовый бронзер не отдающий рыжиной.

Ну вот и все. Спасибо всем, за внимание к моему посту. Надеюсь, было хоть чуточку полезно.
Я Мила, ко мне исключительно на ТЫ.

Vera0305 21 марта 2013, 18:37
Матовый бронзер без рыжины ищите у Коллистар. В оранжевом футляре, цвет №3 «Коньяк». Ну и вообще у Коллистар есть, что выбрать из бронзеров.
MilayaMila 21 марта 2013, 18:47
Спасибо, как-то я к этой марке раньше вообще не присматривалась. Теперь обращу внимание.
И спасибо за первый комментарий!
NatalyS 21 марта 2013, 18:50
Советую D&G номер 22 Tan. Я писала про них пост, посмотрите, если интересно:)
MilayaMila 21 марта 2013, 19:09
К сожалению у нас в городе нет D&G
NatalyS 21 марта 2013, 19:11
Я посмотрела, что Вы эти румяна на ebay заказывали, поэтому и посоветовала
MilayaMila 21 марта 2013, 19:13
А что дольче можно не боясь заказать на ebay? Я просто не знала
NatalyS 21 марта 2013, 19:16
Не знаю, можно ли. Я просто подумала, что раз Вы заказали на ebay, значит Вам доступен интернет шоппинг, а значит и DG Вы смогли бы заказать через интернет)
MilayaMila 21 марта 2013, 19:17
Спасибо, посмотрю варианты. Кстати посмотрела пост. судя по фото это как раз то, что мне нужно. Спасибо
Tori2709 21 марта 2013, 19:03
Фото так засвечены, что я совсем не смогла разглядеть продукт у Вас на лице
MilayaMila 21 марта 2013, 19:10
Фото не засвечены, сделаны при дневной свете. Это просто продукт такой, которого на мне почти не видно
Tori2709 22 марта 2013, 14:08
Конечно продукта не видно, так засвечено что и щеки не видно, не то что продукта.
Caroline_Forbs 21 марта 2013, 19:10
У меня есть такие румяна.Они по идее и не должны сильно быть заметны.Их вроде как используют для скульптурирования.А тут скорее важна незаметность, я так думаю.
MilayaMila 21 марта 2013, 19:12
Ну мне как раз необходимо «делать» скулы, которые у меня не слишком выражены. С этим продуктом не получается
Gatta 21 марта 2013, 19:15
А я увидела их на лице, очень натурально смотрятся. Действительно, румяна на каждый день. Жду посылку с такими же, жду от них именно повседневности. Так что, вы меня успокоили)) Спасибо за пост.
MilayaMila 21 марта 2013, 19:16
Пожалуйста. На повседневку самое оно. Просто я ждала другого
Gatta 21 марта 2013, 19:20
Для скульптурирования у меня есть вот такая штука NYX Оттенок конечно, скорее теплый, но со своими функциями продукт отлично справляется. Пигментирован более чем, растушевывается очень хорошо, если слишком темно или «рыжит» можно смешать с белой половиной. Очень довольна.
MilayaMila 21 марта 2013, 19:34
Спасибо, но что-то я уже побаиваюсь NYX )))
Gatta 21 марта 2013, 19:51
Ну, в любой марке можно встретить неподходящие продукты. Я же никс нежно люблю. В целом, качественно, недорого, большой выбор самых разнообразных средств. Кстати, я вот подумала что может, эти румяна для совсем белокожих? Просто помню что когда смотрела отзывы, на фото девушек с тоном кожи средним и темнее эти румяна были почти незаметны.
MilayaMila 22 марта 2013, 06:28
Да, мне кажется этот продукт больше для светлокожих. Касательно NYX возможно там много хороших продуктов, но пока заморачиваться с долгой доставкой не хочется
LeFortuna 21 марта 2013, 19:21
Они такие… Рыженькие! Я так часто их видела серо-фиолетовыми, что и не знаю, что подумать.
MilayaMila 21 марта 2013, 19:34
В упаковке они не рыжие. Возможно так смотрится на моей желтоватой коже
zajcj 21 марта 2013, 20:01
на моем мониторе они на Ваших фото в упаковке смотрятся не так как вживую, гораздо теплее. на Ваших фото — это скорее оттенок Шоколадный мусс
Повторю, что на моем мониторе.
MilayaMila 22 марта 2013, 06:37
Ну они прямо слишком холодными и серыми у меня и в живую не смотрятся. Оттенок как я и написала серо-коричневый. Я прямо в недоумении, может от партии оттенок отличаться может или производство в разных местах есть. Но я их когда видела у других тоже гораздо холоднее представляла
Alyena 21 марта 2013, 19:43
Benefit HOOLA, thebalm bahama mama, о нем писала, у ELF можно посмотреть и too faced chocolate soleil
MilayaMila 22 марта 2013, 06:38
спасибо, бенефит смотрела. восторгов по поводу них не понимаю, по мне пигментация тоже плохая
LeFortuna 22 марта 2013, 10:52
Берите Thebalm bahama mama. Мне сегодня приехал, пигментация такая, что я испугалась и заказала кисть от samantha chapman
Tammy_Tanuka 21 марта 2013, 19:46
Эта пудра хороша для светлокожих, там где обычная пудра для контурирования дает слишком насыщенный\рыжий цвет, эта ложится мягко и тем холодным тоном, который единственно подходит для девушек с фарфоровой и светлой кожей. Я на себе такие пробовала — на мне вообще смотрится как пудра для лица, только сероватая…: -)
MilayaMila 22 марта 2013, 06:42
А на мне рыживатая   Но эффекта тоже мало
tihonova_fm 21 марта 2013, 20:12
плюсую к «hoola» benefit — совершенно матовый, без рыжины, приятный припыленный цвет
MilayaMila 22 марта 2013, 06:43
Спасибо. Но хула точно нет
ViTuLyA 21 марта 2013, 20:25
на ваших фото они какие то рыжие, у меня такие же и в живую они серо-коричневые! рыжины вообще нет! светопередача такая походу!
MilayaMila 22 марта 2013, 06:44
Нет они и в жизни такие честно честно
LisAlisa 21 марта 2013, 20:39
не знаю не знаю… я далеко не светлокожая. Обычная такая, даже смугловатая еще, и на мне эти румяна видны сильны! Переборщить можно на раз-два… И помол крупный, поэтому нанести незаметно, это надо еще постараться
MilayaMila 22 марта 2013, 06:45
Нет ну как странно, а где ваши произведены? Может заводы разные и немного отличаются цвета. И помол у моих очень мелкий, ну совершенно невозможно переборщить
LisAlisa 22 марта 2013, 09:48
USAю Я уже не первый раз слышу, что у них грубый помол
MilayaMila 22 марта 2013, 09:52
Странно, очень странно
KaterinaKet 21 марта 2013, 22:45
У меня тоже кожа не белоснежная, но это мои любимые и даже, пожалуй, единственные румяна для скульптурирования.Очень натуральная, без рыжины тень получается.Может у вас неудачная кисть? Или вы на голую кожу наносите-у меня только на тон и лежат отлично и держатся весь день.
MilayaMila 22 марта 2013, 06:46
Наношу на пудру, кисти разные пробовала. С другими продуктами эти кисти работают отлично
elo4ka 22 марта 2013, 00:55
Румяна Армани №5 — идеальный для скульптурирования цвет, бежево-серый, без единого намека на рыжину. И пигментация нормальная, легко набираются кистью средней жесткости (я использую Диор Блаш Браш тревел-сайз), отлично растушевываются в ноль при желании. Очень рекомендую попробовать, совершенно беспроблемный продукт.
MilayaMila 22 марта 2013, 06:50
Спасибо. Армани у нас тоже не представлена. Посмотрю в интернете
man_i_ya 22 марта 2013, 12:05
У меня для этой цели примерно в таком оттенке румяна ессенсе в оттенке 40, они конечно не стойкие, но на полдня хватает.
MilayaMila 22 марта 2013, 12:20
ну пол дня для меня не вариант. Я не ношу косметику с собой и не поправляю в течении дня.