Estee Lauder тушь Magna Scopic мои впечатления

Здравствуйте девушки-красавицы! Хочу с вами поделиться впечатлением о моем недавнем приобретении- это тушь Estee Lauder тушь MagnaScopic.
Долго бродила около витрин и мучил меня вопрос что же выбрать (благо выбор был)! И взор мой упал на нее!
От производителя: Революционная Expandex™ Formula способна подчеркнуть Ваши ресницы, зрительно увеличивая их объем в 3 раза! Уникальная, обтекаемая форма щеточки системы Speed-Meter Brush™ равномерно покрывает каждую ресницу. Рассеянные пигменты усиливают цвет, делая его на 30 % более интенсивным. Увлажняющие свойства туши Magna Scopic помогают предотвращать ломкость ресниц, расслаивание и склеивание. Самый простой и быстрый путь к объемным ресницам!

Мои личные впечатления: тушь мне очень понравилась! У меня как-то давно был пробник этой фирмы (но тушь по моему была другая). Цвет достаточно насыщенный, люблю черные реснички.
(фото без туши).

Разделение хорошее, хотя если на кисточке будет слишком много туши есть небольшое склеивание. Я вообще последнее время сталкиваюсь с проблемой что кисточки берут слишком много туши, я это не люблю! Объем мне понравился, удлинения нет, но про него и не говорили. Единственный минус для меня немного густовата

Цена около 1300 рублей в Летуаль.
Всем удачи!
  • 02 ноября 2010, 09:56
Прошу прощения за красные сосудики
Очень красиво на глазике смотрится!
Реснички удлиненные и раделенные. Красиво получилось.
Очень симаптично получилось! А я наоборот не люблю жидкие туши :)
  • 02 ноября 2010, 12:17
Спасибо! Вот я и не могу найти золотую середину по густоте! тушь кстати не осыпается, как например у меня с Диор было
На вас красиво смотрится — объём, разделение и даже удлинение (хотя вы говорите, что удлинения как-то не почувствовали...). А на мне — просто никак, тушь как тушь. Был сначала пробник, потом купила на клиентском дне ЭЛ в ИДБ в наборе с праймером и смывкой — эффект один и тот же.
Пока для меня в фаворитах Lancome Hypnose   (на днях в подарок получила ИСЛ Эффект накладных ресниц — для меня просто ни о чём   )
  • 02 ноября 2010, 15:19
я вот Lancome Hypnose тоже хочу попробовать, так как уже много отзывов про нее хороших читала! Я сегодня зашла в обычный магазин (эту тушь в Летуаль покупала), а там по акции идет набор с этой тушью и намного дешевле! Эх опоздала!!!)))
А гипноз я так понимаю объем, да?
У меня Гипноз. Отличная штучка и объем и длина, правда бывает склеивает, надо осторожно.Но тушь отличнейшая.

Пост чтобы не быть голословной)
Да, Гипноз заявлена как тушь, придающая объём. Но по моему личному мнению она ещё и отлично разделяет реснички, и как мне кажется неплохо справляется в плане удлинения. Не растекается (даже при дожде и снеге, водостойкой тушью вообще нет необходимости пользоваться), не осыпается (ну может совсем чуть-чуть и то уже по истечении срока пользования ею 2-3 месяца), отлично удаляется обычным средством для снятия макияжа с глаз (будете смеяться, но до недавнего времени у меня был лосьон для снятия макияжа с глаз MIA цена которому была рублей 80, жаль сейчас видимо сняли с производства — нигде не могу найти   ).
Первый раз мне её подарила подруга на ДР как раз в наборе с миниатюрой смывки и крема для ухода за кожей вокруг глаз. Пользовалась я ей с марта… ну до июля точно ...(хотя прекрасно знаю, что срок жизни туши около 3-х месяцев при регулярном ежедневном использовании, но она даже не собиралась засыхать!!!)
Следующей была Ланком Гипноз Precious Cells (новинка) — ничего сверхвыдающегося я для себя не заметила: щёточка хуже чем у классического Гипноза (на мой взгляд нечто среднее между ним и Гипноз Драма), уход… такой же как даёт новая PUPALASH за 450р, да и отдельно сыворотка для ресничек MAVALA у меня есть — вот она действительно творит чудеса   ). В общем следующий (и на сегодняшний день последний из приобретённых мной) классический Гипноз я купила опять-таки в наборе, но уже с миниатюрой смывкой и консилером (фигня редкостная, да простят меня его почитатели)
  • 02 ноября 2010, 19:27
Ой девчонки, вы меня своим гипнозом загипнотизировали)))))))))
Я думаю, что вы не пожалеете. Удачного вам выбора и… если он будет всё-таки в пользу Гипноза — ждём отзывов
Стоит этот набор (по крайней мере у нас в Омске) 1099р, покупаю обычно в РГ или ИДБ, скидки по картам на него не распространяются, т.к. это спецпредложение по спеццене, в наличии есть ВСЕГДА!!!
  • 02 ноября 2010, 19:40
Я все таки думаю это будет гипноз! месяца 3 назад я купила диор, первый и последний раз в жизни! это был кошмар!
Искренне сочувствую
У меня тоже была тушь Диор (правда миниатюры): Диоршоу склеивала ресницы и не хотела смываться ничем!!! А Иконик вообще отказывалась красить — что с ней ресницы что без неё — тонюсенькие бледненькие, а уж о подкручивании (что заявлено производителем) и речи не было!!!
  • 02 ноября 2010, 19:49
Я ее купила, ну не выкидывать же тушку за 1300 (цену уже не помню), как-то приспособилась потом, но всех подруг предупредила!
не пробовала эту, но тушь Sumptuous — моя фаворитка) купила уже во второй раз)
Поражающий эффект! Очень понравилась!
  • 03 ноября 2010, 18:58
Попробуйте, не пожалеете! лично я не сомневаюсь что эта штучка появится в моей косметичке еще раз! Вообще эта фирма ассоциируется у меня с приятными впечатлениями.попались мне в руки тени этой фирмы (подруга покупала в дьюти фри, мне отдала так как единственный интересующий оттенок себя исчерпал в прямом смысле), они таки классные, такие насыщенные, скоро фото выложу в этом же посте!