Весна! с Dior 5 couleurs Eyeshadow Palette Rose Charmeuse 854

Всем Доброго дня!
Никогда не писала отзывы о косметике, т.к. руки растут не откуда надо, а следовательно не хочется никого пугать страшненьким макияжем… Но тут решилась, так что каКчество не обсуждаем и не ругаемся, ибо не обижусь-сама про себя всё знаю;)))
Захотелось мне весны, надоел холод за окном и тут я увидела новую палеточку моих любимых теней Dior.
«Цвета высокой моды!» кричал мне слоган, рассудок помутился и я их схватила;)
Вообще не очень люблю розовые цвета-т.к. они у меня ассоциируются с «больным взглядом», но такие уж красивенькие теньки в коробочке были-не смогла устоять.
Ну, что я могу сказать… Коробочка как всегда красивая, чехольчик сразу на выброс, т.к. всё к нему липнет и выглядит он убого. А вот «Гусиная лапка» на теньках и правда хороша, эстетический эффект гарантирован-правда не надолго;)
Пользуюсь палеткой недели две (это видно по её состоянию) и до сих пор не могу понять нравится она мне или нет;)
Сами тени хорошие, не осыпаются, не скатываются, но вот по ощущениям, даже когда их набираешь, какие то они не мягкие что ли… похожи на мел… твердоватые… вобщем не могу подобрать точного слова, но что то не то;)
Тушуются хорошо, даже слишком, получается, обычно, однородный серо-розовый оттенок, поэтому тупо ляпаю тёмную точку на краюшек глаза;)
Блеска особого я не заметила, на мой взгляд очень деликатные теньки.
Вообще можно было сделать палетку и из трех цветов, темно-серого, ярко розового и любого светлого из оттенков 1,2 и 5 -я между ними особой разницы не вижу:)

Подводя итог, палетка конечно же не плохая, у меня держится весь день, но восторгов у меня (косорукой) не вызвала ;)

Далее свотчи:

Цвета на руке (дневной свет у окна)

Искусственный свет

Дневной свет у окна (почему то не получается передать цвет в точности, куда то в сиреневу отдаёт, а на самом деле всё таки ближе к розовому)

Вечер

Оценка: 5- (минус за неоднозначность ощущений;) )
Срок использования: 2 недели
Цена в РивГош 2171р. по ЗК
Всем спасибо!
Алёна.
  • Ollko
  • 20 марта 2013, 20:48
Вот и обзор на вторую палеточку!:)
Мне нравится, как выглядит на Вас, а летом думаю вообще замечательно на загорелой коже будет
Лето… Поскорее бы уже:) Спасибо!
Интересная палетка! А если эти цвето соединить с другими? С синим, фиолетовым, зеленым… здорово получится!
С зеленым пробовала- неплохо, но уж слишком по летнему:) пробовала на веко наносить серый, а наверх на край глаза розовый, так более прилично смотрелось:)
  • Veleena
  • 20 марта 2013, 21:30
А палетка оказалась интереснее, чем я ожидала. Не ношу розовые оттенки, но хочу ее.
Спасибо за обзор!
И я не носила розовые, но теперь придется:)
  • Yusik
  • 20 марта 2013, 23:16
Нормальный у вас макияж, наговариваете вы на себя.   Палетка сложная…
Не надо меня утешать;)) а палетка сложная согласна
зачем заблюривать вокруг глаза?   да еще и так криво..(( палетка то красивая, но такая самодеятельность очень отвлекает от свотчей самих
Учту:)