20.03.2013

Супер соблазнительная помада Maybelline Water Shine №612 peach pearl diamonds

Доброго времени суток, девушки:)

Сегодня хотелось бы поделиться с вами, на мой взгляд, удачным помадным приобретение
Милости просим в гости:)

Фотография:
Ох, как же мне она понравилась! Наносится прекрасно, держится долго, смотрится натурально… я в шоке от неё
В самой помадке имеется неброский золотисто серебристый шимер, совершенно не вульгарный(как любят делать некоторые производители…   ) Тут же всё прекрасно! Мой молодой человек даже не понял что у меня на губах помада, лишь сделал комплимент что у меня сегодня очень красивые губы  я надеюсь это была не лесть
Пахнет она кстати то ли какими то тропическими фруктами, то ли лимоном… Ни в коем случае этот запах не резкий, наоборот нежный, еле уловимый! Вкуса само собой помада не имеет, а жаль, я люблю съедать помаду
На улице или в комнате этот лёгкий блеск никуда не пропадает, это очередной +
Оооооотлично увлажняет и питает! как бальзамчик:) Наносится кстати как блеск(да и смотрится также)
Нет этого ужасного тяжелого ощущения плёнки на губах, не давит, не утяжеляет… на губах невесома!
Разглаживае губы, не затекает в складочки! Это просто один огромный +
На моих губах при дневном освещении:
Немного образа с помадой:
Я не отношусь к тем девушкам которые замечательно получаются на фотографиях
Цена: 319 рублей

Срок тестирования: 2 недели
Я Катя

fanerka 20 марта 2013, 11:09
спасибо за пост!

это то, что мне сейчас нужно))

и нормально вы выглядите на фото, кокетничаете? ;))
KateMiu 20 марта 2013, 11:12
Да незачто:) Бегите, берите, даже не думайте:) мне кажется она много кому подойдёт:) А на фото я действительно хуже выгляжу… или фотоаппарат такой, или руки кривые))
BlackOne 20 марта 2013, 20:08
Вы слишком близко камеру держите. вот и получается выпуклое лицо и губы… Too much
Если приближать изображение «зумом», фотки будут качественней
Помада понравилась-утащила в закладки.
ps в белую полоску не скатывается? Или у Вас таких проблем нет?
KateMiu 21 марта 2013, 02:18
У меня только один блеск от ревлон полосками скатывается, а с помадами не было ещё такого, к счастью:) Да у меня видимо ещё и камера такая, хоть близко, хоть далеко… В след. раз попробую на другую камеру:) Может там что-то стоящее получится:)
Alice_Parker 20 марта 2013, 12:18
И этот оттенок замечательно лег, очень идет. Спасибо за пост!
В чем секрет таких идеальных губ? Какой-то особый уход?
KateMiu 20 марта 2013, 12:23
Спасибо:) Секрет прост) Один раз в две недели скраб с помощью вазелина и сахара и бальзам на ночь:)) Если заинтересует, могу рассказать как скрабирую губы)
Alice_Parker 20 марта 2013, 12:43
Спасибо, что поделилась! Попробую
KateMiu 20 марта 2013, 13:44
Главное вазелин смешанный с сахаром на ватку нанести, а уж потом на губы:) И потереть хорошенько:) Попробуйте:) может понравится)
Alice_Parker 20 марта 2013, 13:53
Спасибо большое)
BlackOne 20 марта 2013, 21:18
я бы взглянула на эффект до и после, уход за губами моя больная тема
KateMiu 21 марта 2013, 02:15
Надо как нибудь сделать пост об уходе:) ну и фото до и после приложить… отличная идея)
Jane_Eyre 20 марта 2013, 12:56
Да ладно, Кать, вы нормально получились. Это же все-таки «самофото», а фотик любит искажать лицо.
Губы у вас красивые, сочные. Меня такими бог не наградил. И помада вам очень к лицу, она, действительно, дает эффект ухоженных губ, я бы не заметила её, а заметила бы губы)))
KateMiu 20 марта 2013, 13:45
Спасибо большое:) Я сначала думала что уж очень блестящей она будет, ан нет:)
annastasia 20 марта 2013, 13:00
Захотелось такую помаду. Красиво!
KateMiu 20 марта 2013, 13:47
Спасибо, Настя:)в лету если скидка есть, то вообще почти даром обойдётся)
Monro 20 марта 2013, 13:04
С такими чувственными губами любая помада будет выглядеть супер соблазнительно
KateMiu 20 марта 2013, 13:47
Ну наверно кроме классической красной, мне кажется это слишком:)
TatyanaM 20 марта 2013, 14:03
Чудесно на Вас смотрится помадка!
KateMiu 20 марта 2013, 14:15
Спасибо огромное:)
Kati 20 марта 2013, 14:07
Была у меня из этой серии помадка розовая (номер не помню), полетела в мусорку на второй раз. Ложилась на губы просто кусками какими то. А это легла отлично. Губы вау.
KateMiu 20 марта 2013, 14:16
У меня тоже была давно вотер шайн в другом оттенке, так та вообще никак не хотела ложиться и постоянно в складки затекала…
tamtau 20 марта 2013, 14:12
спасибо за обзор! с губами Вам действительно повезло -очень красивые!
а как долго держится эта помада? выдерживает ли перекусы?
KateMiu 20 марта 2013, 15:08
Спасибо:) У этой помады есть такая особенность(забыла написать) Когда наносишь её на губы она как блеск, по своей текстуре, видно увлажнённость, но даже после полноценного обеда она остаётся!   Только блеск пропадает, а мелкие блёстки и цвет помады остаются:) так что у меня вообще нет необходимости подкрашиваться:) только может часов через 5) чтоб освежить:)
tamtau 20 марта 2013, 21:51
идеально! надо брать :))))
alena21131 20 марта 2013, 14:26
Поскромничали, Катя, на фото вы отлично получаетесь! А пост надо было называть — «Супер соблазнительные губы», какая уж там помада, я даже не смотрела на нее.
KateMiu 20 марта 2013, 15:10
Ох, спасибо:) столько приятного мне наговорили:) Прям сижу и улыбку с лица снять не могу))) А вот на счёт фото, я думаю, что себя я объективно оцениваю… может у проф фотографа получится передать меня реальную:)))
janamohini 20 марта 2013, 16:35
супер соблазнительные губы у вас и обалденные глаза! помадка не на мой вкус, но вам она очень идет!
KateMiu 20 марта 2013, 16:42
Спасибо большое:) А вот на счёт глаз, это отдельная история:) У меня нависшие веки, и я всё никак не могу макияж глаз подобрать…
janamohini 20 марта 2013, 20:20
ничего страшного. нужно темную тень накладывать чуть выше складки верхнего века, тогда оно не будет смотреться нависшим и использовать при этом сатиновые либо матовые тени. шиммер если и может присутствовать, то конкретно выше складки его не стоит наносить.
KateMiu 21 марта 2013, 02:20
Ого, спасибо большое:) Буду пробовать:)
BlackOne 20 марта 2013, 21:28
У Вас глаза вточь как у Кристин Кройк(актриса), глаза красивые!.. фото отсюда
Посмотрите ее фото в сети, я думаю найдете для себя приемлемый вариант
KateMiu 21 марта 2013, 02:21
Спасибо, буду пытаться недостаток превратить в достоинство:)
Mary_smile 21 марта 2013, 00:23
У меня такая же есть, но мне ужасно сушит, собирается в полоску через час, наносится плохо, прям чувствуются эти блестки, которые довольно заметны   в общем, мне не подошла и выкинуть жалко
KateMiu 21 марта 2013, 02:22
Странно как то… может она и правда на мне держится из-за скраба…
Fundya 21 марта 2013, 19:08
Мне кажется, что это не помада супер соблазнительная, а губки!))) Но за постик спасибо)
KateMiu 22 марта 2013, 01:30
Это помада:) у моей подружки аккуратные небольшие губки, просто Вау! Смотрится на ней шикарно:) А вам спасибо за комплемент)