Beautiful colors — Помада и лак Collistar

Юбилейная коллекция Happy Birthday

В этом году итальянской марке Collistar исполняется 30 лет.
В честь такого события создана праздничная весенне-летняя коллекция, которая отличается красочностью, сочностью цветов.
Я соблазнилась на помаду и лак

Collistar Icon Lipstick Gold № 4 Cherry

Лимитка, перевыпуск версии 1991 года. Футляр разработан в Мурано художницей Сюзанной Сент (Susanna Sent)
и сделан из стекла. Конечно, он несколько тяжеловесный, громоздкий, вот так запросто бросить в сумочку страшновато.
Но все равно мне очень нравится этот дизайн. При виде такого оформления на ум приходит изящный туалетный столик
или трельяж (совсем как тот, мамин, который я обожала в детстве).

Что касается содержимого, то оно меня тоже не разочаровало. Покрытие ложится ровно, не забивается в складочки,
не подчеркивает шелушения, ощущается комфортно, не сушит, по текстуре чем-то напоминает жирную гигиеничку.
Финиш глянцевый, полупрозрачный, неплотный, по типу блеска, но только очень яркого.
Оттенок № 4 имеет наименование Cherry, хотя по мне он не вишневый ни в коем разе, а скорее, клубничный.
В любом случае, это красивый весенний тон, который так и поднимает настроение
Исключительной стойкости, правда, ждать не стоит. Пара-тройка часов без еды-питья.
Помада не растекается за контур, но и не моделирует его, так что стоит использовать ее с карандашом, прозрачный будет в самый раз.

Оценка: 5.
Цена: 906 рублей.

Collistar Perfect Nails Enamel № 90 Strawberry

С лаком тоже, как видно, произошло какое-то ягодное недоразумение   Лично я никогда не видела такой клубники,
когда речь идет о розовом цвете с явными холодными нотками. Но все равно, оттенок просто потрясающий,
сочный, насыщенный, при прямых лучах почти неоновый. Так же на солнце заметен жемчужный микрошиммер,
практически пыльца. В любом другом нормальном освещении его совсем не видно.

Яркое солнце
Рассеянный дневной свет
Загрузчик Косметисты основательно подпортил фото. Прошу прощения, до они мне нравились больше.
По текстуре жидкое желе, но при этом с отличной пигментацией.
Красиво уже в один слой, ни полос, ни просветов. Второй слой перекрывает линию улыбки,
но наносить его нужно быстро и ловко, иначе может возникнуть проплешина.
Для свотчей я по привычке накрасила два слоя, но в дальнейшем предпочту не морочиться.
Такое покрытие, конечно, смотрится более плотно, но и более плоско, теряется леденцовый эффект.
Лампа дневного света
Кисть здесь неплохая, не особенно широкая, не слишком узкая, но аккуратная — волосок к волоску.
Она упругая и плоская на срезе, довольно удобная. Сохнет лак быстро, держится два–три дня на моих ногтях,
у меня так носится почти все   Не окрашивает ноготь, снимается, не пачкая кожу.

Оценка: 5. Это мой новый фаворит. Нравится послушное нанесение в один слой
в сочетании с шикарным оттенком, великолепным для весны и лета.
Цена: 499 рублей.

Честно говоря, покупки из данной коллекции этой весной меня порадовали больше всего.
После долгой унылой зимы хочется ярких акцентов, чистых красок.
Красивые цвета — то, что нужно, чтобы настроиться на жизнерадостную весеннюю волну

Спасибо за внимание.
Всем весеннего настроения
потрясающе красивый комплект сложился! вам очень идет!
Спасибо, сама очень довольна   Это были, можно сказать, спонтанные покупки. К счастью, удачные.

какая же Вы красивая   понравилась помада
Вы меня смущаете. Я бы сказала, удачно накрашенная   Помада, на самом деле, чудесная.
Очент красиво, футляр у помады действительно достоин туалетного столика!
Да, этот футляр   Возможно, это китч, но мне очень нравится, хоть у меня нет туалетного столика. Но когда-нибудь точно будет.
Я бы тоже выставила такой футляр на столике, он слишком красив, чтобы его прятать! И пусть это будет китч, лишь бы мне нравилось! Желаю поскорее обзавестись туалетным столиком!
  • Eva001
  • 05 апреля 2013, 12:40
Шикарная фуксиевая помада.
Я бы не назвала ее фуксией, но я сама, честно говоря, плохо представляю, что такое фуксия. В любом случае, цвет что надо
а как бы вы назвали цвет?) Потому что я «фуксии» на губах побаиваюсь, может другое название подтолкнет меня к выбору этого оттенка) уж больно он мне понравился, на вас смотрится просто фантастически!
Ну, это просто клубничный оттенок. Скорее теплый, чем холодный. И уж точно совсем не опасный
Ммм! Как красиво!     Вам безумно идет, Вы прекрасны!
Спасибо, я прямо растаяла
ярко, сочно, красиво.
Вы бы видели стенд этой коллекции! Он сам весь яркий, такие разноцветные палетки теней, монотени. Очень их хотелось, но у меня уже есть тени Collistar и они что-то не очень. А вот с помадой и лаком повезло

Красивая обладательница прекрасного дуэта   Даже никак не могу решить, что мне понравилось больше… Оба продукта красиво смотряться
Спасибо большое. Мне тоже нравится и то, и другое. И вместе. И по отдельности.
  • Angora
  • 05 апреля 2013, 12:58
Очень красивые оттенки и сочетание прекрасное!
Я рада, что Вы оценили. Мне кажется, Вы спец по красивым ярким оттенкам, судя по вашим постам
  • Angora
  • 05 апреля 2013, 14:18
Да уж, нюды — это не ко мне

очень понравился Ваш пост.
Особенно помада…
Рада, что понравилось. Я сама влюблена в помаду. Моя прелесть
  • nati
  • 05 апреля 2013, 13:22
Очень красивый цвет, помады Collistar нравятся «ложаться» на губы идеально… Спасибо за весну хотя бы в посте… Фото очень красивые, особенно понравились на нотах
Помада меня, действительно, порадовала. Блески их так же люблю. А вот тени-трешки, которые наносятся сухим и влажным способом, для меня оказались ужасными   Так что я люблю эту марку, но не целиком. Только «губную» часть.
Вам очень идет! Тоже мечтаю подобрать себе яркую помаду, но все как-то не складывается(
Вы знаете, а я, наоборот, мечтаю подобрать себе красивый послушный нюд. Ярких помад у меня много, а вот хорошую естественную найти не могу.
рекомендую — Rouge d'Armani 506. Тут есть обзор на нее. Это моя любовь) Самый красивый нюд!
Возьму на заметку, спасибо за совет
  • Monro
  • 05 апреля 2013, 14:06
Шик, блеск, красота! Очень понравились представленные продукты!
Спасибо, продукты на самом деле достойные

Очень красивые и мои любимые цвета)))! вам по-весеннему прекрасно!
Я тоже обожаю такие цвета. Они еще и на лето сгодятся. Особенно лак.
Какой красивый пост! Футляр из стекла впечатлил. Но и содержимое очень удачное, Вам замечательно идёт.
Спасибо. А меня то как впечатлил этот футляр. Уж каких только не видела, но такое впервые. До чего только не додумаются производители
покупки чудесные — очень понравились продукты на Вас!
я все больше проникаюсь к розовым оттенкам и Ваш пост тому еще больше способствует:)
спасибо!
Розовые оттенки — они такие. Трудно найти девушку, которая хоть раз не соблазнилась бы чем-нибудь из этой гаммы
  • Veleena
  • 05 апреля 2013, 15:22
Помада. Боже мой. Помада. Я то ли влюблена, то ли с ума сошла!
Весеннее обострение   Требуется скорая помадная помощь
Красавица! Все просто отлично смотрится на вас! Маникюр волшебный
Спасибо, прямо засмущали
  • 05 апреля 2013, 16:15
Вы такая красивая! и вам очень идет эта замечательная помада!
Спасибо   Я с этим цветом себя очень комфортно чувствую, он совершенно мой.
свежо, ярко и по весеннему романтично.
Романтичность в образе — часто пытаюсь добиться этого эффекта. Иногда даже получается
  • LeaM
  • 05 апреля 2013, 19:51
Помада шикарна! Очень «вкусный» цвет
Да, вкусный. Хоть и не вишневый   Или у них там в Италии какая-то особая вишня.
  • 05 апреля 2013, 20:12
О, теперь я не засну спокойно  , уже хочу эту помаду…
Вам очень идут яркие и сочные оттенки помад))) Дуэт — отличный!
Эта помада в коллекции представлена несколькими оттенками. Мне было очень трудно ограничиться одним.
Лак я брала не в пару и не для дуэта, но сейчас понимаю, что вместе тоже ничего
  • makffa
  • 05 апреля 2013, 20:17
Помада! Шикарный цвет, вау!
Да, цвет отличный, я люблю такие, да и на весну он хорош.
Чудесные оттенки!
Ну, так, я и говорю «beautiful colors»
первое, что пришло в голову — ВАУ!
Рада, что впечатлила
ой ой ой! какая красота! вы меня очаровали — и вы красавица и косметика Коллистар радует))
Оу! Как шикарно лежит помада! Просто невероятно. Красота — да и только. И цвет просто очень и очень… Винтажная упаковка — отдельное чудо… Нда… надо покупать. Я у них присмотрела пару оттенков… Теперь вижу, точно надо брать.
Ну а лак у коллистар всегда супер!
Какой музыкальный и красочный пост   Чудесные приобретения!
Как же Вам идет этот оттенок! Потрясающе!