18.03.2013
1972

Лаковый блеск для губ Vivienne Sabo Voyage Vinyl Lipgloss №11 и 12

Всем привет!   Сегодня расскажу об очень удачных, на мой взгляд, блесках для губ!
Клик…
Попробовать эти блески я хотела уже давно, но все руки не доходили. Привлекали меня эти милые бантики

Лаковый блеск для губ Vivienne Sabo Voyage Vinyl Lipgloss №12
Первым в мои руки попался №12. Поначалу я думала, что блески эти будут полупрозрачными, ан нет. Этот блеск дает плотное, но в то же время «воздушное» покрытие, получаемое за счет глянца. Пигмент губ перекрывает полностью, оттенок можно сделать посветлее или посочнее. В блеске содержатся мелкие блестки (золотистые), видно их только на макро. Так же они очень красиво играют при искусственном освещении и на солнце. Блеск густой и липкий, достаточно сильно. Меня это не смущает, я уже как-то привыкла к липким блескам и к тому же, они дольше держатся на губах. Он не затекает в складки губ, наоборот выравнивает их, за контур не растекается и в полоску не скатывается.
Мне очень понравился формат упаковки и кисть на конце. Она заостренная, но жестковата.

Лаковый блеск для губ Vivienne Sabo Voyage Vinyl Lipgloss №11
Обычно мне не свойственны подобные оттенки блесков, но почему-то захотелось его купить. Оттенок холодный розовый, с какой-то «серостью». По консистенции он такой же, как и предыдущий блеск. Ложится правда хуже — затекает в складки, но видно только, если очень близко присмотреться. Оттенок не такой плотный, он лишь выбеливает губы, содержит серебристые блестки. В принципе, он мне нравится, это тот вариант, когда нужно скрыть губы при ярком макияже глаз. Отдушка у блесков очень насыщенная и сильная, пахнут они, как шариковые ручки с запахом помню их со школьных времен

Свотч на руке

№12

№11

На мой вкус блески очень достойные, пользуюсь ими часто и с удовольствием. А еще я так радуюсь, когда нахожу стОящую вещицу среди бюджетной косметики

Цена: 150 руб. каждый
Срок использования: около месяца
Оценка: №12 (5+) и №11 (4+) за затекание

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!

annastasia 18 марта 2013, 15:48
Какое замечательное у них оформление
На губах красиво, но как-будто ооочень липко
Natasha89 18 марта 2013, 15:49
Для нас, девушек
Да, они липкие, но не ужас-ужас)) Спасибо!
Veleena 18 марта 2013, 15:58
На руке больше понравился второй, на губках — первый.
Именно эту серию не пробовала, брала другой вариант их лаковых блесков. Неплохие, в общем-то, но липкость заставила забросить в дальний угол комода. Плюс, с течением времени, упаковка как бы трескается по шву, что ли. В результате, измазала всю сумку ненароком.
Natasha89 18 марта 2013, 16:01
По отзывам пишут, что блески без бантиков не дают почти оттенка губам, в этом и отличие
Пока к упаковке претензий нет, ничего не стирается и не затирается.
Kamelia 18 марта 2013, 16:21
По-моему, отличные блески! Особенно первый, такой сочный!   Надо присмотреться к ним, спасибо Вам за отзыв!
Natasha89 18 марта 2013, 16:44
Приглядитесь, хорошие блески
Maryann1976 18 марта 2013, 16:31
очень хорошо смотрятся на губах, удачное приобретение! Цвет отдали так прилично, не часто среди блесков такое встретишь.
Natasha89 18 марта 2013, 16:45
Спасибо! Я тоже рада, что они придают оттенок, №12 так вообще будто жидкая помада
Stasia 18 марта 2013, 16:39
Смотрятся на губах классно, а про оформление вообще молчу, няшные блески и цена радует, спасибо за пост, обязательно присмотрюсь.
Natasha89 18 марта 2013, 16:46
Ничем не хуже люксовых   Единственное, что кто-то не терпит липкие блески, тогда не понравятся они.
closeralice 18 марта 2013, 16:41
Блески смотрятся отличное, у меня оттенок 11, но липкость… На улицу с распущенными волосами лишний раз не выйдешь :) Так и лежит почти новый уже год…
Natasha89 18 марта 2013, 16:47
Попробуйте на бальзам нанести, липкость уменьшается, я уже пробовала так сама
closeralice 18 марта 2013, 17:44
Спасибо за совет ) Попробую
Piglet_1989 18 марта 2013, 17:20
Первый просто покорил!
Natasha89 18 марта 2013, 20:17
Симпатяга   Спасибо!
Ira-chka 18 марта 2013, 17:43
Милые нежные девичьи прелести!
Natasha89 18 марта 2013, 20:18
Красивое оформление — наше всё
JuliaGrig 18 марта 2013, 18:51
12 очень понравился!))
Natasha89 18 марта 2013, 20:19
Мне он тоже больше нравится   Пользуюсь им сейчас почти каждый день.
Gabriel 18 марта 2013, 19:31
У меня такой же блеск, но без бантика и он действительно почти не дает оттенка губам, только шикарный глянец, настоящий винил, совсем как у Вас на фото :)
Долго им не пользовалась, а тут наткнулась недавно и не снимаю уже неделю, он хоть и липкий, но вполне комфортный и за губами ухаживает.
Natasha89 18 марта 2013, 20:20
Попробую как-нибудь без бантика   Хорошие блески.
kateheaven 18 марта 2013, 20:35
Последний блеск как будто немного неровно лежит!) А первый замечательный! Все так хвалят эту марку, но я ни разу не пробовала…
Natasha89 18 марта 2013, 22:35
Ну да, он затекает слегка, видно это только на макро   Попробуйте, если Вас не смущает липкость.
Diana-Nathalie 18 марта 2013, 21:32
На губах мне понравился более яркий почему-то больше. Очень удивила кисточка. Скажем так — ее наличие приятно удивило.
Natasha89 18 марта 2013, 22:36
Если бы не наличие кисти, то я бы вряд ли купила их
Munya 18 марта 2013, 21:58
Понравились оба, но особенно вкусно смотрится 12
Natasha89 18 марта 2013, 22:36
Посочнее и поярче
SPKT 19 марта 2013, 04:41
Смотрится прекрасно   Был такой блеск, но в упаковке без бантика. Обожаю блески поплотнее (липкость не смущает), поэтому в текстуру влюбилась сразу. Но запах оказался слишком навязчивым… советские конфеты изюм в сахарной глазури
Natasha89 19 марта 2013, 22:44
Вот эти с бантиком дают неплохой оттенок на губах, в отличие от тех, что без бантиков   Запах да, сильный, но для меня отдушка у косметики не решающий фактор)
lilalo 19 марта 2013, 10:05
Как они на вас хорошо лежат, просто прелесть, а я купила один и все хочу выбросить его-ужасно затекает в складки!
Natasha89 19 марта 2013, 22:45
Как жаль, тоже из этой серии?
lilalo 20 марта 2013, 15:45
именно из этой…
TaSha_Shilenok 19 марта 2013, 14:24
Смотрятся на вас очень красиво, особенно 12. А у меня был 11, повелась как раз на упаковку и милый бантик   Но качество просто беее — и в складки затекал и лежал замазкой, обидно, но не критично за такую цену :)
Natasha89 19 марта 2013, 22:45
Странно, замазкой он у меня ни разу не ложился, хотя тут смотря какой слой наложить   Может просто стоит красить им не жирно?
TaSha_Shilenok 19 марта 2013, 23:38
В один слой, как не накладывала прямо как-будто скатывается на губах. Печалька, но теперь уже не узнаю как оно, выкинула без сожаления   Но 12 номер потестирую, оно и на фото видно что он лег более качественно. Видимо на #11производитель отдыхал