Сочная ягодка Dior Rouge #766 Star Fuchsia

Доброе время суток, дорогие косметисточки! Хочу немного рассказать и много показать вам о помаде Dior в оттенке #766 Star Fuchsia. Кому интересно, добро пожаловать под кат!
Оформление у Dior на высоте — лаконичный красивый футляр, удобный и строгий, очень элегантный даже не знаю, какой мне больше по душе — этот или футляр Аддиктов, закрывается с характерным щелчком
Довольно плотная текстура, кремовая, приятная в нанесении, комфортная для губ. Я наношу кистью, но нанесение этой помады из стика тоже достаточно удобно. Хорошо распределяется по поверхности губ и создает ровное глянцевое покрытие. Стойкость меня порадовала — после перекуса исчезает глянец, но пигмент остается если не кушать, то вообще будет держаться оочень долго   Запах… запах помады, дорогой помады, мне нравится :)
Название помады говорит само за себя — фуксия! Да, это она   Яркая, сочная кокетка. Но, при этом строга и элегантна. Без шиммера, абсолютно глянцевая.
В макияже естественно обращает все внимание на себя. Я планирую носить с скромно-золотистыми или серебристыми теням и такой же скромной стрелочкой
Свотчи: без использования карандаша для губ, прошу меня извинить
У окошка без вспышки на фотоаппарат

Со вспышкой вот уже ближе
И наконец у окна на телефон! Наиболее достоверные свотчи. Я вижу эту помаду такой ну может быть капелююшечку менее яркой
Помадой я довольна! Более игривая вариация вечернего образа с красной помадой
Срок использования: неделя
Цена: около 1100 по золотой карте в Рив Гош

Всем спасибо за внимание! Не судите строго
Так ярко!   Красиво
Вот это цвееет! Просто взрыв яркости, шикарный.
  • Irseen
  • 18 марта 2013, 15:39
Смело!
Дааа   Такой цвет нужно очень аккуратно носить, подбирать с чем, чтобы не выглядел пошло)
Ооочень смелый оттенок, вау!
Так какого же она цвета, если на фотографиях разная?
Может оставить только те фото, где она приближена к реальности?
И телефонные фото без карандашной обводки? Что-то я запуталась в том, что вижу.
Простите за путаницу:( Все фото без карандаша, цвет в жизни практически такой же как на последних фото.
Есть такая же уже несколько лет, обожаю ее. Неповторимый цвет, идеальная фуксия!
Обалденный цвет   Великолепно смотрится!
Цвет-чума!
Про качество не скажу — у меня помад этой серии сейчас нет. Да, вроде, и не было.
Но у аддиктов мне упаковка не нравится — громоздкая очень. А эти помады приятнее.
Как-то пока у меня руки-ноги не доходили. Но исправлю этот недочет)
Исправляйте, не пожалеете
Шикарно!   У меня Диор Аддикт — качество на высоте тоже.
Я аддикты даже больше люблю)))