18.03.2013

Для любителей кукольных ресниц. Le Volume de Chanel Mascara (оттенок 10,noir)

Доброго времени суток, милые косметисточки!
Сегодня и я решила поделиться с Вами своим мнением о новинке дома Шанель, туши Le Volume de Chanel Mascara.
Раньше я предпочитала естественные реснички, покупала практически всегда только коричневые оттенки тушей.Но этой весной мне хочется совершенно другого… Хочется пышных, ярких, объёмных, чёрных, кукольных, так нехарактерных для меня ресничек. Le Volume de Chanel Mascara идеальна для этой роли!

Купила тушь полторы недели назад.Пользуюсь ею с удовольствием.
Текстура у туши в меру густая, кремовая.Кисть-снежинка( Snowflakes brush) захватывает и прокрашивает даже самые маленькие и недоступные реснички в уголках глаз.Цвет не глубоко чёрный, мне показалось, что отдаёт серо-баклажановым цветом, как-то так… Тушь заметно удлиняет ресницы, приподнимает их, глаза кажутся более «распахнутыми».Даёт хороший изгиб и держит его в течение всего дня.Реснички склеивает, но не сильно(мне кажется, что любая объёмная тушь будет склеивать ресницы, не смотря на обещания производителя об обратном).Второй слой ложится без проблем даже если нанести его после высыхания первого.Если сделать это аккуратно, то второй слой не повредит, но добавит ещё больше драматизма.Комочков при нанесении я не заметила.В течении дня тушь ведёт себя хорошо, не смазывается, не осыпается, на глазах совершенно не ощутима.Реснички остаются эластичными и чувствуют себя замечательно.Тушь не утяжеляет их.
Смывается Le Volume de Chanel средством для снятия макияжа отлично, а если умыться водой с мылом, то вы увидите в зеркале панду  .
Выпадения ресниц, пока пользуюсь этой тушью, я не заметила.На свотчах при близком расстоянии может показаться, что тушь лежит не очень хорошо, но это только при макро.На привычном расстоянии вытянутой руки реснички выглядят изумительно, кукольно-прикукольно.Я влюбилась в эту тушь и думаю, что пока остановлю свои поиски идеальной души.А там кто знает, что взбредёт мне в мою воспаленную головку).Итак, фотоотчёт:

Реснички «ню»:

С тушью Le Volume de Chanel Mascara (оттенок 10,noir):

Срок тестирования: полторы недели.
Цена: 1200 с 25% скидкой в Летуаль.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание.Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

Amoudia 18 марта 2013, 13:01
Да-да-да!
Очень полюбила эту «шанельку», потрясающая! Ваш пост только укрепил мою любовь к ней!
Ira-chka 18 марта 2013, 13:04
Пожалуйста! В полкУ любителей Le Volume de Chanel Mascara прибыло)
Datura 18 марта 2013, 13:02
Какое прелестное зеркальце
Спасибо за обзор, уберегли от трат, так как тушь не особо впечатлила
и Вам спасибо)
Ira-chka 18 марта 2013, 13:47
Зеркальце-подарок при покупке выпрямителя для волос)самой нравится
annastasia 18 марта 2013, 13:04
Неплохой результат
Да, есть такое
alena-lv 18 марта 2013, 13:05
Спасибо большое за обзор, как раз присматривалась к этой туши)) Мне понравилась как на вас она смотрится, люблю когда тушь дает заметный объем)
Ira-chka 18 марта 2013, 13:06
Я тоже с некоторых пор люблю заметный объём.Пожалуйста)
man_i_ya 18 марта 2013, 13:35
А реснички то ваши страсть как хороши))) жаль что только щас вышел пост, взяла ланком гипноз стар и недовольна ею… но может мы еще с ней подружимся. не теряю надежду я
Ira-chka 18 марта 2013, 13:39
спасибо! хороши только с этой тушью…
у меня есть пробник ланкомовской гипноз стар(тоже пост писала), мне нравится эта тушь…
Maryann1976 18 марта 2013, 13:47
она вроде не плохая очень даже, но тоже не сразу ее «раскрасила» — так что ли говорят. Потом было очень хорошо, много комплиментов, но засохла быстро. Автор поста показал лучшую тушь, что у меня бывали, а я всегда все хватаю попробовать. Извините, что влезла с комментом.
Maryann1976 18 марта 2013, 13:45
она прекрасна. после двух постов про неё метнулась бешеным сайгаком за ней и теперь у меня относительно туши полное умиротворение и покой — она соответствует всем моим требованиям. Спасибо Вам за красивый пост, у Вас невероятно красивые глаза фантастического цвета.
Ira-chka 18 марта 2013, 13:49
Спасибо Вам огромное.Очень приятно!
«полное умиротворение и покой»-это вы хорошо сказали)такие же эмоции)
Olga182 18 марта 2013, 14:41
Скажите, а на верхнем веке она у вас не отпечатывается? (Если конечно у вас вообще бывает эта проблема)
Ira-chka 18 марта 2013, 14:43
Бывает такая проблема)))))Отпечатывается, но не всегда и не сильно.
Olga182 18 марта 2013, 14:45
Значит у меня будет сильно, т.к. кожа жирная, печаль. =( Тушь в каждом обзоре хорошо смотрится.
Ira-chka 18 марта 2013, 14:49
Отпечатывется только при нанесении, а в дальнейшей носке нет, если вы это имели ввиду
Olga182 18 марта 2013, 15:08
Да, я имела в виду именно в процессе носки. Вы указали, что кожа у вас смешанная, но вообще у вас бывает так, что какая то тушь отпечатывается?
Извините, что докапалась, просто как раз нахожусь в процессе поиска туши, которая бы не отпечатывалась. У меня длинные ресницы, жирная кожа век и глубоко посаженные глаза — тот еще набор. =(
Ira-chka 18 марта 2013, 15:10
Ну в процессе носки ни одна не отпечатывается.Кожа век у меня жирная, и сами веки нависшие…
nastik_vishenka 18 марта 2013, 14:56
еще один фанат этой туши))) мне она нра по всем параметрам в принципе, остальное — дело техники и умелости нанесения)
Ira-chka 18 марта 2013, 15:00
ага, ярый фанат)всем подружгам её рекомендую.
Ira-chka 18 марта 2013, 15:01
на ваших ресницах она вообще умопомрачительно выглядит! точнее ваши ресницы с ней)
nastik_vishenka 18 марта 2013, 16:11
спасибо за комплимент
Lavanda 18 марта 2013, 15:46
Она просто прекрасна, эта тушь. Мои реснички тоже отданы ей безраздельное пользование.
Спасибо за пост о моей любимице.
Ira-chka 18 марта 2013, 16:12
и Вам спасибо за комментарий)
ChristinaK 18 марта 2013, 16:21
сегодня купила такую сливового цвета! оооочень нравится!
pretty_kitty 19 марта 2013, 17:46
А она ещё и сливовая есть?
Ну всё- моя сливовая инимитабль как раз заканчивается- надо бежать за этой!
спасибо огромное за наводку!
Ira-chka 18 марта 2013, 16:57
а я металась между чёрным и сливовым… выбрала чёрную, но сливовую тоже хочу сильно-сильно… как объяснить это кошельку?
ChristinaK 19 марта 2013, 18:12
брать без объяснений))) только так)
Kseni4ka 18 марта 2013, 19:10
Хорошая тушь;) тоже ее люблю)) прекрасный пост!
Ira-chka 18 марта 2013, 19:11
Мерси!
alena21131 18 марта 2013, 20:39
Ух ты, так классно смотрится тушь! Действительно кукольные реснички получились, просто загляденье!
Ira-chka 18 марта 2013, 22:17
да-да, кукольные)Спасибо!
kateheaven 18 марта 2013, 20:39
Какая тушь, спасибо вам за наводку, я как раз в поиске. =)Пользовалась шанелью с удлинением-не впечатлила..(
Ira-chka 18 марта 2013, 22:19
Это которая Сублим?
Diana-Nathalie 18 марта 2013, 21:39
Да, результат хорош и явно заметен. Одобряемс))))
А если серьезно — она уменя в хотелках после нескольких постов — и Ваш — еще одно доказательство.
Прекрасно!
Вот только… черный… или все же фиолетовый…   Я в растерянности. Похоже вернусь домой с двумя)
Ira-chka 18 марта 2013, 22:18
Я тоже хотела оба эти цвета взять, но мой кошелёк мне отказал)Сказал «Попозже»)
Diana-Nathalie 19 марта 2013, 16:04
Видимо, мой то же скажет))
Mursilka 19 марта 2013, 12:39
Очень красивые глаза, и тушь действительно делает кукольный вариант.
(Понравилась фотография на пианино).
Ira-chka 19 марта 2013, 12:54
Спасибо, приятненько очень!