Для любителей кукольных ресниц. Le Volume de Chanel Mascara (оттенок 10,noir)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Доброго времени суток, милые косметисточки!
Сегодня и я решила поделиться с Вами своим мнением о новинке дома Шанель, туши Le Volume de Chanel Mascara.
Раньше я предпочитала естественные реснички, покупала практически всегда только коричневые оттенки тушей.Но этой весной мне хочется совершенно другого… Хочется пышных, ярких, объёмных, чёрных, кукольных, так нехарактерных для меня ресничек. Le Volume de Chanel Mascara идеальна для этой роли!

Купила тушь полторы недели назад.Пользуюсь ею с удовольствием.
Текстура у туши в меру густая, кремовая.Кисть-снежинка( Snowflakes brush) захватывает и прокрашивает даже самые маленькие и недоступные реснички в уголках глаз.Цвет не глубоко чёрный, мне показалось, что отдаёт серо-баклажановым цветом, как-то так… Тушь заметно удлиняет ресницы, приподнимает их, глаза кажутся более «распахнутыми».Даёт хороший изгиб и держит его в течение всего дня.Реснички склеивает, но не сильно(мне кажется, что любая объёмная тушь будет склеивать ресницы, не смотря на обещания производителя об обратном).Второй слой ложится без проблем даже если нанести его после высыхания первого.Если сделать это аккуратно, то второй слой не повредит, но добавит ещё больше драматизма.Комочков при нанесении я не заметила.В течении дня тушь ведёт себя хорошо, не смазывается, не осыпается, на глазах совершенно не ощутима.Реснички остаются эластичными и чувствуют себя замечательно.Тушь не утяжеляет их.
Смывается Le Volume de Chanel средством для снятия макияжа отлично, а если умыться водой с мылом, то вы увидите в зеркале панду  .
Выпадения ресниц, пока пользуюсь этой тушью, я не заметила.На свотчах при близком расстоянии может показаться, что тушь лежит не очень хорошо, но это только при макро.На привычном расстоянии вытянутой руки реснички выглядят изумительно, кукольно-прикукольно.Я влюбилась в эту тушь и думаю, что пока остановлю свои поиски идеальной души.А там кто знает, что взбредёт мне в мою воспаленную головку).Итак, фотоотчёт:

Реснички «ню»:

С тушью Le Volume de Chanel Mascara (оттенок 10,noir):

Срок тестирования: полторы недели.
Цена: 1200 с 25% скидкой в Летуаль.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание.Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

• Amoudia
  • 18 марта 2013, 13:01
Да-да-да!
Очень полюбила эту «шанельку», потрясающая! Ваш пост только укрепил мою любовь к ней!
Пожалуйста! В полкУ любителей Le Volume de Chanel Mascara прибыло)
  • Datura
  • 18 марта 2013, 13:02
Какое прелестное зеркальце
Спасибо за обзор, уберегли от трат, так как тушь не особо впечатлила
и Вам спасибо)
Зеркальце-подарок при покупке выпрямителя для волос)самой нравится
Неплохой результат
Да, есть такое
Спасибо большое за обзор, как раз присматривалась к этой туши)) Мне понравилась как на вас она смотрится, люблю когда тушь дает заметный объем)
Я тоже с некоторых пор люблю заметный объём.Пожалуйста)

А реснички то ваши страсть как хороши))) жаль что только щас вышел пост, взяла ланком гипноз стар и недовольна ею… но может мы еще с ней подружимся. не теряю надежду я
спасибо! хороши только с этой тушью…
у меня есть пробник ланкомовской гипноз стар(тоже пост писала), мне нравится эта тушь…
она вроде не плохая очень даже, но тоже не сразу ее «раскрасила» — так что ли говорят. Потом было очень хорошо, много комплиментов, но засохла быстро. Автор поста показал лучшую тушь, что у меня бывали, а я всегда все хватаю попробовать. Извините, что влезла с комментом.
она прекрасна. после двух постов про неё метнулась бешеным сайгаком за ней и теперь у меня относительно туши полное умиротворение и покой — она соответствует всем моим требованиям. Спасибо Вам за красивый пост, у Вас невероятно красивые глаза фантастического цвета.
Спасибо Вам огромное.Очень приятно!
«полное умиротворение и покой»-это вы хорошо сказали)такие же эмоции)
  • 18 марта 2013, 14:41
Скажите, а на верхнем веке она у вас не отпечатывается? (Если конечно у вас вообще бывает эта проблема)
Бывает такая проблема)))))Отпечатывается, но не всегда и не сильно.
  • 18 марта 2013, 14:45
Значит у меня будет сильно, т.к. кожа жирная, печаль. =( Тушь в каждом обзоре хорошо смотрится.
Отпечатывется только при нанесении, а в дальнейшей носке нет, если вы это имели ввиду
  • 18 марта 2013, 15:08
Да, я имела в виду именно в процессе носки. Вы указали, что кожа у вас смешанная, но вообще у вас бывает так, что какая то тушь отпечатывается?
Извините, что докапалась, просто как раз нахожусь в процессе поиска туши, которая бы не отпечатывалась. У меня длинные ресницы, жирная кожа век и глубоко посаженные глаза — тот еще набор. =(
Ну в процессе носки ни одна не отпечатывается.Кожа век у меня жирная, и сами веки нависшие…
еще один фанат этой туши))) мне она нра по всем параметрам в принципе, остальное — дело техники и умелости нанесения)
ага, ярый фанат)всем подружгам её рекомендую.
на ваших ресницах она вообще умопомрачительно выглядит! точнее ваши ресницы с ней)
спасибо за комплимент
  • Lavanda
  • 18 марта 2013, 15:46
Она просто прекрасна, эта тушь. Мои реснички тоже отданы ей безраздельное пользование.
Спасибо за пост о моей любимице.
и Вам спасибо за комментарий)

сегодня купила такую сливового цвета! оооочень нравится!
А она ещё и сливовая есть?
Ну всё- моя сливовая инимитабль как раз заканчивается- надо бежать за этой!
спасибо огромное за наводку!
а я металась между чёрным и сливовым… выбрала чёрную, но сливовую тоже хочу сильно-сильно… как объяснить это кошельку?

брать без объяснений))) только так)
Хорошая тушь;) тоже ее люблю)) прекрасный пост!
Мерси!
Ух ты, так классно смотрится тушь! Действительно кукольные реснички получились, просто загляденье!
да-да, кукольные)Спасибо!
Какая тушь, спасибо вам за наводку, я как раз в поиске. =)Пользовалась шанелью с удлинением-не впечатлила..(
Это которая Сублим?
Да, результат хорош и явно заметен. Одобряемс))))
А если серьезно — она уменя в хотелках после нескольких постов — и Ваш — еще одно доказательство.
Прекрасно!
Вот только… черный… или все же фиолетовый…   Я в растерянности. Похоже вернусь домой с двумя)
Я тоже хотела оба эти цвета взять, но мой кошелёк мне отказал)Сказал «Попозже»)
Видимо, мой то же скажет))
Очень красивые глаза, и тушь действительно делает кукольный вариант.
(Понравилась фотография на пианино).
Спасибо, приятненько очень!