18.03.2013

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes to kill mascara (тон 01 black)

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Давно я мечтала познакомиться с тушью Armani Eyes to kill, чтобы сражать наповал взглядом всех мужчин   Что из этого вышло — читайте далее
Итак, производитель обещает нам:
Легендарная тушь, Ваше оружие обольщения.
Длинные, объемные, разделенные ресницы и выразительный взгляд.
Профессиональная запатентованная текстурированная удлиняющая щеточка с особым профессиональным дизайном, помогает идеально нанести тушь.
Кремообразная жидкая текстура по технологии Micro-fil™: микровоски сочетаются с «тонкими агентами», обеспечивая ровное и легкое нанесение, а также воздушный объем ресниц. Таким образом, этой щеточкой легко наносить тушь, она повышает стойкость макияжа и дарит ресницам естественную гибкость, легкость и элегантность.
Обещания выглядят, как всегда, заманчиво)
Что же на самом деле?Моё мнение.
Тушь упакована в металлический футляр, с выдавленными на нем названием фирмы и туши. Выглядит стильно, но не вычурно. Щеточка сострижена с двух сторон, т.е. с одной стороны ворсинки получаются длинными, а с другой — короткими. Кисточка похожа на кисточку у «Леопардовой» туши Хелена Рубинштейн. Я обычно крашу ресницы стороной с длинным ворсом. Перед покраской приходится смотреть на положение щеточки, что не совсем удобно.
А теперь посмотрим на мои ресницы: они растут «кто в лес, кто по дрова», имеют небольшой изгиб, средней густоты, и скорее короткие, чем длинные — в общем, к тому, чтобы «убивать взглядом», не располагают…
Когда я первый раз нанесла тушь, то была жутко разочарована — она оказалась «никакой»… Ни длины, ни объема тушь не дала, она просто окрасила ресницы… «Раскрасилась» тушь недели через две, стала немного удлинять, придавать объем, но иногда на концах ресниц я замечаю «комочки»…
На фото Вы можете увидеть тушь после месяца использования. Тушь в один слой. Ресницы слегка окрасила, но не разделила…
Тушь в два слоя: есть объём — для меня как раз такой подходит, удлинение, но ресницы всё же не «дисциплинированны» как следует. Как я заметила, чтобы как следует «разделить» мои ресницы, нужна силиконовая щеточка.
Цвет туши мне понравился — она действительно черная. Фото при дневном свете
А здесь вы еще раз можете оценить степень разделения ресниц
Изгиб у моих остался прежний, дополнительно тушь их не «подкрутила»
А вот так выглядит тушь с полным макияжем глаз
Тушь без проблем смывается с помощью средства для снятия туши. В течение дня не осыпается, но несколько раз я замечала, что к концу дня она мне немного пачкала нижнее веко.Обычно это происходило после интенсивной работы за компьютером.
И еще раз для сравнения ресницы «до» и «после»
Итог: в очередной раз убедилась, что при «обычных» ресницах получается «обычный» результат, как это печально не звучит… Такой результат я получала от множества других тушей, и Eyes to kill какой-то выдающийся результат не показала.
Оценка: 4 с минусом (есть объем, удлинение, мало разделения, иногда «мажет» нижнее веко)
Срок использования: 1 месяц
Куплена в магазине Иль де Ботэ
Цена без скидки 1675 р.
Желаю всем красоты и удачных покупок!
Ваша Алёна

Alina151 18 марта 2013, 10:50
Вот спасибо Вам за пост, я собиралась купить такую тушь, так как на нее много отличных отзывов. Теперь не буду, ресницы у меня тоже обычные и я ожидала чуда.))
June 18 марта 2013, 11:01
Вот и я ждала чуда…
Рада, что пост полезен)
ChristinaK 18 марта 2013, 11:06
тени очень красивые. можно узнать какие?))
а тушь не особо впечатлила
June 18 марта 2013, 11:16
Спасибо! Тени вот такие, с добавлением белого оттенка из палетки ИсаДора.
А тушь — да, обычная, к сожалению…
stardust762 18 марта 2013, 11:10
а мне она очень нравится, хорошо разделяет, придает длину и цвет черный-черный!)
June 18 марта 2013, 11:20
Да, цвет действительно черный) Тушь в целом неплохая, но какого-то «вау-эффекта» от нее я не получила (хотя надеялась на это))
stardust762 18 марта 2013, 11:30
разые ресницы — разный эффект)
MrsLive33 18 марта 2013, 11:35
Это точно, у меня тоже совсем другой эффект, хорошо удлиняет, объем разделение, все супер… самая любимая тушь)))
June 18 марта 2013, 11:50
«разные ресницы — разный эффект) » — абсолютно согласна… Может придумают когда-нибудь тушь, которая из из моих «коротышек» сделает шикарные опахала)…
RitaMix 18 марта 2013, 11:17
Я таки не полюбила тушь ХР в леопардовом футляре, одним из факторов нелюбви была ее странная кисточка, и похоже, что и данная тушь меня оставит равнодушной.
June 18 марта 2013, 11:25
Рита, привет! А я купила ее один раз, повторно не стала покупать потому, что: не очень понравились эффект и кисточка, и после месяца использования стали выпадать ресницы. не знаю, было ли это связано с тушью, но второй раз рисковать не стала.
Армани тоже повторно не куплю, хотя пока пользоваться буду.
RitaMix 18 марта 2013, 11:39
А я отдала ее дочери, но и она не смогла долго ею пользоваться. Тушь дочери тоже не понравилась.
Kseni4ka 18 марта 2013, 11:18
Впринципе эффект понравился) драму придает) но вот то, что вы говорите мажет нижнее веко — это недопустимо ((( очень жаль(((
п.с. Отличный пост! +_+
June 18 марта 2013, 11:38
Ксения, спасибо! Да, эффект в целом неплохой, но ожидала всё-таки бОльшего… А нижнее веко мажет не всегда, в основном — после интенсивной работы за компьютером.
OSen 18 марта 2013, 11:22
Мне показалось, что она дает разделение у корней, но зато склеивает кончики ресниц и там же лежит немного комочками…
June 18 марта 2013, 11:45
Да, комочки появились примерно после двух недель использования туши. На макро их видно, на расстоянии вытянутой руки ресницы еще более-менее прилично смотрятся.
rozovaja_golfa 18 марта 2013, 11:24
обычная тушь, ничего выдающегося. А ведт так хочется от люксовых продуктов получать по максимуму…
June 18 марта 2013, 11:48
Вот в том-то и дело, что тушь оказалась самой обычной (на моих ресницах)…
GalinaGalina 18 марта 2013, 16:02
Да.., жаль что без восторгов. И даже с «недисциплинированием»   ресниц можно было бы согласиться, но вот факт размазывания — совсем недопустимо!
Не моя тушь, у меня будет все гораздо хуже по всем параметрам, если у тебя так выглядит.
June 18 марта 2013, 16:39
Привет, Галин! Эффект от туши средний, увы… Мои ресницы сложно дисциплинировать, и лучше всего с этим справляются силиконовые щеточки. А то что, бывает, тушь размазывается — этот факт есть, к сожалению…
Meskalito 18 марта 2013, 18:12
Очень надеюсь, что меня эта тушь не разочарует, хоть мои ресницы далеко не идеальны. Вживую её ни разу не видела, но на днях заказала в инете — люблю пушистые щёточки! Спасибо за пост!
June 18 марта 2013, 18:54
Я тоже надеюсь, что Вашим ресницам тушь подойдет больше, чем моим! Хотя я не могу сказать, что тушь на моих ресницах плохо лежит, скорее — средне, но ждала-то я вау-эффекта))
Meskalito 18 марта 2013, 18:59
На Ваших ресницах тушь лежит ни в коем случае не плохо! Мне понравился результат.
Я вот тоже жду вау-эффекта. Ну поживём-увидим
janamohini 18 марта 2013, 18:44
на мой взгляд совсем не плохой результат на последних фото. у меня реснички не блещут длиной и густотой и я рада. когда тушь дает удлинение и объем. здесь они очень даже присутствуют.
June 18 марта 2013, 18:56
Мне тоже кажется, что результат не плохой, он средний — на «4». И на хороших ресницах вау-эффект вполне возможен с этой тушью))
janamohini 18 марта 2013, 19:09
на хороших ресницах любая тушь смотрится как люкс…
max-max 18 марта 2013, 20:10
я не купила эту тушь, купила только помаду, когда была в командировке.
хотя долго стояла и размышляла о покупке.
реально просто денег пожалела. не буду жалеть о непокупке.
буду любить свой ланком Гипноз классик.
June 18 марта 2013, 20:19
Ирин, привет! Не жалей о «непокупке», чудес тушь не делает — это просто обыкновенная тушь)
Diana-Nathalie 18 марта 2013, 21:56
А я ее чуть было не купила в то воскресение. Теперь не буду.
Реснички у Вас все-таки требуют не такой посредственной туши.
Хотя — я бы ее домазала на каждый день. Но уже больше бы не брала.
Жаль, я действительно о ней думала.
June 19 марта 2013, 09:57
Спасибо! Да, пока я ею буду пользоваться. Но уже присматриваюсь к другим тушам. Эксперименты продолжаются!
E_katerina 19 марта 2013, 06:18
неплохой эффект, но, пожалуй, Вы, правы, ничего сверх она не делает(
June 19 марта 2013, 09:56
Абсолютно согласна!)
Dashdoosh 19 марта 2013, 09:45
мне кажется, что дело все-таки в ресничках. У меня эта тушь оставила исключительно положительные впечатления. Она давала мне замечательный эффект, до сих пор я ее не повторила исключительно из жажды экспериментов. Так вот из всех опробованных с момента ее окончания тушей мало какая оставила столько приятных воспоминаний
June 19 марта 2013, 09:56
Да, я как раз об этом в посте говорила) Обладателям не выдающихся ресниц вряд ли стоит надеяться на необыкновенный результат от этой туши.
Angora 19 марта 2013, 17:25
Привет, Алён! Согласна с тобой в том, что обычные ресницы как правило остаются обычными при любой туши, меня тоже природа не наделила шикарными ресницами и я свои крашу 2-мя тушами   что бы добиться желаемого эффекта. Но эта тушь дала не плохой результат, из серии использовала и забыла.
June 19 марта 2013, 19:18
Привет, Татьян! Да, результат неплохой, но и не выдающийся. Но пока пользоваться буду)
Двумя тушами сразу пользоваться никогда не пробовала, может тоже поэкспериментировать?
Angora 19 марта 2013, 20:05
да уж… эксперименты… ну если очень хочется, попробуй