Набор блесков от Kores Liquid Lipstick (13, 28, 56)
Расскажу вам об очень приятном и неожиданном по цветам подарке.
Kores Liquid Lipstick в оттенках 28, 13, 56

Kores Liquid Lipstick 13
antioxidant / long-wearing / intense colour
Вот так вот он выглядит:
Текстура кремообразная, совсем не липкая, держится (если не кушать) часа 3-4. Он как-то красиво распределяется через минут по губам, что они становятся прям гладкими и ухоженными. Не сушит губы, даже не много увлажняет их. При наслаивании получается более насыщенный цвет. Не оставляет белую полосу. Не требуется как-то специальный ритуал перед нанесением, можно спокойно наносить на сухие губы без бальзама.
Цвет коричнево-розовый, с маленькими блестками, которые почти даже не заметны.

Kores Liquid Lipstick 28
antioxidant / long-wearing / intense colour
Набор блесков от Kores Liquid Lipstick (13, 28, 56) Набор блесков от Kores Liquid Lipstick (13, 28, 56) Набор блесков от Kores Liquid Lipstick (13, 28, 56) Набор блесков от Kores Liquid Lipstick (13, 28, 56) Набор блесков от Kores Liquid Lipstick (13, 28, 56)
Все свойства такие же как у предыдущего и у следующего блеска.Различаются они только цветами. У этого блеска цвет красно-малиновый. При первом нанесении в один слой не много просвечивает, выглядит полупрозрачным. На фото нанесен в несколько слоев.Так же не оставляет белой полосы и выравнивает губы. Как помады не окрашивает зубы.

Kores Liquid Lipstick 56
antioxidant / long-wearing / intense colour
Этот блеск уже чисто красный. Свойства такие же как и у всех предыдущих блесков. Мне казалось, что раз пигменты разные то ведь они должны как-то по разному ложиться или держаться, но они все как один. Единственное, что в отличие от номера 28, ему достаточно одного слоя, чтобы быть сразу насыщенным и красным без просветов.

Вот так они выглядят все вместе на руке)
Набор блесков от Kores Liquid Lipstick (13, 28, 56) И вот такая вот кисточка у всех блесков, которой очень удобно прорисовывать кончиком края губ и очень хорошо берет то количество блеска, которое необходимо)
Набор блесков от Kores Liquid Lipstick (13, 28, 56)
В принципе я осталась очень довольна этими блесками, один стал для меня повседневным (номер 13), а другие два (56, 28) больше подходят на какие-то праздники и мероприятия.

Оценка всех блесков: 5
Срок использования: пару месяцев

О цене точно не могу сказать, потому что это был подарок. Но я полазила по интернету и цена очень прыгает, где-то стоит 400 рублей, где-то 800.

Спасибо, что зашли ко мне
Надеюсь достаточно подробно все описала
Настя
  • Zhanet
  • 17 марта 2013, 18:31
Ой, как вовремя Ваш пост, как раз в поисках идеального блеска!
Очень понравилось, как ровненько лежит на губах.
Скажите, а контур не плывёт, контурный карандаш не нужен?
мне они чем-то напоминают жидкую помаду, они достаточно густые, что совсем никуда не плывут и не лезут в ненужные места)
  • Zhanet
  • 17 марта 2013, 18:37
отлично, с Вашего позволения, утащила в избранное
Действительно, очень хорошо лежат на губах) Красота!
У Вас очень красивые губы и блески смотрятся хорошо. Понравился красный, 56, поищу
Да у нас к сожалению не продаются такие в магазинах(
Для хитрых леди нет границ
  • max-max
  • 17 марта 2013, 18:43
марка называется Korres, а не Koress.
Ой, спасибо большое, пальцы совсем не слушаются)
  • max-max
  • 17 марта 2013, 19:37
правильно Korres, а не как исправили Kores. пишется с двумя буквами rr.
Красивые и блески, и губки.
  • krOlik
  • 17 марта 2013, 18:46
У меня такой же набор. Очень довольна! По текстуре и нанесению — это самый комфортный блеск!
У Вас шикарные губы! красивые оттенки
  • Angora
  • 17 марта 2013, 19:01
Губки просто восторг!   Блески прекрасно смотрятся!
Спасибо, мне вот всегда ваши в постах нравятся, особенно с яркими цветами)
Мне оооооочень нравится, как на тебе смотрятся!
Ты прям угадала с оттенками)
  • 17 марта 2013, 19:32
Имею такой, но в другом оттенке. Очень нравится)))
  • Talya
  • 17 марта 2013, 20:18
Бесподобно!
Если увижу в продаже, то куплю обязательно
  • yulia_i
  • 17 марта 2013, 20:19
Такая красота! Пост однозначно в избранное, и Вам плюс))
У меня похожий набор, тоже собираюсь о нем написать, мне достались №13,28 иииии 54))Качество на высоте у них. У вас очень красивые губы!
  • Anetaaa
  • 17 марта 2013, 21:49
Блески симпатичные, мне все цвета понравились, губы шикарные!
  • Dobro
  • 17 марта 2013, 23:18
Качество на высоте, тоже есть такие, очень довольна!
Такие красивые блески за приемлимую цену! Спасибо за наводку!
  • Kali
  • 17 марта 2013, 23:54
Очень симпатичные тона, идеальное нанесение-поздравляю с удачными приобретениями! У нас в городе Коррес появился, но пока только уход.При случае обязательно попробую, спасибо за пост!
классные блески и классные свотчи ))

шикарно!

Очень красиво и так соблазнительно

красота, в самое сердце поразили!