01.11.2010

YSL Tint Majeur Luxurious Foundation SPF 18 - Роскошная легкая тональная основа. Быть или не быть?)

Мои прекрасные жительницы косметисты нужен ваш профессиональный совет!) Уже на нескольких иностранных сайтах увидела спец.предложение на этот тональный крем ( скидка около 50% !!!), что соответственно привлекло мое внимание

От производителя:
Это — роскошная основа под макияж с солнцезащитным фактором SPF 18. В средстве удачно соединились полезные свойства и декоративные функции. Teint Majeur обладает консистенцией крема, который нежно ухаживает за твоей кожей и оказывает сопротивление возрастным изменениям, а еще заботится о том, чтобы кожа всегда оставалась эластичной, гладкой и увлажненной. ( более подробное описание — тут )

Единственное что меня очень смущает, что этот тональный крем позиционируется как анти-возрастной уход "+35", а мне 26 лет (хотя после беременности кожа стала очень истощена, и появились маленькие морщинки). Но в тоже время очень прельщает цена и дизайн упаковки

Очень хотелось бы услышать ваши отзывы о нем — какая плотность покрытия, стойкость и т.д.?
Заранее благодарна=))))

www.yslbeautyus.com

Monroe 01 ноября 2010, 23:50
не смогла остаться равнодушной к вашему вопросу)
Т.к. совсем недавно, напокупав помад и блесков YSL, мне дали пробник этого средства, хотя мне тоже 26)).
Никогда не пользовалась этим, только пудрой. А тут вдруг решилась, т.к. оттенок подошел идеально) Все начиналось прекрасно и легкость и покрытие)) а на утро… в зеркало на меня смотрел динозавр, т.к. лоб весь был покрыт высыпаниями!!! Очень сильно!
До сих пор мажу на себя все подряд (маски, натуральные всякие штуки), что бы избавиться от этого, т.к. обычно высыпания мне не свойственны — кожа не аллергенна, чуть суховата, без прыщиков.
Предполагаю, что мне одной так «повезло». Наносилось на кожу, повторюсь, чудесно)
Christina_Guettler 01 ноября 2010, 23:56
когда-то давно Sostenza делилась впечатлениями
Tonya 02 ноября 2010, 12:12
Так и не смогла найти положительные отзывы про этот тональник ((( Monroe, какой ужас! сочувствую! Слава богу, что не заказала его… уж больно падкая я на красивые баночки)))))