Блеск для губ Revlon ColorBurst Crystal Liliac 002

Здравствуйте косметисточки!

Хочу рассказать и показать вам блеск от Revlon ColorBurst Crystal Liliac 002
Вот так вот выглядят мои губки без всего:

Ну и сам блеск) Сначала на ручке, а потом на губах:

Ну и конечно же мое мнение:
В бутылочке блеск розово-коричневого цвета с блестками, но на самом деле на губах дает нежный розовый цвет или нежный нюд (ближе к коричневому).Консистенция густая и очень тяжело распределить его на губах, чтобы он не лежал полосками. Не скатывается в складочку, хотя с его консистенцией мне кажется это было бы нормальным, но этим он меня порадовал. На первый взгляд липкий до ужаса, но на самом деле волосы к нему не прилипают, как к магниту.На солнце дает не много какую-то неоновую розовую подсветку что ли, видимо из-за блесток ( как я не старалась у меня не получилось ее отловить моим фотоаппаратом). Имеет очень удобную кисточку, которая гнется в разные стороны.

Срок использования: чуть больше месяца
Цена: ок. 300 рублей

Я не любитель блесков, потому что они липнут везде и ко всему, но этот меня поразил и я отложила уже на месяц свои помады и пользуюсь только им, и что самое главное я никогда не пользовалась такой нежной цветовой гаммой и поняла, что зря она мне больше идет, чем все мои темные помады.

Всем хорошего настроения,
Настя
У Вас прелестные губки ню!

тоже хотела сказать о состоянии губ. Оно идеальное! Расскажите что Вы делаете с ними, просто загляденье.
Особо ничего не делаю, это они после бальзама от боди шоп, ну и иногда зубной щеткой скраблю их)

видимо от природы ваша кожа не страдает от сухости
  • MiaRed
  • 17 марта 2013, 17:14
Не плох надо затестить
Губы красивущие   На руке видно блесточки ;)

Красивые губы) к блеску присмотрюсь)
О! Все такое розовое на розовом вокруг розового
Очаровательно смотрится :)
Недавно подарили этот блеск, с таким же тоном. Цвет абсолютно не подошел. Смотлелась с ним как заболевшая и не получалось что бы тон полностью перекрыл мои с красноватым оттенком губы. не понравился ни структурой, ни цветом.
На Вас очень красиво смотрится
  • Munya
  • 17 марта 2013, 22:05
Какой нежный!
  • Irrokez
  • 18 марта 2013, 10:59
ой, именно то, что я давно искала!   спасибо огромное за пост, побегу за этим блеском!
  • Veleena
  • 18 марта 2013, 11:59
Боже мой, какие губы   На блеск уже в последнюю очередь посмотрела.
Хорошо выглядит, приятный такой оттенок.

Красота! надо затестить блески ревлон)
  • NoAnna
  • 18 марта 2013, 12:54
Какие невероятные губы! С такими губами нельзя делать обзоры на блески и помады, потому что на них просто-напросто внимание обратить невозможно… Самые красивые губы, которые я видела. Идеал!
Спасибо огромное)

отлично смотрится!
И губки у Вас ну ооооооочень сочные!