05.02.2011

Блеск для губ Polynesian Petals, Mary Kay

Описание:
Максимальный комфорт Ваших губ с максимальным насыщенным цветом благодаря Блеску для губ «МК Автограф» в 10 милых, заботливых оттенках. Функции: Блеск увлажняет ваши губы, насыщая и питая их. Благодаря их использованию губы выглядят еще более мягкими, блестящими и нежными. Основные ингредиенты: • витамины А и Е — обеспечивающие защиту от свободных радикалов и предохраняющие кожу от старения; • антиоксиданты — защищают губы от вредных влияний окружающей среды (загрязнение, перепад температур, влияние озона и курения и т. д.); • экстракт листьев алоэ вера — смягчает, успокаивает и оздоравливает кожу.

Мое мнение:

Получила этот блеск случайно, попала на акцию. До этих пор Мери Кей не пользовалась. Блеск очень понравился. Он практически прозрачный с мелким шимером, подойдет, наверное, всем. На губах красиво сверкает, скрывает любые шелушения, не скатывается. Очень стойкий, самый стойкий из всех, что я пробовала, губы не сушит. Консистенция густая, вязкая, липкая, без запаха. Футлярчик очень компактный, а мне любительнице клатчей это то, что доктор приписал). Единственный минус — очень маленький аппликатор, на который очень мало набирается блеска.
При искусственном освещении:

В макияже, фотки не самые удачные, но вы сами знаете как неудобно себя фоткать:

Цена: 90грн
Оценка: 5+

klopi4ek 05 февраля 2011, 21:02
Обожаю их блески, у меня почти все есть из линеки, хотя Ваш оттенок идет из ограниченной коллекции, сейчас такой не купишь. Похож на Розовый Бриллиант из постоянной коллекции. Еще к плюсам можно добавить его бесконечность.
Sostenza 05 февраля 2011, 21:05
да, я видела здесь на сайте отзывы о розовом бриллианте, очень похожие)
Tale 05 февраля 2011, 21:04
Красиво! И блеск, и образ в целом.
Sostenza 05 февраля 2011, 21:06
спасибки)
Chani 05 февраля 2011, 21:07
загар у вас шикарный! блеск — тоже симпатичный но я что-то уже давно перестала отличать на губах все эти прозрачные их разновидности друг от друга :))
Sostenza 05 февраля 2011, 21:10
спасибо, я думала о том же) на фотографиях такие блеску трудно различимы) особенно сдалека)
isadora 05 февраля 2011, 21:12
Мне тоже нравятся их блески. Про аппликатор, то согласна с вами -очень маленький, приходится несколько раз окунать.
Milla 05 февраля 2011, 21:18
Скажите, а как при дневном свете смотрится?
Sostenza 05 февраля 2011, 21:30
хм, сильно не отличается
yoursalvation 05 февраля 2011, 21:25
Так непривычно видеть тебя с прозрачными губами… Но все равно красотка))
Sostenza 05 февраля 2011, 21:28
спасибо) я последнее время как раз о прозрачных блесках пишу.
Fantazerka 05 февраля 2011, 21:29
Красивый блеск! А какая у Вас тоналка? Я планирую к одному событию загореть, но не знаю какой оттенок подобрать.
Sostenza 05 февраля 2011, 21:32
спасибо) нет тоналки, только загарная пудра Диор
Joy 05 февраля 2011, 21:58
На Ваших губках смотрится бесподобно!
Sostenza 05 февраля 2011, 23:20
Спасибо Наташа)
Kseni4ka 05 февраля 2011, 21:59
У меня розовый бриллиант, хороший блеск, но вы правы — этот маленький аппликатор — меня просто бесит набирать его по 10 разззззз!!!
nn2008 05 февраля 2011, 22:00
Где же ваши ресницы? )))
Ludmilka 05 февраля 2011, 23:02
хорошо лежит:) и цвет приятный:)
Malkaviana 05 февраля 2011, 23:17
Красотка!!! И блеск тебе идет, потому что тебе ВСЕ идет :)))
Sostenza 05 февраля 2011, 23:19
ха-ха Аня, спасибо большое)))
Yasmina 06 февраля 2011, 10:53
Шикарная девушка, мечта поэта
Марин, мне еще тени понравились в тандеме с блеском, получился макияж с налетом искристости, я очень люблю такой эффект))
(Кстати, что за тени?)
Sostenza 06 февраля 2011, 15:44
Спасибки) там на глазах не только тени, а еще обычные блестки для ногтей) камера не уловила всего сияния) Тени если не ошибаюсь Шисейдо кремовые, но точно не скажу.
Milanka 06 февраля 2011, 12:11
Губки как всегда красившие и блеск суперский!
Sostenza 06 февраля 2011, 15:45
Спасибо Миланка)
Christina_Guettler 06 февраля 2011, 13:23
а маленький какой...))) я бы его даже в клатче потеряла))) Ты красотка, Мариш))
Sostenza 06 февраля 2011, 15:45
спасибо) я в клатчи всегда столько хочу набить, и вдобавок еще фотоаппарат) что мне маленькие размеры только +)
LILY 06 февраля 2011, 13:54
Марина, я привыкла к вашим ярким образам, но этот — нежный очень вам к лицу)
Sostenza 06 февраля 2011, 15:47
Спасибо Елена
E_katerina 07 февраля 2011, 03:36
Марина, я тебе наверное, миллион раз говорила, что тебе и твоим шикарным губам можно носить любые помады, они будут выглядеть роскошно++!
Sostenza 07 февраля 2011, 04:03
упс) сама такая))) спасибо)
luccera 11 февраля 2011, 10:22
Привет Марин, только увидела твой пост! Ну как же ты мне нравишься с такими губами!!!
Sostenza 11 февраля 2011, 23:44
спасибо, а с ресничками видела, предыдущий пост?
luccera 11 февраля 2011, 23:58
Нет, надо будет глянуть
Katrinka 12 февраля 2011, 20:37
очень нежно смотрится такой блеск на губах.