17.03.2013
1941

Сладкие поцелуи с Lancome Juicy Tubes Ultra Shiny hydrating Lipgloss 22 melon

Привет, мои дорогие!

Весна не очень радует нас теплом и солнышком, но весеннее обострение не проходит мимо, поэтому сегодня я хочу рассказать о блеске для губ, который придется по душе не только нам, девушкам, но и нашим любимым. Почему? Об этом ниже
Итак, встречайте, Lancome Juicy Tubes Ultra Shiny hydrating Lipgloss 22 melon

Этот блеск приехал ко мне вместе с моим любимым парнем из Тель-Авива (приехали они с большим количеством подарков, но сегодня только о блеске   ). Мне давно хотелось познакомиться с этими блесками, поскольку они привлекали меня своим удобством (наносить прямо из тубы легко, быстро и удобно, я справляюсь даже без зеркала). Но в наших магазинах цена на них неоправданно завышена, поэтому я откладывала покупку. Но ведь у меня есть личный волшебник! И теперь у меня живет очаровательный малыш в оттенке 22 melon.
Оформление блеска самое простое — обычная прозрачная туба со скошенным носиком, в серединке которого есть отверстие, из которого блеск и поступает при нажатии.
Вряд ли такое оформление придется по душе девушкам, любящим строгие дорогие футляры помад Chanel. Но для меня это отличный вариант для ношения в сумке на всякий случай.
Сам блеск практически прозрачный на губах, хотя в тубе выглядит довольно ярко. Он довольно густой, знаю, что многие жалуются на липкость, но я не заметила какой-то сильной липкости (возможно потому, что я не наношу блеск толстым слоем и волосы мне в лицо не лезут). Он хорошо держит контур, не растекается. Пахнет невероятно вкусно дыней (подозреваю, что аромат зависит от названия блеска) и… на вкус он сладкий! Даже мой парень, который не очень-то любит целовать меня, когда я «в помаде» (ну сейчас я буду весь в помаде!), как-то не заметил остатков блеска на губах, поцеловал меня и отметил, что этот блеск очень приятен на вкус. Поэтому он идеален для сладких поцелуев!
Блеск обладает слабым увлажняющим действием, после него губы приятно напитаны, однако блески Dior Addict увлажняют более явственно (но и растекаются   ).
Блеск не разглаживает поверхность губ в зеркальную водную гладь, но всё же губы выглядят более пухлыми и соблазнительными.
Стойкость у блеска — 3-4 часа без еды, он постепенно теряет глянец, оставляя губы ухоженными.
Видно, что оттенок слабый (нанесла довольно густо)
В сравнении с Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss 56 Imaginaire
И теперь на губах. Мои «голые» губы
и губы с блеском, губы выглядят чуть ярче.
Подводя итог, скажу, что я довольна всем в этом блеске, возможно, приобрету какой-нибудь другой оттенок.
Цена: в украинских магазинах — 324 грн без скидок, в дьюти фри около 26 долларов.
Срок тестирования: 1 неделя

katy69 17 марта 2013, 13:49
У меня такой блеск, но в другом отенке. Сам блеск, его цвет, как он носится нравится, но единственный минус это запах сладкой ириски, он меня просто раздражает.Тат и закинула его в дальний ящик.
Allegoria 17 марта 2013, 14:51
У Вас 93 или 94? Мне 93 показался по запаху более насыщенным, а 94 мой бессменный любимец много лет. )) Если бы мне сказали, выбрать только один Джусик, которым я имею право краситься всю жизнь, то я бы, как буриданов осел, металась между 17 и 94, и в итоге выбрала бы оба. Рискните попробовать еще какие-то оттенки. ))
katy69 17 марта 2013, 15:22
У меня как раз 94.А какие из других отенков менее сладкие не подскажите.
Allegoria 17 марта 2013, 16:25
Мне кажется, 31 персик… Немного химозный аромат (но не критично, наименее натуральный из Джусиков, однако его это не портит), зато самый не липкий, быстро_на_бегу_без_зеркала_наносимый и не приторный. А я люблю послаще чтоб. )) Ну еще 19 личи пахнет фруктами тропическими. А вот остальные более сладкие, 17 вообще пахнет малиновым вареньем, а 98 клубничным… )) 95 зефирками такими с феечкой на упаковке, бело-сиреневыми, пахнет. На вкус вроде не такой сладкий тоже.
Allegoria 17 марта 2013, 14:46
Обожаю Джусики! У меня когда-то были все оттенки, включая серую и то ли зеленую, то ли голубую лимитку. ))
Сейчас у меня живут Ваш 22 melon (заканчивается), 17 fraise, 94 caramel gospel (этим карамельно-ирисочным не может нанюхаться/накушаться мой мч и обожает его дико  ), 31 peche, 95 marsmallow electro и 19 lychee. Недавно прикончила 98 strawberry funk. )) В них все идеально для меня — цвет, запах, вкус. Повторяю много лет 17, 19, 94, но мне нравятся вообще все Джусики.
Я постоянно ем/пью, на работе пью каждый час, потому что воздух сухой от 2-х кондеев и работаю я по 14 часов, так что представьте, сколько раз я крашу губы и как у меня быстро все заканчивается. Это дополнительный плюс этих товарищей, которыми даже дома просто как крашусь ради настроения (ни с одним блеском до этого такого не было).
Упомянутые в посте блески Диор я тоже люблю, но они на мне держатся от силы минут 20, а краситься каждые полчаса… Сомнительное удовольствие, хоть я в своих 2-х кабинетах на работе царь и Бог и могу хоть педикюр делать. Но провела эксперимент как-то (я люблю, чтобы губы всегда выглядели свеженакрашенными), и красилась одним и тем же свежекупленным блеском Диор 2 недели подряд. И что Вы думаете? Закончился, засранец. )) Сейчас у меня 1 Диор почти новый, и я думаю, что даже если сменю работу, все равно буду брать теперь только Джусики, а остальные блески только по большой хочухе. У меня кроме Джусиков сейчас только 1 блеск Диор и 1 Герлен. Это показатель, ибо перепробовала я весь люкс, и таких создающих настроение блесков еще не встречала.
jbarda4ok 17 марта 2013, 18:58
Отличные блески из этой серии, у меня пока только один, нравится в нем все, кроме чрезмерной липкости, но зато какой стойкий :)
Kali 17 марта 2013, 23:51
Согласна с Вами, у меня есть 19 тон-действительно стойкий и на солнце сверкает просто чудесно! Липковат-да… но все равно он классный.Мне нравится даже больше блесков Шанель-они по качеству похожи, но по объему и цене выигрывает Ланком.Да простят меня поклонницы Шанель
Планирую еще пару джусиков прикупить для разнообразия…
alena21131 17 марта 2013, 21:34
Да, да, да, и у меня такой же, согласна — он отличный. разве что чуть липковат для меня, но я ему все прощаю)Красивые губы у вас
man_i_ya 18 марта 2013, 12:45
Очень красиво на ваших губках
katekaterina 04 мая 2013, 14:18
Нежно…