17.03.2013

Loreal Paris губная помада Rouge Caresse № 01

Как-то совершенно случайно глаз упал на эту помаду, но все равно решила потестить все оттенки, в итоге вернулась к первоначальному выбору. Чем-то она мне напоминает помаду Диор Аддикт. Такая же нежная, тающая, блестящая и «тонкий» цвет. Дома на губах все оказалось совсем не так радостно.   Помада ложится не равномерно, но она действительно тающая. Я скорее воспринимаю ее не как помаду, а как цветной бальзам для губ. Еще заметила, что помада сушит мне губы. Надо попробовать наносить ее на бальзам для губ. Стойкость у нее средняя. Часа 3 продержится, и то уже нету цвета, остается только легкий блеск (прозрачный). Вообще, чем-то на губах «молочный блеск» напоминает.   Я вот еще думаю, возможно, возьму еще что-то из этой серии, но чуть позже. Все-таки хочется посмотреть, как будут вести себя на губах более яркие оттенки. Помада чуть-чуть затекает в складочки губ, но в этом варианте меня это ничуть не смущает.
Цена: 355 рублей (со скидкой)
Срок использования: несколько дней

mainbee 17 марта 2013, 10:44
у меня есть в другом оттенке эта же помада (практически в нюде), лежит как-то средне, что-то похожее на цветной бальзам для губ, который еще и сушит их :)
illusion_of_real 17 марта 2013, 10:58
какой же красивый цвет в стике...)
kateheaven 17 марта 2013, 12:20
Я когда такие помады покупаю-как будто чего то на губах не хватает( Такие нежно-розовые с перламутром) Но лежит она на вас очень хорошо!)
Alina151 17 марта 2013, 13:01
Симпатично на Вас смотрится. Я как то не оценила эти помады, стоят дороговато, через час их нет на губах и те оттенки, которые я купила некрасиво смотрятся на мне.
Julilka 17 марта 2013, 13:05
У меня такой же оттенок помады, покупала с четким осознанием того, что покупаю не помаду, а «оттеночный бальзам» для губ. Лежит также, но в общем образе на мне смотрится не очень… как будто мне 14 лет и я накрасилась помадой старшей сестры из 90х типа «кики»
man_i_ya 18 марта 2013, 12:46
Понравилось и в стике и на губах! а моя покупка никак не состоится, продолжаю смотреть на 301 номер…
closeralice 18 марта 2013, 16:55
Реально не помада, цветной бальзам. Тоже губы подсушивает.
RIA 19 марта 2013, 18:49
Помада испортило все настроение, после покупки,… Купив после люкса ЭТО еще раз убедилась, скупой платит дважды,… Полностью согласна ужасно сушит, на бальзам ложится разводами.
BeautyManiac 26 марта 2013, 11:54
Девочки! тут даже не в люксе дело, другие помады марки достойно (для масс-класса) лежат на губах, то же реально какой то ужас ужасный. Я давала шанс 4 оттенкам, да еще и два блеска взяла из этой же серии! не уродуйте себя! не сушите свои губы, через несколько месяцев все продукты начинают жутко отдавать спиртом! представьте, что будет с вашими губами после такого спиртового бальзамчика!