Блески

Сделаю то, что вчера не успела…
Продолжим сеанс)
1 -набор Dior (4 шт)
Были куплены всё в той же Хорватии.Набор за 1500р (в количестве 5 штук, один где-то ходит).Покупался ради крайнего бежевого, в результате, бежевый смотрится прозрачным.Пользуюсь двумя(фиолетовый и красноватый), неожиданные цвета для меня… но ОООчень красиво смотрятся на губах… Когда закончится, обязательно куплю блески таких цветов!
Ложатся хорошо, они с блесточками, не липкие… перекусов не выдерживают.
2 — YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss – Золотой блеск для губ
Когда не знаю чем накрасить губы, крашу им.Он мой фаворит… блёстки очень красиво смотрятся, немного липковат(я люблю такие), перекусы выдерживает… Он лучший… обязательно куплю такой второй!
Единственное что может смутит — это запах, типичный для косметики этой марки… Но мне он не мешает…
Оценка — 5 +
3 — Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick – Мягкая помада-блеск для губ
Отвечает полностью названию… Жирненькая, при моих сухих губах, хоршо увлажняет.За счет цвета, даже увеличивает их… Единственное, у них не разгуляешься с цветами помад… все однотипные, нет изюминки.
Оценка — 5
4 — Clinique Full Potential Lips Plump and Shine – Блеск для губ, придающий объём и сияние
Скажу так, этот блеск на любителя… Когда наносишь, он начинает покалывать губы(эффект увеличения объёма.ахахаха)… Я не верю в то, что блеск может увеличить объём… Повелась просто на цвет… Он ооченьлипкий, наносить нужно равномерно, если чуть больше, то будет заметно что он плывёт к подбородку… Цвет насыщенный.Но на сухие и потрескавшиеся губы не наношу, подчёркивает.
5 — Dior
Нормальный блеск… но я его больше никогда не куплю.Не моё… Раздражает запах.Хорошо ложится, жирненький, не липкий.
Оценка — 4
6 — Clinique glosswear for lips ...
Покупала мама… Люблю его… мне кажется он на основе масла, потому что на губы ложится плёночкой… Очень нежный, мягкий… На каждый день или вместо увлажняющей помады… Жирненький…
Оценка — 5+
7 — YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 – Шелковистая помада-стик
Помада жирная, мягкая, нежная… Но в таком цвете на губах смотрится ужасно… подчёркивает сухость, забивается в «прожилки»… мне не понравилась… Наверняка, в других цветах он более хороша… И опять этот необычный запах…
Оценка — 2 (пользуюсь очень редко, с нанесение бальзама и блеска)
Спасибо за совет, т.к. хотела приобрести YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 – Шелковистая помада-стик, уж очень реклама в журналах хорошая, но теперь не буду, хотя на вкус и цвет....., сами понимаете, т.к. совсем не в восторге от YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss – Золотой блеск для губ, т.к. был у меня, почему-то он растекается на моих губах, но это может быть индивидуально, №5 Диор-мне нравится, был у меня, только другой оттенок;
Clinique glosswear for lips ...-покупала как-то, ничего особенного, больше не куплю.

• 21 января 2010, 12:35
YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 -мне кажется, все зависит от цвета… Я верю, что в красном или розовом цвете она будет хорошо смотреться!
Но вы верное подметили-это всё индивиндуально!
  • sunset
  • 21 января 2010, 13:51
У меня руж волюпте именно в таком цвете в виш-листе была (( Надо же, а я так хотела помаду телесного цвета. Мне казалось YSL очень мягко на губы ложится, неужели они формулу от цвета к цвету меняют.
  • 21 января 2010, 13:57
все изъяны она подчёркивает!
Комментарий удален
  • juicy
  • 21 января 2010, 14:28
блеск может увеличить объем губ чисто визуально за счет играющих со светом пигментов, но конечно не кардинально)) есть ещё всякие блески у которых в составе раздражающие вещества, которые тоже делают губки немного более пухлыми.
  • koala
  • 21 января 2010, 15:06
#5 — как называется?
  • 21 января 2010, 15:13
не смогу сказать… данные потеряны(
Addict какой-то, это точно
  • katya
  • 21 января 2010, 17:23
Для !любой телесной помады надо иметь !очень ухоженные губы… тут намазал и пошел не пройдет. А руж волюпт отличная помада сама по себе.
  • 21 января 2010, 18:09
Полностью согласна!
  • ksusha
  • 21 января 2010, 18:01
ysl golden gloss очень красивый и эффектный блеск с мелчайшими блесточками, изумительная вещь! Я давно пользуюсь — его можно и на помаду, чтобы красиво мерцала и просто на голбые губы.
Хорошая подборка, интересно почитатать (:
  • margo