14.03.2013

Карандаш для глаз Dior Eyeliner waterproof в оттенке 594 intense brown

Доброго времени суток, красавицы!   Сегодня речь пойдет о таком вот карандаше от Диор, который мне сразу же понравился с первого применения, и я не раздумывая решила поделиться с Вами.
Не так давно я делала пост, и прекрасные Косметисточки посоветовали мне использовать карандаш вместо подводки за что им огромное спасибо Я спросила себя: «Верно, почему я не использую карандаши?» Причина проста — они отпечатываются на верхнем веке. Но из этого следовал другой вопрос самой себе: «Что мешает мне купить водостойкий?» И я побежала в магазин.

Мои карандаши обычные, не водостойкие, некоторые из них мне давали в подарок при покупке или по другим интересным причинам они оказывались у меня. Но я решила куплю карандаш водостойкий и что-то из Chanel или Dior (уж очень люблю эти марки). Сначала я подошла к стенду Шанель и потестила хороший водостойкий карандаш, но меня остановили блестки в нем. Я подошла к Диор и нашла этот карандаш. Решила взять его и чему очень рада!
На другом конце карандаша есть спонжик для растушевки. Очень удобно.
Длина карандаша меня впечатлила. Он такой длинный, да и расходуется медленно. Думаю хватит на большое количество времени
Карандаш коричневого цвета, довольно темный, но не черный. Черный я и не хотела, пока думаю доиспользую свои. А коричневый смотрится помягче
Так же идет точилка. Пока ни разу не точила карандаш.
Пробовала стереть карандаш и вот что получилось. Действительно стойкий. Смывается кстати любой двухфазной смывкой.
На глазах:
И издалека общий вид.
Карандаш очень понравился, нет, даже я влюбилась! За весь день (мой начинается в 7 и кончается часов 5) держится просто идеально. Он изменил мое мнение о всех карандашах. Главное — найти тот, который будет идеальным для вас. А для меня этот карандаш от Диор идеальный. Как только закончится, но это думаю будет не скоро, я куплю еще один. Очень хороший
Цена: по брил. карте в Летуаль 899 рублей
Срок тестирования: дня 3-4
Вот и все)) Спасибо что зашли. Кстати тот карандаш от Шанель, который я упоминула ранее, куплю тоже. Пусть будет с блесточками для весны.
Меня зовут Ксюша и ко мне только на «ты»

Frozen 14 марта 2013, 21:02
У меня такой же. Полностью с Вами согласна, он идеален.
KsushaKsusha 14 марта 2013, 21:03
Лучше на «ты»)) Да, я так счастлива, что теперь одной проблемой (карандашной) стало меньше
RitaMix 14 марта 2013, 21:09
Мой самый любимый карандаш))) без него я никуда…
KsushaKsusha 14 марта 2013, 21:10
и я теперь тоже
Veleena 14 марта 2013, 21:10
Карандашик отличный. У меня черный, люблю его нежно. Ни разу не пожалела о потраченных деньгах. За два с половиной месяца всего один раз поточила, буквально неделю назад.
KsushaKsusha 14 марта 2013, 21:11
Когда мои черные закончатся думаю 100% куплю и такой черный))
Lekka 14 марта 2013, 21:29
Девочки, а с Эсти Лаудер можете сравнить его? ЭЛ пока самый стойких из тех что у меня были, но хочется новенького попробовать
KsushaKsusha 14 марта 2013, 21:31
А можете название сказать? Я не пробовала, но может и от ЭЛ прикупить. хороший карандаш лишним не будет
Lekka 14 марта 2013, 21:50
Double Wear
У меня жирная кожа век, все быстро размазывается. ЭЛ пока самый устойчивый из тех, что я пробовала
kralya 15 марта 2013, 20:17
HR водостойкий попробуйте, мне понравился по стойкости и цвет насыщенный
RitaMix 14 марта 2013, 22:18
Я могу сравнить. Диор более мягкий, им удобнее работать, и по стойкости он лучше ЭЛ. Например, у меня болели глаза и мне приходилось закапывать их по 6-8 раз в день, и делать это и на работе. Без макияжа я на работу не хожу, поэтому приходилось использовать водостойкий макияж. Double Wear не выдержал закапывания глаз, а Диор выдержал на УРА!
Lekka 14 марта 2013, 22:33
Спасибо! Нужно попробовать ;)
looloo_s 15 марта 2013, 10:12
ЭЛ меня жутко разочаровал! Хотела Диор водостойкий черный, но его не было в наличии. Решила попробовать ЭЛ. У меня слегка нависшее веко, я искала стойкий карандаш, чтобы линия не отпечатывалась на верхнем веке. Так вот ЭЛ быстрее и сильнее отпечатался, чем дешевый карандаш из масс-маркета. Теперь думаю куда его пристроить
KsushaKsusha 15 марта 2013, 11:55
я со своими лично так делаю — наношу их на нижнее веко, а затем растушевываю или же на верхнее, но сверху темными матовыми тенями еще прохожусь. получается более менее стойко
Lekka 15 марта 2013, 21:07
У меня так же, одно веко сильнее другого нависшее. Так вот накрасилась сегодня в 7 утра, сейчас 21. Итого карандаш на мне 14 часов. Сидит как прибитый. Хоть фото делай
irka369 14 марта 2013, 21:29
Заинтересовал=) А ты пробовала его на водную линию наносить? Как он себя ведёт там?
KsushaKsusha 14 марта 2013, 21:30
нет, не пробовала, но спасибо за идею) думаю завтра опробую, действительно интересно стало как он себя поведет
irka369 14 марта 2013, 21:32
буду ждать завтра в комментариях краткий отчёт
kairinishad 14 марта 2013, 22:18
Хороший карандашик, шла за другим номером, но в наличии был только этот. А вам не кажется, что он немного жестковат?
KsushaKsusha 15 марта 2013, 05:28
мне наоборот кажется, что он очень даже удобен) мягко наносится
Aprel-Nata 14 марта 2013, 23:26
У меня есть такой же карандаш, я тоже в восторге от него!
KsushaKsusha 15 марта 2013, 05:28
и я! спасибо что зашли
Allegoria 14 марта 2013, 23:51
Вот, Ксюша, так гораздо лучше. ))
У меня есть этот карандаш в черном цвете, хочу теперь такой тоже. ))
KsushaKsusha 15 марта 2013, 05:29
Спасибо большое))
Euphoria_kate 15 марта 2013, 04:34
Как раз хочу его прикупить! читала пост (о черном оттенке)одной девушки на косметисте, и он оказался ни капельки не водостойким, и я как-то расстроилась, решила не покупать. а тут ваш пост и как раз о коричневом оттенке
KsushaKsusha 15 марта 2013, 05:30
я думаю вы не разочаруетесь. не знаю, но мне кажется водостойкий. даже при затесте в магазине. а дома, пока делала пост, пыталась стереть, но смылся лишь мылом. спасибо что зашли
Anaela 15 марта 2013, 09:18
Да, он хорош! Мой любимчик))
KsushaKsusha 15 марта 2013, 11:57
и мой теперь тоже)))
Charmi 15 марта 2013, 09:42
Он действительно водостойкий и на веках держится очень хорошо, мой любимый. У меня такой черный и коричневый, оба заканчиваются. Недавно для разнообразия купила темно-коричневый карандаш Шисейдо, вот такой: kosmetista.ru/catalog/product/6139. Он не заявлен, как водостойкий, но по свойствам и качеству очень похож на этот Диор. Так что, если не окажется нужного оттенка в Диор, советую этот, как альтернативу.
KsushaKsusha 15 марта 2013, 11:57
спасибо большое! нужно будет опробовать) у меня из Шисейдо не так уж и много продуктов. вот хороший повод пополнить свои запасы
Charmi 15 марта 2013, 13:03
Да у меня тоже только карандаш этот, румяна и линия для волос Тсубаки. Всем очень довольна. Еще хочу тени кремовые, но нужный мне оттенок никак не завезут. ((
ChristinaK 15 марта 2013, 09:48
какой цвет хороший. я как раз в поиске коричневого карандаша
KsushaKsusha 15 марта 2013, 11:58
цвет и правла хороший) на повседневку самое оно думаю
ChristinaK 17 марта 2013, 22:38
сегодня в рив гоше вместо него шанель купила)))перепутала))))но он тоде не плохой
KsushaKsusha 18 марта 2013, 15:35
Шанель который тоже вроде как стойкий? я тестила, но из-за блесток решила пока не брать. В следующий раз обязательно возьму))
ChristinaK 18 марта 2013, 15:55
водостойкий. я без блесток взяла под номером 20.но он немного светлее чем диор...(
man_i_ya 15 марта 2013, 11:36
Очень дивно! сама недавно увидела что в моем любимом магазине появился стенд артдеко и на радостях схватила давно примеченный по постам оливковый карандаш, тут же на работе опробовала и подивилась мягким стрелочкам))) теперь ношу их с удовольствием!