14.03.2013

Chanel rouge allure #102 palpitante

Cегодня я расскажу о Chanel rouge allure #102 palpitante. Эта помада у меня в пробнике, но так как пробник достаточно большой, то мне удалось ею воспользоваться 4 или 5 раз и узнать ее качество.

Красная помада с розовым подтоном, очень сочная, с идеальным глянцем. Качество на высоте, не затекает в складочки, не собирается в белую полоску, не подчеркивает шелушения. Даже на макро она выглядит безупречно! Держится на губах около 3-х часов, хотя глянец теряет уже через час, становится больше похожей на матовую, но губы не сушит. Сама она не исчезает, а просто тускнеет, поэтому ее нужно подправлять или же наносить заново спустя 3 часа.
Запах приятный, косметический. Помадой я очень довольна, возможно, возьму полноразмерную версию.

свотчи при дневном свете:
свотчи при искусственном освещении:
сравнительный свотч красных помад Chanel rouge allure:

Срок использования: несколько дней
Цена полноценной помады: 34$, пробник был бесплатным.

katekaterina 14 марта 2013, 00:36
У вас очень чувственные губы   Тоже есть этот пробник. Очень понравились все 4 оттенка, но приобрести планирую 104
Anetaaa 14 марта 2013, 00:41
спасибо :) Это все макро, а в реальной жизни губы у меня маленькие и узкие :) Я еще не определилась кукую из помад приобрету в полном размере, пока еще подумываю, так как все 4 мне к лицу :)
charming20 14 марта 2013, 00:37
Очень красивый красный цвет) я просто питаю очень большую слабость к классическим красным помадкам… каждая женщина должна иметь в арсенале это оружие! А это действительно оружие, ведь не одна женщина не останется незамеченной, если оденет красную помаду)
Anetaaa 14 марта 2013, 00:41
Спасибо, я с Вами полностью согласна!
Tori2709 14 марта 2013, 01:20
Красный прекрасный
Anetaaa 14 марта 2013, 01:42
рада, что понравился
Mahonie 14 марта 2013, 01:41
Аня, очень красивые губы. И лежит помада чудесно!
Anetaaa 14 марта 2013, 01:42
LovelyCheza 14 марта 2013, 02:05
А мне эти помады не понравились :(
Тоже есть этот пробник, очень обрадовалась палитре оттенков, подумала, наконец-то потестирую разные красные) С момента приобретения практически не пользовалась, они такие капризные( Если она хоть немного смажется, то потом ее ничем не оттереть. Как-то шла в гости, еще тепло было, в том году, идти было на соседнюю улицу, т.е почти ничего. Я на радостях намазалась ею и пошла. Когда добралась, она затекла в складки + видимо, когда дул ветер, волосы попадали на губы, я их убирала, и у меня все лицо, нос были в красных полосках, которые ничем не оттирались. Пигмент не въедался в кожу, а как-то размазывался по ней о_0 а если я кого-то поцелую, то тот человек, наверное, потом не отмоется)))
В общем, у меня с ними, к сожалению, не сложилось, мама вымазывает))) Хорошо, что Вам нравится
Anetaaa 14 марта 2013, 12:32
Вот это да… у меня ни с одной из них такого конфуза не было. С губ я ее стирала жидкостью для снятия макияжа с глаз. А по лицу она у меня ни разу не размазывалась.
Maffie 14 марта 2013, 20:44
И мне помадки очень понравились, 102 особенно, к лицу)
Tossa 14 марта 2013, 04:12
смотрится ШИКАРНО!
YuliaFeya 14 марта 2013, 08:28
идеально красная помада, по мне)) Аня, смотрится чудесно!
MaRi_Na_I 14 марта 2013, 09:03
У меня тоже этот пробник есть, и благодаря ему я задумалась впервые о красной помаде (обычно я маньячу по нюдам). Не могу определиться между 99 и 102, хотя и 104 тоже неплох)
На твоих губах великолепно лежит, и контур очень ровный. Я вот не могу ровный контур нарисовать, т.к.у моих губ от природы контур размыт, а руки у меня в этом плане определенно не из той местности растут(((
Анечка, спасибо за пост, чаша весов все больше склоняется к красной помаде)))
Anetaaa 14 марта 2013, 12:34
Я так же как и ты по нюдам маньячу, но ведь надо же немного разбавлять бежевую компанию)))) Я с контуром тоже не спец, так как не привыкла к ярким помадам, но кисточкой стараюсь кое-как нарисовать :)
Maffie 14 марта 2013, 20:46
Как мне показалось, помады чётко разделены по цветотипу. 97 светлее и тёплый — весне, 99 — осени, 102 лету (холодный подтон, светлый), 104 подойдёт зиме, так как тоже холодный, но темнее. Как-то так)
Anetaaa 14 марта 2013, 23:40
возможно, хотя я лето-зима, или контрастное лето- смешанный цветотип и мне они все к лицу :)
MaRi_Na_I 15 марта 2013, 16:02
Вы знаете, крайне сложно с этими цветотипами… Хотя бы потому, что сколько визажистов — стилистов, столько и мнений;)) Меня и к лету относили, и к весне… Да и от общей температуры мэйка зависит то, какая помада будет хорошо смотреться. Я ношу одинаково охотно и теплый, и холодный мэйк, теплый на мне органичнее и естественнее смотрится, но при этом очень идут, например, стальные и синие тени…
Так что все эти цветотипы весьма условны, для меня существует «температура», насыщенность образа, контрастность…
Мне 97 оттенок не очень идет, но он разве что в очень теплую внешность средней насыщенности впишется. А 104 — вообще классический красный, глубокий, насыщенный. У меня с ним глаза становятся ярко-синими, хотя вот не зима я совершенно точно, равно как и осень)) Да и не осень тоже, а 99 тон опять же мне неплохо)
В общем, сложно, опираясь на цветотипы, подбирать себе красную помаду;))
Fira 14 марта 2013, 09:24
Очень красивый цвет и помада смотрится супер!
rozovaja_golfa 14 марта 2013, 10:48
выглядит офигенски!
Svet-Svetik 14 марта 2013, 13:31
Не могу не сказать про ваши губы -они великолепны! Помада на них смотрится потрясающе
Anetaaa 14 марта 2013, 14:01
Спасибо :) Губы такие только на макро, но все равно спасибо! :))))
Anechka 14 марта 2013, 15:01
Легла красиво. У меня была такая книжечка, там еще кисточка прилагалась. Честно говоря, мне так себе. Обязательно на гигиеничку ее использовала, т.к. иначе, она суховата. А еще, шелушинки она подчеркивает. Одной такой таблеточки хватает раз на семь.
Anetaaa 14 марта 2013, 15:07
Да, достаточно крупные пробники, жаль, что Вам не подошла, у меня они совсем не сухие, даже на губах видно, что помада не подчеркивает ничего и лежит «жирненько»
Esperanza 14 марта 2013, 16:19
Как красиво, хочу тоже выбрать красную помаду для себя, но понимаю, что без пробы на губах никак, жаль у меня нет такого пробника! Все свотчи такие аппетитные, попробуй тут выбери!
Anetaaa 15 марта 2013, 00:19
спасибо :) Может быть еще появится подобный пробник, их часто раздают в магазинах.
nastik_vishenka 14 марта 2013, 16:24
для красной помады губы должны быть идеальны) красный оттенок не простит погрешностей в нанесении. смотрится на вас круто
Anetaaa 15 марта 2013, 00:26
Это точно, нужно еще руку набить)
Deepsyred 14 марта 2013, 19:14
Шикарно! Чувственно! Великолепно!
Представила тебя в полном образе, очень красиво и сексуально смотрится!
Anetaaa 15 марта 2013, 00:27
спасибо огромное))))
NorthAri 15 марта 2013, 09:41
помада смотрится совершенно шикарно! и я думаю, что так будут смотреться и все остальные ее оттенки!
Anetaaa 15 марта 2013, 15:29
спасибо :)