Мои любимые помадки часть вторая

Добрый день, дорогие девушки))))))
Хочу представить вашему вниманию вторую часть моей декоративной косметики для губ.

Мои любимые помадки часть вторая 1) Губная помада Color Rich Сияющий Нектар с пчелиным маточным молочком №300, от Loreal.
Мои любимые помадки часть вторая Мои любимые помадки часть вторая
От производителя: Питает и увлажняет, как бальзам, сияет, как блеск для губ.
Мое мнение: Помада очень хорошая, полностью соглашаюсь с производителем.
Цена: окало 600 рублей.

2) Блеск для губ WET LIPS от Ninelle №204
Мои любимые помадки часть вторая Мои любимые помадки часть вторая Мои любимые помадки часть вторая От производителя: Создает глянцевый блеск с легким цветным оттенком, придавая губам дополнительный объем.
Мое мнение: Блеск мне понравился, губы с ним выглядят «сочными», абсолютно не липкий, но у него достаточно неприятный запах., это наверно единственный минус
Цена: около 300 рублей.

3) Блеск для губ ROUGE-A-PORTER от NINA RICCI №09
От производителя: ни чего не нашла.
Мое мнение: Блеск просто замечательный, у него довольно плотная текстура, хорошо держится, абсолютно не липкий, пахнет шоколадом.
Цена: около 900 рублей, в интернет — магазине.

4) Губная помада DOCTEUR GLAMOUR от BOURJOIS №11.
Мое мнение: Помада мне понравилась, губки не сушит, придает губам легкое свечение и запах приятный.
Оценка: 5.
Цена: около 500 рублей.

5) Губная помада DOCTEUR GLAMOUR от BOURJOIS №18.
Мои любимые помадки часть вторая Мои любимые помадки часть вторая Мои любимые помадки часть вторая Мои любимые помадки часть вторая Мои любимые помадки часть вторая От производителя: ни чего не нашла.
Мое мнение: этим оттенком я пользуюсь в зимнее время, очень нежно смотрится.
Оценка: 5.
Цена: около 500 рублей.

6) Губная помада от орифлейм, номера оттенка к сожалению не видно.
Мои любимые помадки часть вторая Мои любимые помадки часть вторая От производителя: не нашла.
Мое мнение: для меня этот оттенок очень яркий, а так неплохо увлажняет.
Оценка: 4.
Цена: это подарок подруги, но мне кажется около 300 рублей.

7) Губная помада Виктория Шу №24.
Мои любимые помадки часть вторая Мои любимые помадки часть вторая Мои любимые помадки часть вторая От производителя: Придает губам супер цвет и сияние.
Мое мнение: неплохая помадка, но оттенок мне не очень подходит.
Цена: около 350 рублей.

8) Блеск для губ от Vivienne Sabo №3.
Мои любимые помадки часть вторая Мои любимые помадки часть вторая От производителя: информации нет.
Мое мнение: блеск просто ужасный, ложится разводами, липкий, единственный плюс- это цвет
Оценка: 1.
Цена: около 400 рублей.

Очень извиняюсь, за неудачные фотографии, наверно пора менять фотик

Спасибо за внимание
Всегда мечтала о декоративке Нина Риччи! Хоть на фото полюбуюсь))))
  • 01 ноября 2010, 20:00
Извините, можно словечко? К сожалению, мне блески Nina Ricci не понравились. Показались липкими, и довольно неприятными на вкус ( впрочем, не для еды предназначены). Все искупают красивые цвета, вот как у автора на фото. Помады — пластилин, плюсы — те же, цвета хороши. Написала бы и про остальное, но здесь не по теме.

Спасибо за пост, мне тоже Буржуа нравится) От Лореаль не ожидала, что так хорошо получится)
Надо бы писать в другом порядке, хочешь поругать — сначала похвали)))
  • olesjaf
  • 01 ноября 2010, 15:13
На таких губках   все помады будут красиво смотреться
  • 01 ноября 2010, 15:44
Спасибо за добрые слова)))))))))))
а Вы попробуйте фотографировать дальше, но четче, а затем губки вырезать.
Скажите, а блеск Нина Риччи так сильно растекается или Вы специально за контур вышли? на фото не очень видно, так что у меня сплошные догадки))
Лореаль на Вас понравился больше всего!)
  • 01 ноября 2010, 15:30
Я за контур вышла, но не специально. Спасибо за совет обюзательно попробую
Простите, тоже свои пять копеек вставлю по поводу фоток. Думаю, что у Вашего фотоаппарата есть режим макросъемки, с помощью которого можно фотографировать с близкого расстояния. Не спешите нажимать на кнопку спуска затвора полностью. Нажмите на нее слегка, подождите, пока фотик сфокусируется — и дожимайте до упора. Снимки для «Косметисты» я часто делаю без вспышки, так как все блестит, переливается и сложно передать цвет. При съемке без вспышки увеличивается выдержка и при малейшем взроге руки фото смазывается. Если нет штатива, постарайтесь облокотиться на что-то. Ну, или в крайнем случае, воспользуйтесь советом Кристины :)

Теперь я понимаю, что означает губки бантиком. Прелесть)
  • 01 ноября 2010, 15:45
Спасибочки, так приятно
А мне а вас понравилась первая помада Калор Риш и блеск Нинель.
Разрешите, пожалуйста, посоветовать :) Все-таки старайтесь не заходить за контур губ (как с блеском Нина Риччи и на последнем фото), у вас они пухлые, красивые, увеличивать не нужно, все итак хорошо
  • 01 ноября 2010, 15:39
Спасибо, обязательно учту, Ваш, совет
  • Pogoda
  • 01 ноября 2010, 15:37
Родинка у вас прикольная. Как у Синди Кроуфорд.
  • 01 ноября 2010, 15:41
Спасибо)))))))))))
очень красивые у вас губы!
  • 01 ноября 2010, 15:43
Вы, мне льстите, я даже покраснела
нет, не льщу   честно!
  • 01 ноября 2010, 15:55
Спасибо огромное
Очень понравилас первая помада. Класс! И губы у Вас как у Скарлет Йохансон, такие пухленькие, на них любая помада будет хорошо смотреться.
  • 01 ноября 2010, 16:23
спасибо
  • 01 ноября 2010, 16:25
Спасибо за губки, и отдельное спасибо Скарлет Йохансон
Мне нинелька понравилась.
Очень хороший пост. Как всегда, огромный труд. Все красиво, но Буржуа понравились больше всего.
  • 01 ноября 2010, 17:05
Спасибо, Вам, за понимание
больше всего Л'Ореаль понравилась. отличный нюд вариант
  • 01 ноября 2010, 17:34
Спасибо, помада действительно очень хорошая
  • Ani
  • 01 ноября 2010, 17:24
Не обзывайте бедняжку Колор Риш «кАлором», это жестоко! И «ничего» пишется слитно
А из блесков на Вас больше всего нравятся Нина Риччи и Вивьен Сабо, очень нежный и теплый цвет, на мой взгляд, вам больше всего идет.
  • 01 ноября 2010, 17:37
А обращение с двух сторон обосабливается запятыми
  • Joy
  • 01 ноября 2010, 18:09
Мне больше понравились помады BOURJOIS, а про Скарлет Йохансон хорошо подметили, очень Ваши губки похожи…
  • 01 ноября 2010, 18:11
Как приятно
  • Candy
  • 01 ноября 2010, 19:23
я видела Блеск для губ от Вивьен Сабо №3. за 150 руб. вроде) но никак не за 400!
  • 01 ноября 2010, 19:47
Возможно где-то есть и за 150 рублей, я свой в Бон Джоли покупала, отдала около400, если бы знала какое у него качество и за рубль не взяла бы
А я как то недели две назад хотела купить помадку DOCTEUR GLAMOUR от BOURJOIS, но нигде её так и не нашла… может её сняли с произв-ва?
Люблю помады Буржуа. Но с тех пор как с производства сняли мою любимую Pour la vie, так к ним и не возвращаюсь. А помады у них рангьше были намного лучше!!!
первая помада хорошая, у меня другой цвет. Ее сняли уже с производства. А сабо такой же цвет. Я писала в посте у себя о ней-ужасная. А где вы ее взяли за 400 руб. Она примерно без скидки 150 в летуале даже стоит.
  • Yasmina
  • 02 ноября 2010, 03:11
Понравилась палитра ваших помад и блесков (наверно, ваш типаж лето:)) )
Особенно хороши оттенки №1, 3, 4, 5
Губки прелесть, очень ухоженные :)
  • 02 ноября 2010, 11:37
да, я предпочитаю не очень яркие, но сочные оттенки, спасибо за добрые слова

все фото размытые даже не видно ничего