Встречаем весну яркими красками или Арт-Визаж Кашемир № 510

Добрый день, дорогие жительницы Косметисты!
Хотя за окном лежит снег и мороз -10, приближение весны уже очень хорошо ощущается. Хочется чего-то нежного, яркого, легкого, нового…   Зайдя в косметический магазин, залюбовалась цветовой палитрой Арт-Визаж. Решила взять на пробу…

Развернутое мнение: Помада довольно плотной консистенции, матовая. Отдушка почти неощутима. Ненавязчива. Требует ухоженных губ, то есть подчеркивает шелушения. При нанесении она сначала плотная, но спустя пару минут тает на губах и немного проваливается в складочки. Но контур не растекается. Помада содержит масло абиссинской горчицы, натуральные воски и Витамин Е, но особого ухода я не заметила. Хотя не сушит, что уже хорошо
(Художник от слова худо!)

Я ношу ее двумя способами.
1 способ:
Вбиваю подушечкой пальца в губы.Это, конечно же, не очень гигиенично, но так она лучше всего наносится и распределяется. Получается легкий эффект зацелованных губ с кораллово-розовым оттенком. При таком нанесении помада не затекает в складки и смотрится очень естественно.
Этот ярко оранжевый цвет дает розоватый оттенок   и мне это очень нравится.
Такой девичий образ. Хочется прикупить светло-зеленые тенюшки....)))
При таком нанесении помада держится более 4 часов, учитывая что стойкость не заявлена.

2 способ:
Сначала наношу подушечкой пальца, уделяя особое внимание местам где расположены более глубокие складочки. А потом обычным способом, из стика.
Очень мне нравится ее цвет. Пока не решалась выгулять ее на улице, как-то с пуховиком образ не вяжется  .
При таком нанесении держится около 2 часов, потом понемногу начинает съедаться.
Несомненно, этот способ прибавляет возраст, но иногда этого требует образ

Оценка: 4. Снизила бал за танцы с бубном, а в остальном полностью устраивает.

Цена: 160 рублей

Срок тестирования: 4 дня

Я — Иришка!
Будьте прекрасны!
  • RosaLie
  • 13 марта 2013, 17:49
Интересная помадка.   Спасибо за отзыв.

Но я смотрела больше на глазки и стрелочки)
Спасибо Вам!
  • Bela
  • 13 марта 2013, 18:22
Понравилась на вас помада,   жаль мне такие цвета не идут
  • DaNY
  • 13 марта 2013, 19:38
мм… спасибо за наводку! Хочу попробовать на себе помаду именно такого оттенка=) Бюджетная Арт Визаж очень подойдет для этих целей
Пожалуйста!

цвет больше понравился первым способом нанесения. Но то, как контур держит — по второму способу ))
Да, цвет своеобразный, на любителя