01.11.2010

Палетка блесков для губ Камелия

Добрый день, дамы) хотелось бы посоветоваться с вами относительно данного продукта от Chanel. появилась возможность ее приобрести, но терзают сомнения (все таки лимитка 2007года) по срокам мне отпишутся сегодня вечером… да и буду ли я пользоваться ею? скорее как украшение косметички… не совсем понимаю и ее текстуру, в интернете пишут то блески, то помады...(((может кто то тестил, или у кого то такая имеется? буду рада всем отзывам о данной вещичке) спасибо)

Joy 01 ноября 2010, 13:01
Оттенки на Вашей картинке завораживают, красивые… Особенно нравится самый темный!
Pinkberry 01 ноября 2010, 13:10
вот я тоже заочно в них влюбилась))) мне правда больше по душе светлые, но думаю кисточкой можно варьировать глубину цвета) спасибо что разделили мой восторг)
schastlivaya 01 ноября 2010, 14:48
Первый раз вижу такую вещицу, палетка очень симпатичная, если не очень дорого я бы наверно взяла себе, на вашем месте. Интересно как они по фактуре, мне кажется, что полупрозрачные, хотя могу ошибаться, нет опыта с шанелевскими блесками или помадами. Если все-таки возьмете, сделайте пожалуйста пост о ней, очень интересно!!!
E_katerina 01 ноября 2010, 14:51
А Вы сами не боитесь наносить на губы продукт выпуска 2007 года, это ж более трех лет… я бы не стала (как бы ни любила и не доверяла качеству Шанель)? Разве только для украшения туалетного столика, камелия безусловно Красива!
Pinkberry 01 ноября 2010, 15:04
хм, я ж написала выше, что сроки годности мне скажут вечером) а так вообще конечно я не стала бы, это ж не тени, в конце концов, а помада, которая может оказаться и горькой и тд и тп…
olesjaf 01 ноября 2010, 17:08
хАчу себе!  , но только как украшение туалетного столика — на губы не посмела бы намазать :)
Pinkberry 01 ноября 2010, 17:26
не посмели бы красоту портить или себе вредить))) я еще в интернете нашла что это лимитка 2008… вообсчем я запуталась((
Tale 01 ноября 2010, 17:58
Это лимика 2007 года, осень, точно. У меня была такая. Отличная штука. Если срок годности не вышел — берите, не пожалеете. По текстуре — помада — блеск.
Pinkberry 01 ноября 2010, 19:07
мне отписались, сказали срок до июля 2010((( но сказали что это на упаковке, а как на деле неизвестно… говорят пахнут вкусно))) предложили по коду проверить реальный срок годности…
Nyurok 01 ноября 2010, 19:22
У меня такая есть. По текстуре — это помады. Запаха практически нет, на губах приятная. №1 — белая перламутровая помада закончилась быстро, использовала сверху №2 и 4, т.к. для меня они (2 и 4) о-о-очень яркие. И расходуются медленно, практически целы. Сейчас свеху них наношу блеск. А вот №3 это нюд, закончилась в мгновение ока!
barbie-brunette 01 ноября 2010, 19:22
какая красивая
Pinkberry 01 ноября 2010, 19:35
да… красивая… но я не стала рисковать) тем более мне должны вот вот с клубнички прийти вот такая штука)))

и еще кой чего)) а там глядишь шанелька и еще что нибудь свеженькое выпустит)
Lipochka1981 01 ноября 2010, 20:28
У меня была такая палетка. Очень даже неплохая, но она действительно более чем, трех летней давности. Даже при всей ее нежности, срок годности однозначно истек, поскольку она не «переиздавалась». СОветую скрепя сердце отказаться от такой покупки, здоровье важнее!!!