The History of Whoo Luxury Lip Stick, оттенок 12 - корейский лучик тепла в суровую Русскую весну

Добрый вечер, милые косметисточки! ;)

В эти хоть и весенние, но довольно холодные деньки, так устав от снега и мороза, хочется тепла, солнышка и радости.
Приходится выкручиваться и самой себе создавать весеннее настроение.
На сегодня первым солнечным лучиком для меня стала —
The History of Whoo Luxury Lip Stick, оттенок 12.

И как всегда:
Welcome!
Be my guests

Начать хочется с того, что оформление помады это что-то невероятное! Она впечатляет всех окружающих, когда достаешь ее из косметички и радует глаз, с ней невозможно не почувствовать себя принцессой! :)
Что еще удобно — в комплекте идет кисточка на цепочке, которая крепится к футляру, по желанию ее можно и снять, держится она на магнитике.

Цвета я описывать абсолютно не умею, для меня это цвет розово-коралловый, но возможно я в этом ничегошеньки не понимаю! :))) Могу сказать, что это цвет мне понравился. Для меня он очень весенний. Наносится помада очень легко, приятно скользит по губам (я наношу прямо из стика). Ни чуть не сушит, а даже увлажняет, но если есть шелушения, то может и подчеркнуть. Вообще под нее, на сколько я заметила, лучше подготовить губки, минимум хотя бы нанести немного бальзама и дать впитаться или чуток поскрабить. Перекрывает пигмент губ хорошо. Финиш перламутровый, блестящий. В помаде есть очень мелкий, практически незаметный золотистый шиммер. Держится эта красотка около 3-х часов, потом равномерно и деликатно начинает сходить. Обновить ее легко, можно нанести заново, даже не стирая старый слой, получается ровно и аккуратно.

Итого:
Цена: 1290р (при покупке в соц.сетях)
Срок использования: около 2-х недель
Оценка: 5- (небольшой минус за премудрости, коих она иногда требует перед нанесением).

Оставайтесь красивыми! Тепла вам и скорейшего наступления полноценной весны! ;)
Да, упаковка, конечно, шикарнейшая! Лишь бы не облезла… На губках мне понравилась, хорошо лежит.И цвет такой я очень люблю.Спасибо за обзор, надо поискать.
Думаю, не должна облезнуть. Чувствуется, что сделано добротно и на совесть.
Спасибо, что заглянули! :)

• 8marta
  • 12 марта 2013, 23:25
Эх, красотка… Ничего другого не могу написать! Красивый цвет, красивое оформление, изгиб губ… мечта Дикой Орхидеи :))) 5 баллов
Спасибо, Юлечка!
красивая она у вас, у меня тоже есть такая, но минька и она к сожалению в красном оттенке, мне не нравится что чувствуется шимер и пахнет она травками, 2 рaза накрасила ей теперь лежит, я о ней тоже пост писала
В моей шиммер вообще никак не чувствуется и на глаз практически не виден. А пахнет… я ее очень долго нюхала, запах помадный, и совсем в дали где-то травки чувствуются, а вообще запах очень-очень слабый, если не принюхиваться, то я его и не чувствую абсолютно.
А пост про миньку читала перед покупкой :) Но понадеялась на лучшее. Вообще на сколько я поняла минька у них только в одном цвете и есть. Может они и не самый удачный вариант для этого выбрали.
  • Lissana
  • 13 марта 2013, 00:39
Такая прелесть! Просто волшебный футляр с драгоценным ключиком!
Спасибо за пост)
Да, как ключик в волшебную сказку
Спасибо, что заглянули :)
Боже, какой китч…
  • Joy