"Модные" тени Collistar Italian Look Trio Ombretti Wet&Dry #2 Trendy

Заглянув однажды в Л'Этуаль, я случайно наткнулась на эти тени. Лежали они на отдельной стойке под стеклом с несколькими другими продуктами. Привлекли меня цвета этой палетки. На деле же тени оказались довольно посредственными.
Фотография:
Подробности и фото под катом:

Итак, как я уже и сказала, завлекли меня эти тени своими цветами, давно хотела чего-то синего и сиреневого, а тут все в одном, как не взять.
С данной фирмой не была знакома совсем, это первый мой продукт от Collistar. Коробочка пластиковая, красивая золотая крышечка, но если честно, я мало внимания обращаю на оформление, главное, что внутри. А внутри имеем слабо пигментированные, сатиновые с блестками тени. Качество у теней не супер-пупер. Наносятся тени трудно. Особенно подкачал синий цвет, ложится на веки проплешинами. При нанесении на веко не осыпаются, но, как видно на фото, в коробочке пыли от теней полно. При этом тени стойкие. У меня веки не жирные, тени держатся весь день, не скатываются. Палетка снабжена двумя аппликаторами. Но что можно сделать с такими крошками непонятно.
В итоге чаще всего я использую золотистый цвет в паре с коричневой стрелочкой.

Свотчи (только декоративной косметики):
Слева от каждого оттенка линия влажным способом. По центру нанесена база Vivien Sabo, но отличия почти не видно.

На глазах:
Синие тени на все веко, во внешний угол и по краю нижнего века нанесла темный оттенок из Chanel Irreelle Duo 60 Train-Bleu.

Сиреневые тени во внешнем углу глаза, во внутреннем — L'Oreal Color Appeal Trio Pro для серых глаз, оттенок 1

Золотистые тени по всему веку, во внешнем углу — оттенок Smog из палетки Naked UD

Тени заявлены как «сухие и мокрые», т.е. предполагают нанесение как сухим, так и влажным способом. Не увидев хорошего пигмента при нанесении обычным сухим способом, я попробовала нарисовать синюю стрелку влажным. Результат ниже:

Срок тестирования: полгода

Цена: ок. 1000 руб
  • Julilka
  • 12 марта 2013, 14:27
Мне очень понравились сиреневые и синие в виде стрелочек   Спасибо за пост! У вас красивые глазки!
  • 12 марта 2013, 17:01
Спасибо за комплимент  .
  • Veleena
  • 12 марта 2013, 15:08
Голубой влажным способом хорош. Заглядывалась на эти трешки, но как-то руки не доходили до покупки. Теперь радуюсь, что не купила. Мне у Collistar нравились другие, многоцветка мозаичная, черно-белые. А тут, конечно, разочарование с качеством
  • 12 марта 2013, 17:05
Буду, значит, пытаться рисовать голубые стрелки) Спасибо за коммент!
Сиреневый хорош и золотой ничего, синий не понятный какой- то, но фото это все таки фото.
  • 12 марта 2013, 17:04
Мне нравится, как сиреневый осветляет глаза. Спасибо за коммент!
мда, оформление упаковки теней, конечно, не на высоте)
  • 12 марта 2013, 17:05
Упаковка простенькая)
Абсолютно не впечатляет, что оформление какое то копеечное, что сами цвета, вы уж извините.
  • 13 марта 2013, 13:39
Не надо извиняться) согласна, тени так себе.
Вы уж простите меня, но тени «ни о чём»… И ваши прекрасные глаза(а они у вас просто загляденье) достойны лучшего.
  • 13 марта 2013, 13:39
Спасибо за глаза) Да, тени посредственные.

такое сильное чувство, /если судить по оформлению и качеству теней/, что это не Колистар, а какая-то подмосковная мануфактура, типа «Красный лапоть» или что-то в этом роде…
  • 13 марта 2013, 13:42
У меня это первый опыт с Колистар, и думаю, что последний.
Как меня расстраивает оформление и качество упаковки, даже не хочется покупать… просто не привлекает   А тени ассоциируются с мелками! Спасибо вам за пост!
  • 13 марта 2013, 13:42
А я вот купила, но не сильно радуюсь:)
Так себе тени. Теперь в их сторону смотреть не буду.
Понравилась только синяя стрелка на последних двух фото. Еще куда ни шло.
Ваши глаза достойны лучшего однозначно.
  • 13 марта 2013, 13:41
Спасибо! Если бы знала, тоже не купила бы!