Мои верные помощники. Часть 2: блески

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Во второй части поведаю вам о блесках, которые мне очень нравятся. Сразу прошу прощения за неровное нанесение без карандаша некоторых из них.

1. Dior Addict Ultra Gloss Pearl №267
Это был мой первый люксовый блеск и я не прогадала! Я обожаю его. Цвет нежно розовый с лиловыми и золотыми искорками, на губах смотрится нейтрально. На солнце просто шикарен. Из всех моих блесков этот самый стойкий. Держится часов 5, не растекается, не скатывается, совершенно не липкий. Ну и упаковка, на мой взгляд, самая красивая среди всех брендов. Кстати блеска довольно много (6,3 мл). Аппликатор в виде кисточки, хотя лично я больше люблю спонжи. Запаха почти не имеет. Обязательно повторю еще раз этот оттенок и буду пробовать другие.
Оценка: 5+++
Цена: около 1200 рублей

2. Dior Addict Ultra Gloss Flash №662
Мой второй и уж точно не последний Dior. Люблю его почти так же сильно как и предыдущий. Использую в основном летом. Красивый цвет в меру яркий, в меру искрящийся. Достоинства описала выше, недостатков для меня просто нет.
Оценка: 5++
Цена: около 1200 рублей

3. Chanel Levres Scintillantes № 119 Wild Rose
Этот блеск тоже мой любимец. Когда я выбирала его в магазине не было тестера и я сильно сомневалась, но когда я попробовала его дома у нас случилась любовь с первого взгляда. Цвет на осень-зиму просто божественный. Качество превосходное, не скатывается, не растекается, не липкий, без запаха, стойкий и спонж наиудобнейший. Обязательно еще раз повторю этот оттенок и конечно попробую другие.
Оценка: 5++
Цена: около 1300 рублей

4. Сlarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector 01
У меня миниатюра 5 мл. из коробочки красоты.Этот блеск-бальзам обладает хорошими уходовыми свойствами. Он действительно питает и как бы разглаживает губы. Цвет полупрозрачный, розовый. Но для меня в нем есть минусы: упаковка и запах. Ну упаковку за эти деньги можно потерпеть, но запах просто ужасен. Очень сладкий и очень сильный. Сначала я думала придется его отдать, но потом внутренняя жаба пожалела стала пробовать и со временем свыкаться. Но даже сейчас первые минут 20 я его чувствую и мне становится плоховато. Если запах не пугает, то вариант просто отличные по соотношению цена-качество ( в полной версии блеска кажется аж 10 мл.). Но я, к сожалению, из-за запаха больше их пробовать не стану.
Подскажите, у Clarins все блески так пахнут?
Цена: около 1000 рублей

5. LOreal Glam Shine №04 Moon Crystal
Простите за облезлый тюбик, он уже ветеран. Эти блески я покупаю уже лет 10 точно, последние раза 3 повторяю именно этот оттенок. Хороший бюджетный блеск для тех, кто любит очень сверкать. Я иногда люблю. Блесток в нем действительно очень много, но на губах они не ощущаются. Стойкость хорошая, не течет, имеет приятный еле уловимый запах. Я больше их покупать не стану, надоели хуже горькой редьки, но советовать могу смело.
Цена: около 500 рублей

6. Арт-Визаж Блеск для губ с кисточкой
Номер оттенка установить не удалось, потому что я отклеила все бумажки сразу после покупки. Прошу за это простить. Качество блеска среднее. Он не очень стойкий и липкий. Еще один минус это сильный сладкий запах, но, надо заметить, не такой сильный как у Clarins. Зато он не растекается и не скатывается. На удивление приятная упаковка (если отклеить все лишнее). За эти деньги считаю вполне себе неплохой вариант.
Цена: около 100 рублей

7. Арт-Визаж Блеск для губ с кисточкой №315
У этого блеска я смогла установить номер оттенка надеюсь правильно. Плюсы и минусы те же, что и у предыдущего.
Цена: около 100 рублей

Ну вот и все. Спасибо всем, за внимание к моему посту. Надеюсь, было хоть чуточку полезно.
Я Мила, ко мне исключительно на ТЫ.
  • Subaru
  • 12 марта 2013, 09:23
Вам так идут красные оттенки!
Спасибо за отзыв, понравился цвет Шанель, присмотрю себе его.
Спасибо. А мужу не нравится
  • Subaru
  • 12 марта 2013, 09:33
Видимо красную помаду сильно видно   Это же не нюд
Наверное. Говорит вульгарно
Понравился пост. Люблю и Диор, и Кларанс. Только считаю, что у Кларанс прекрасный запах печенюшек или карамели, мням! Арт-визаж для меня реально пахнет какой-то химией, если сравнить с Кларансом.
Спасибо. На вкус и цвет
  • Eva001
  • 12 марта 2013, 09:45
Присоединяюсь к Кларанс. Недавно купила. Очень хороший запах- слабый, можно сказать- не пахнет мне. И качество.
На вас больше всего он и понравился.
Спасибо. Вероятно, я привереда

Безумно понравился второй блеск диор, его и возьму себе на весну-лето! Вам спасибо, в Вашем посте его и приглядела))
Еще понравился первый диор, Шанель и кларанс. Шанель, кстати, есть такой, кларанс тоже, только в другом оттенке.
Спасибо за пост!
Рада, что оказалась полезна!
  • Veleena
  • 12 марта 2013, 10:19
Зря мужу не нравится — красный Вам очень к лицу))
У Шанель оттенок заинтересовал, у меня зависимости от времени года нет, даже летом надену, если хочется)) Оба Диорчика прекрасны, конечно *_*
Спасибо за пост!
Спасибо. Буду мужа перевоспитывать
Как Вам хорошо с красными оттенками! Спасибо за обзор)
Вам спасибо! После всех этих комментариев захотелось прийти завтра на работу с красными губами
  • katy69
  • 12 марта 2013, 10:26
Понравились блески диор, шанель у меня тоже в этом оттенке очень нравится.А на счет красных тонов мне непонравилось(не в обиду сказано) такое ощущение, что красные губы отдельно от вас.Возможно нужно смотреть другие оттенки красного.
Спасибо за ваше мнение. Но на мой взгляд холодный красный как раз мой. Хотя я могу ошибаться
  • katy69
  • 12 марта 2013, 10:37
Да, свой красный тон нелегко найти.Вам очень хорошо с нюдами.Нюд очень освежает.
  • LediY
  • 12 марта 2013, 10:40
Как я люблю такие сборные «губные» посты   все блески понравились, себе приглядела первый Диор, Вам очень идут два последних оттенка, спасибо
Благодарю. Диор чудесен. Надеюсь к лету еще прикупить
У Сlarins действительно запах не очень, но я ему прощаю это за то что не дает мне губы облизывать (видимо как раз из-за запаха). Лореаль тоже ничего №400 беру не первый раз. Очень понравились Диоры, вчера мимо них ходила, надо сходить и взять уже.
Берите, не пожалеете!
  • 12 марта 2013, 10:44
Вам идут абсолютно все блески) Себе на заметку взяла Диор, Шанель кажется плотноватым. Или нет? Кларанс очень люблю, запах практически не ощущаю.Вот помады у них похуже.
Спасибо. С шанель так кажется возможно из-за того, что цвет более насыщенный. На самом деле по плотности такой же как и другие блески.
  • OSen
  • 12 марта 2013, 10:46
Как вам идут яркие цвета!
у меня есть такой же блеск Кларанс (тоже из коробки), очень нравится!
Спасибо. И мне нравится, если б не запах
  • OSen
  • 12 марта 2013, 10:51
а мне он оч нравится, нежный такой, но чувствую недолго.
Либо разное восприятие, либо разные тюбики… Я ярый нелюбитель запахов в косметике, особенно сильных и долгих

Очень понравился второй Диор, пригляжусь к нему
Приглядитесь, там есть к чему
  • Shnurok
  • 12 марта 2013, 11:32
Первый очень понравился. Кларанс есть у меня блеск, тоже очень привередлива к запахам блесков и помады, но как то этот запах меня не раздражает… А вот к слову запах блесков Лореаль не переношу совершенно. Был один — так и не смогла пользоваться, отдала свекрови, дело было в период беременности и от него меня реально тошнило.
Все мы разные. По мне так запах лореаля очень даже
Я очень люблю Ваши посты   Пригляжусь также ко второму Диору, ну а Кларанс — моя любовь навеки, запах совсем не раздражает
Это лучшая похвала. Так приятно что кто-то любит мои посты! Спасибо!
Вам яркие цвета так хорошо! Мне очень нравится!
У нас с Вами несколько совпадений)) Лореаль такой у меня в оттеке Sand Crystal — тоже его сотый раз покупаю. Иногда ношу (по вечерам, когда можно и посверкать). Пришла к выводу, что больше не куплю все же. Надоел!
Любимые Диоровские блески. Кажется, у меня были уже чуть ли не все. Но последние года 3 я плотно сижу на помадах — блески уже лет 5 не покупала))
Жду продолжения, если будет!   Посты получаются интересные.
О блеско-помадной части рассказала все! Теперь если только о новинках. У меня любовь к блескам и помадам чередуется наплывами. Сейчас я в периоде помад
У Вас на фото №267 отдает нежным персиком, хотя на самом деле он абсолютно холодный розовый
Тоже обожаю его. Второй тюбик использую
При искусственном освещении отдает персиком, а на дневном видно, что розовый. Я сама скоро побегу за вторым. У нас с ним прямо сложилось!
Мне на Вас все блески понравились! Все классные!
По поводу блесков-бальзамов Кларанс полностью с Вами согласна! Для меня этот приторный едкий запах просто невыносим.
Спасибо. Хотя в глубине души мне так хочется прикупить еще Clarins за тысячу рублей такой большущий тюбик и стараться не дышать
К сожалению у меня не было возможности раздобыть миньку и я купила большущий тюбик за 1000 рублей (в бежевом варианте), пользуюсь крайне редко… Обидно же!
  • Joy
  • 12 марта 2013, 15:11
Все оттенки смотрятся классно! А я блеск от Кларанс обожаю, уже было штуки 4, одним пользуюсь и один лежит новенький (запас).
Спасибо. Да если бы не запах я бы тоже взяла еще
Я с вами полностью согласна насчет запаха блеска Кларанс- тоже не пользуюсь, тк тошнит от него почему-то… Мне понравились все ваши блески! Прекрасный пост!++
Большое вам спасибо!
Хорошие оттеночки, понравились все. Лореаль такой был когда-то, нравился.
Да, лореаль дешево и сердито

• olfya
  • 12 марта 2013, 20:44
Вы так хорошо их показали! спасибо за пост) мне на Вас все понравились

все блески хороши /разве что Кларанс подкачал слегка/. больше всего на губах понравились Лореаль и Шанель.
Спасибо. Лореаль у меня каждый день в косметичке   пытаюсь закончить
Первый и пятый   Редкость, когда ТАК идут нюды — они дают Вам особый шик…
Правда? Приятно, спасибо
Отличный пост! большое спасибо! присмотрюсь к Вашим любимчикам)
Спасибо! Присмотритесь