12.03.2013

Весеннее настроение с Clarins Blush Prodigy 02 soft peach и Yves Saint Laurent Rouge Volupte №02

Clarins Blush Prodigy 02 soft peach

1-светлый, 2-темный, 3-микс
Упаковка достаточно симпатичная. Закрывается на защелку, есть зеркало. Румяна двух оттенков и оба с мельчайшими золотистыми блесточками. Румяна плотно спрессованы, не пылят. Первый цвет очень нежный, практически не виден на коже – светло- персиковый, второй темнее и насыщеннее. В комплекте идет кисть, достаточно хорошо набита, она плотная и ей легко можно переборщить с нанесением румян, поэтому, я использую свою, помягче. Блестки на лице малозаметны, но на солнышке можно увидеть золотое сияние. Держатся весь день. Румянами я очень довольна, для светлой кожи и на весну – именно то, что я хотела. Вес 7,5 гр.

Yves Saint Laurent Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 №02

Шикарнейшая упаковка помады. Цвет бежево-розовый. Наимягчайшая, плотная текстура и обалденный запах. Наношу помаду обязательно на бальзам из стика, жду минуту и вбиваю пальчиком. Очень комфортна в носке, вообще помаду на губах не ощущаю. На мне держится 1,5 часа. Уходит помада аккуратно, но чуть подсушивая губы. Затекание в складки есть, но ужасом-ужасным я это не назову, под лупой мои губы никто рассматривать не будет, а на расстоянии вытянутой руки помада прилично выглядит.Как вы догадались, я отношусь к тем, кто полюбил эту помаду, и обязательно куплю второй раз.

Оценка: 5-

Спасибо, что заглянули, я Лиза.

MissMashulya1 12 марта 2013, 08:17
Очень понравились цвета помады и румян! Вам идет) Так по-весеннему
LaJuicy 12 марта 2013, 08:18
Спасибо.
Eva001 12 марта 2013, 09:01
Очень гармонично и натурально
MaRi_Na_I 12 марта 2013, 09:27
Румяна очень нравятся, все время смотрю на них и никак не куплю… надо это исправить;)
А вот помада не очень понравилась на Вас, извините… то ли цвет не вяжется с Вашим тоном кожи, то ли сама по себе легла помада как замазка… Извините, если обидела)
white_chocolate 12 марта 2013, 09:42
Очень понравились оба продукта на Вас! Румяшки Вам вообще идеально подошли, так нежно и мило получилось! Захотелось сразу бежать за ними в магазин)
а еще у вас просто безумно красивая кожа!
nastik_vishenka 12 марта 2013, 11:19
очень нежно и естественно)
man_i_ya 12 марта 2013, 11:31
Очень понравились на вас румяна! недавно в нашем РГ появился стенд кларанс, я уже приобрела 2 блеска) и теперь приглядываюсь к еще одному, румянам и пудре)))
Tori2709 12 марта 2013, 11:35
Такой красивый и весенний пост! Вы такая же белоснежка как и я) Не подскажите подобрали ли Вы себе тональный крем чтоб идеально подходит под цвет кожи?
LaJuicy 12 марта 2013, 11:40
сейчас пользуюсь буржуа хелси микс серум в 51
AntiNOsfer 12 марта 2013, 11:59
Эти помады больше всего ругают за нанесение, для нюда легла неплохо… но есть ощущение, что губы сухие.
ANILOP 12 марта 2013, 13:09
Цвета чудесные, очень нежно и Вам безумно идет! С весной Вас, Лиза!))
LaJuicy 12 марта 2013, 13:24
Спасибо, и вас конечно!
Doletsky 12 марта 2013, 13:25
Вам очень идут эти оттенки, лицо такое свеженькое)
Isterika 12 марта 2013, 13:36
Мне безумно понравились румяна! Цвет обалденный, свежий, нежный!
Помадка тоже хороша, но складывается впечатление, что она сушит губы не по-детски.
LittleBoots 12 марта 2013, 14:19
Румяна вам идеально подошли! Так освежают и выглядят очень естественно и нежно!
moyavesna 12 марта 2013, 15:23
Румяна очень понравились. Что-то я все больше стала задумываться о более близком знакомстве с Кларанс  .
jbarda4ok 12 марта 2013, 18:45
Чудный дуэт
yulia_i 12 марта 2013, 19:18
Румяна очень красиво на Вам легли, мягко, свежо, по-весеннему! С отличной покупкой Вас!
FameFatale 12 марта 2013, 22:28
Просто идеальный для Вас цвет румян! А помада — вражина (извините за прямолинейность)
GalinaGalina 12 марта 2013, 22:47
Все вместе в сочетании с Вами- волшебно!
Yusik 13 марта 2013, 00:40
я тоже люблю эту помаду   Вам она очень к лицу
Munya 13 марта 2013, 00:48
Румяна прекрасные, Вам очень к лицу!
MilayaMila 13 марта 2013, 10:39
У меня такие румяна в оттенке 05. Я их обожаю! Ваш оттенок тоже понравился