Мое весеннее настроение с летней коллекцией 2012года от Dior

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Забежав в соседний магазин косметики за лаком для ногтей цвета «весеннего настроения», я увидела его! Dior Vernis #158 Calypso! И без него уже не представляла своей весны   К этой красоте я попросила консультанта подобрать блеск. Им оказался Dior Addict Ultra-Gloss Glow #854 Red Cruise.
Как оказалась немного позже (когда я пришла домой и зашла на наш любимый сайт), что я приобрела лимитированную коллекцию лета 2012! Изучив все отзывы, я чуть не лопнула от счастья
Приручив новые продукты, решила написать свой отзыв.
Лак для ногтей Dior Vernis #158 Calypso. Dior Summer Mix Collection
Цвет – это что-то невероятное! Это спелый сочный фрукт. В нем гармонирует яркость и сдержанность, девичья непосредственность и элегантность! У меня этот цвет ассоциируется с солнечными лучами, легким ветерком, спелыми ягодками и улыбкой.
Скажу честно, это мой первый не красный лак. Раньше не видела я себя с другим цветом ногтей.
Полноту своего цвета лак отдает при повторном нанесении.
Текстура необычная, желейная. Но наносится без разводов и очень однородно.
Держится на моих ногтях в идеальном состоянии 1 сутки, затем начинает исчезать с кончиков ногтей, но это меня не смущает, т.к. мои руки не знают скуки
Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Glow #854 Red Cruise. Dior Summer Mix Collection
Цвет блеска покорил меня так же как и цвет лака. Цветом можно играть от еле уловимого оттенка на губах, до насыщенного, яркого и сочного.
Легкое покрытие (возле окна):
Плотное покрытие (возле окна):
При солнечном свете в глубине комнаты:
Из-за того, что блеск абсолютно глянцевый и без малейшего шимера, да к тому же и яркого цвета, наносить на губы и распределять не очень то и легко. Но если его сравнивать с моим глянцевым блеском от D&G красного цвета, то с Dior я справляюсь лучше и быстрее.
Стойкостью не поразил. Со временем исчезает с губ глянец, но цвет остается. Не растекается в складочки. Губы не сушит.
Подводя итоги, скажу, что безумно рада именно цвету своих покупок.
Несколько фото на совпадения цветов лака и блеска:
Спасибо за терпение!
Я Оля, ко мне на «ты».
Жаль, что нет фоток, очень хотелось бы посмотреть на блеск для губ «в действии»   Цвет покорил.
  • Angora
  • 12 марта 2013, 00:04
Сочные оттенки! Простите, но смысл писать пост, если не показываете продукты в деле? у меня тоже кутикула не в порядке, так я и не пишу…
Извините, а какой смысл в этом посте, если не показаны продукты в действии, при разном освещении и т.д.?
Рассказать что есть такие два продукта
Ну и ладно) Мне цвет лака понравился
  Совсем раскритиковали меня, косметисточки. Ошибки поняла, завтра все исправлю.
Ловлю на слове и очень-очень буду ждать =)
  • KsuEsu
  • 12 марта 2013, 00:49
Очень жду свотчи в действии)))
  • KsuEsu
  • 12 марта 2013, 23:55
Вот теперь красота))) Очень сочные оттенки
Такое красивое заглавное фото, я в предкушении открываю пост, а там… ничего!
Исправляйтесь
  • irrra
  • 12 марта 2013, 16:56
Коллекция у Диора была очень удачна этим летом!
Блеск прост шик! Очень красивый!)
вот теперь видно, что лак и блеск замечательные, очень красивые сочные цвета!)
Мое весеннее настроение с летней коллекцией 2012года прошлого года?
Да, это коллекция лета 2012г. К сожалению или к счастью, купленная мной совершенно недавно
Лак очень понравился…
буду искать…
Отличная пара
  • yulia_i
  • 12 марта 2013, 19:21
Такая красота! Вам все очень идет!
Спасибо за добрый комментарий

• olfya
  • 12 марта 2013, 20:50
Оо какие губки, шикарный блеск! очень ярко и солнечно)
Спасибо. Хотелось что нибудь яркое на весну)
Ну вот, совсем другое дело! Отличные свотчи красивых продуктов =)
Очень сочно! Супер)
Какой блеск       ХОЧУ!

Блеск просто шикарный!
  • Angora
  • 17 марта 2013, 11:09
Вот теперь видно, что Вы уважаете данный ресурс и его посетителей! Красивая форма ноготков, с этим лаком прямо леденцы! Прекрасные губки! Сама люблю блески Диор.Спасибо за пост!