12.03.2013

Удачная новинка из дома Chanel - Le Volume de Chanel Mascara 10 noir

Привет Всем!
Спешу поделится с Вами радостью…

Фотография:
И снова приятная неожиданность из моего любимого парфюмерного, пробник новой туши Шанель!
Надежд никаких не возлагала, понравится- возьму, нет- спасибо за возможность потестить =)

И так что имеем, довольно большая навороченная новая силиконовая щеточка, ворсинки которой выполнены в форме снежинки, которая прокрашивает все реснички, придавая им объем, длину и изгиб, она очень удобна.

Тушь уже готова к применению, не нужно ждать неделю- две пока она «раскраситься». Для повседневного макияжа, мне достаточно ОДНОГО макания щеточки в тюбик, что бы накрасить ОБА глаза, такого я еще не встречала! Честно сказать я испытала шок, как быстро можно практически идеально накрасить ресницы и насколько они увеличиваются! Я в восторге!

В течении дня тушь ведет себя как королева, не отпечатывается на веке, не смотря на безумную длину, не крошится. Снимается легко и просто, как и остальные туши Шанель что были у меня, ресницы при смывании не выпадают. Т.к. это моя не первая тушь Шанель, я уже и прежде замечала ухаживающие свойства тушей, от них мои ресницы становятся гуще, длиннее-вот такой приятный бонус!

Как вы уже могли догадаться из текста, тушью я более чем довольна, обязательно куплю в полном размере, она стоит каждый свой цент!

Свотчи (только декоративной косметики):
1. день использования (с непривычки намазала 2 слоя) реснички не в лучшем состоянии
после недели использования, мне кажется ресничек стало больше (такой эффект я всегда замечаю после туши Шанель)
на фоне лица- без ресниц и с…

Цена: fullsize 29,95€

Срок тестирования: больше недели

Тушь представлена в 3 оттенках 10 noir, 20 blue, 30 prune.

Спасибо всем за внимание!

P.S. А вы знакомы с новинкой из дома Шанель или есть планы ее попробовать?

katy69 12 марта 2013, 16:57
В близи не понравилось(видно, что кончики склеены), из далека хороший эффект.
OSen 12 марта 2013, 17:19
А какие туши вблизи не склеивают?
Glitter 12 марта 2013, 17:43
Я вам скажу какая: L'oreal Million Lashes
И, как ни странно, YSL Everlong Mascara
Julkins 12 марта 2013, 19:58
У меня Лореаль склеивала и делала ресницы очень некрасивыми, хотя вообще не жалуюсь на них.
Glitter 13 марта 2013, 12:12
Как говорится… Все сугубо индивидуально. Я люблю по всей длине прокрасить и в один слой. Кто-то погуще — вот и склеиваются. А у кого-то чересчур длинные ресницы, вот концы и залипают…
rozovaja_golfa 13 марта 2013, 12:21
О, эта тушь от YSL просто легенда. С этой туши началось мое люксовое помешательство. Жаль, что они ее сняли с производства, очень жаль (((
Loukoumi 14 марта 2013, 12:34
YSL Everlong Mascara склеивает :)
Glitter 15 марта 2013, 21:04
См. ответ выше.
katy69 12 марта 2013, 17:53
Для меня это идеальные туши на данный момент.И не склеивают
, и хороший эффект вблизи и издалека.
luiza 12 марта 2013, 17:58
а перечислить полные названия можете?
katy69 12 марта 2013, 18:12
1).DIORSHOW EXTASE
2).YSL
3).CHANEL inmtable intense
4).HR
Но повторюсь это то, что мне подошло и понравилось.
AnChanel85 12 марта 2013, 17:23
спасибо =)
XuLigAnkA 12 марта 2013, 16:57
я такой еще не видела.
Эффект вау! я люблю такие туши.
и глаза у вас красивые.
AnChanel85 12 марта 2013, 17:25
спасибо Оленька, мне приятно
Tori2709 12 марта 2013, 17:03
А мне нравится такой эффект, не люблю когда ресницы выглядят натурально.
AnChanel85 12 марта 2013, 17:26
спасибо и мне, люблю что бы глазки были выразительными
Lasto4ka 12 марта 2013, 17:07
Я ее хочу!   У меня почему-то никак не получается знакомства с тушами Шанель, может эта станет первой? Вам идет!
AnChanel85 12 марта 2013, 17:29
если вам понравился эффект, то думаю не пожалеете
Lasto4ka 12 марта 2013, 17:33
Эффект понравился Надеюсь, что понравится!
Katya_Krpova 12 марта 2013, 17:14
Только сегодня увидела рекламу в Космополитане, заинтересовалась. Ещё подумала, что отзывов не видела на неё… И тут вы:) Замечательно легла, по-моему.
AnChanel85 12 марта 2013, 19:11
какое совпадение, к стати я тоже удивилась когда не обнаружила ни одного отзыва о ней, мне безумно нравится
white_chocolate 12 марта 2013, 17:28
По-моему, тушь отлично легла на реснички! Они такие объемные и длиненькие стали!
исправьте, пожалуйста, слово «тушь» пишется с мягким знаком на конце
AnChanel85 12 марта 2013, 19:15
согласна
sorry, парюсь
SashaEf 12 марта 2013, 17:29
Красота какая))) Надо обязательно попробовать эту новинку, так как мне очень понравился эффект))
AnChanel85 12 марта 2013, 19:16
спасибо Сашенька
Kseni4ka 12 марта 2013, 17:30
Прекрасная тушь, это видно по фото, и хороший обзор! Но почему слово тушь без мягкого знака? ;) есть кнопочка «проверка правописания»…
AnChanel85 12 марта 2013, 19:18
Ксюшенька спасибо, на обед съела, простите грешную
MurMurka 12 марта 2013, 17:37
Отличный эффект на ресничках   Тушь очень понравилась, обязательно буду ее пробовать, когда прикончу все свои туши.
AnChanel85 12 марта 2013, 19:23
спасибо Анечка, она того стоит
Deepsyred 12 марта 2013, 17:38
Анюта результат шикарный! Я точно схожу погляжу поближе! ( хоть я и любитель бюджетных тушей )
AnChanel85 12 марта 2013, 19:31
спасибо Оленька, я что-то помыкалась по бюджетным и все же решила брать Эсти, но вмешалась эта и у нас любоффф
MaRi_Na_I 12 марта 2013, 17:40
Анют, эффект — супер!
Тоже нежно люблю туши шанель.
Эту купила (муж подарил, зная о том, что мне нужна тушь), но пока не распробовала, красила только лишь раз.
AnChanel85 12 марта 2013, 19:58
пасибки Марин, знаешь эта тушь на пример с Inimitable Intense и Sublime de Chanel вообще не сравнить, эта придает драму, если можно так сказать
Glitter 12 марта 2013, 17:45
Скажите, я вот тоже никак не сойдусь с шанелевскими тушами. Пробовала два или три раза. Первая сыпалась жутко, а вторая красила все вокруг.
Эта грешит?
AnChanel85 12 марта 2013, 19:59
а какие это так грешили? нет не замечала, если не тереть глаза все будет на месте!
Chiara_Manzoni 12 марта 2013, 17:48
Ох, не знаю, поможет ли что-нибудь моим тоненьким реденьким ресничкам уже и не надеюсь на чудо но эту Шанель обязательно попробую! Уж очень на вас понравился эффект.
AnChanel85 12 марта 2013, 23:57
так без туши и у меня ресниц нет толком…
Lissana 12 марта 2013, 17:51
Ого, такой взрыв ресниц!
Надо будет присмотреться, как раз хочу тушь с таким эффектом.
Спасибо за пост)
AnChanel85 12 марта 2013, 23:58
точно! именно взрыв, спасибо
Kali 12 марта 2013, 18:08
У меня тоже есть пробник этой туши, использую его уже неделю, все надеюсь, что перестанет склеивать, но есть сомнения по этому поводу… Реснички с ней получаются заметные, объемные и с хорошим изгибом- для вечера она отлично подходит, но склеивание меня не радует  .В 2 слоя на мне она мне не нравится…
Что мне в ней нравится-она отпечатывается намного меньше, чем тот же Айконик(и еще меньше, чем Диоршоу)и не осыпается.Но полноразмерную все же вряд ли куплю.
AnChanel85 13 марта 2013, 00:03
а почему он вам перестанет склеивать, расчесывать не пробовали? мне она в один очень нравится!
Maryann1976 12 марта 2013, 18:09
спасибочки за пост, уже в низком старте за ней бежать   шикарный результат — вы красавица!
AnChanel85 13 марта 2013, 00:04
спасибочки, мне очень приятно
jbarda4ok 12 марта 2013, 18:38
Анечка, отличный результат! У меня есть полная версия, очень нравится.
AnChanel85 13 марта 2013, 00:07
Юльчик спасибо, у тебя есть и ты молчала, айяй
jbarda4ok 13 марта 2013, 00:23
Я вот как раз в процессе ее изучения :) Интересно, мои ресницы тоже вырастут от нее :)
Lel5I 12 марта 2013, 18:58
Эффект потрясающий! Я очень такой люблю, когда реснички видно издалека! Хоть и зареклась больше не покупать люксовые туши, к этой присмотрюсь обязательно! Спасибо за отзыв!
AnChanel85 13 марта 2013, 00:09
спасибо и Вам!
nastik_vishenka 12 марта 2013, 18:59
купила неделю назад эту тушь оттенка баклажан. впечатления двойственные. ресницы склеивает, однозначно.
AnChanel85 13 марта 2013, 00:10
с ней нужно экономней ;-)
Tanya-Samara 12 марта 2013, 19:55
Впервые слышу, чтобы от декоративной туши ресницы росли, люкс это или нет… Мне кажется, это самовнушение:)
AnChanel85 13 марта 2013, 00:11
я замечаю это уже не в первый раз и именно от Шанель (что я буду выдумывать)
Mamzell 12 марта 2013, 20:04
Шикарный результат! У меня лежит эта тушь новенькая, ещё не опробованная, ждёт своего часа) Точнее ждёт когда Гипноз начнёт подсыхать)
AnChanel85 13 марта 2013, 00:13
спасибочки, вот у Вас сила воли, я бы уже давно вскрыла и попробовала…
Yellow_Banana 12 марта 2013, 20:08
у меня сливовая   к цветным тушам отношусь нейтрально, но этот цвет покорил. довольна ей) но Sublime люблю больше)
AnChanel85 13 марта 2013, 00:18
у меня ни одной цветной нет, как то еще не цепляло, sublime по сравнению с этой для меня теперь вообще не вариант…
Ilyasovna 12 марта 2013, 20:14
Классный эффект! У меня только Сублим и инимитабль были, новинку планирую пробовать, когда закончатся нынешние туши. Может даже цветную.
Yazichnica 12 марта 2013, 22:09
Катюнь, а как тебе по эффекту сублим и инимитабль? Я попробовала обе, но остановилась все же на сублим…
Ilyasovna 13 марта 2013, 07:10
Мне Сублим на каждый день больше нравилась. А Инимитабль более заметный эффект давала, больше на вечер. Слегка склеивала. При этом это единственные туши с резиновыми кисточками, которые мне подошли. Обычно пользуюсь классическими.
AnChanel85 13 марта 2013, 00:19
спасибо и у меня они были
Anya_Feya 12 марта 2013, 20:50
Тестила пару раз в магазинах, как только тушь появилась. Это реальный уууужас. Чтобы ресницы выглядели хоть как-то прилично, их следовало сразу расчесать, а расчески я как-то не брала на затест с собой. Качество — так себе, у меня она носится также как и герлен, в конце дня оставляя на веке темную тень. А когда потерла глаз вечером, то она осыпалась вся и ресницы остались почти голыми. Да еще и смывается плохо. В общем, не куплю
На вас неплохо, но склеенные ресницы, это факт, для данной туши иначе не может быть
AnChanel85 13 марта 2013, 00:25
странно Вы как будто бы о другой туши пишите, если б Вы написали такой отзыв я бы ее точно не взяла… слава богу выдалась возможность потестить ее самой и не пропустить такую шикарную тушь!
и я отлично понимаю сколько людей столько и мнений!
Anya_Feya 14 марта 2013, 22:27
Возможно, дело именно в том, что у вас пробник. Мне показалось, что полноразмерная кисточка набирает черезчур много продукта… Я просто не справилась с таким количеством, хотя ресницы у меня не мелкие
AnChanel85 15 марта 2013, 11:18
возможно, вот она где собака зарыта у вас свои реснички наверное до небес, от того и перебор получается
laima73 12 марта 2013, 21:13
Мне она тоже перепала, по карте клиента.
Только я ещё не попробовала, совсем про неё забыла.
AnChanel85 13 марта 2013, 00:27
пробуйте и пишите как она Вам!
janamohini 12 марта 2013, 21:39
после нескольких проколов сделала вывод, что шанелевские туши не для меня. на вас новинка смотрится просто великолепно. но я все же не рискну брать, у меня не такие шикарные реснички, как у вас…
AnChanel85 13 марта 2013, 00:28
большое Вам спасибо, но они без туши такие жалкие
Malta 12 марта 2013, 21:52
Вставлю свои пять копеек)) Мне в журнале попался пробник этой туши, но побольше объемом (аж 3 мл, еще чуть-чуть и была бы полноценка)   Ни на что особенное не рассчитывала, так как все туши Шанель мимо меня, эффекта не давали, казались сухими и тд, ну, не мое… Попробовала Le volume и обалдела! Эффект можно сравнить с ИСЛ «эффект накладных ресниц». Ну, склеивает немножко, но мне это по душе, так как люблю, чтобы ресницы было видно. Понравилась кремовая консистенция туши, ею спокойной можно моделировать ресницы, добавлять объем и тд. В результате мои прямые коротышки касаются бровей, изгиб держится весь день, ничего не сыпется, не растекается и никак не реагирует на влагу   На вас тушь очень понравилась, как вблизи, так и общей фото. Отличный результат!
AnChanel85 13 марта 2013, 00:41
согласна и мои коротышки становятся до небес, обожаю ее. Спасибо вам Ирина.
Yazichnica 12 марта 2013, 22:05
Спасибо за обзор, я ждала отзывы на эту тушь)) как раз решаю, куда потратить сертификаты, подаренные на 8е марта) смотрела на эту тушь, но отчего то купить так и не решилась… наверное кисточка меня смутила и отсутствие коричневого цвета в линейке. Теперь, скорее всего, возьму. Очень люблю такой эффект от туши на ресницах.
AnChanel85 13 марта 2013, 00:42
очень рада, что мой обзор помог Вам с выбором! надеюсь не разочаруетесь!
Lavanda 12 марта 2013, 23:07
Очень люблю туши Шанель. и они меня тоже, к счастью.
Эту новинку взяла сразу, как только она появилась в магазинах, в черном цвете, и скажу я Вам — это самая роскошная тушь, какую я знаю, а знаю я много  . Ресницы с ней как опахала.
Кому не понравилась — просто не подошла, вот и все. :)
Спасибо за пост.
AnChanel85 13 марта 2013, 00:46
спасибо Анечка, что читаете! Согласна она лучшая, из тех которые у меня были!
Irish 12 марта 2013, 23:15
У меня тоже такой пробник, тушь очень нравится (правильно выше сказали — роскошная) и если соберусь покупать полноразмерную, то куплю именно ее (ну когда все пробники закончатся))
AnChanel85 13 марта 2013, 00:47

MashaRadostNasha 13 марта 2013, 02:16
Спасибо большое за пост, мне мой МЧ на 8 марта подарил в числе прочих шанелевских радостей)))) я еще ее даже не открывала, диоровская совсем новая… Искала посты на нее, почему то не нашла, а тут ваш случайно попался!))) отличная тушь, я заранее довольна)))
Tesorito 13 марта 2013, 04:29
Последнее время очень люблю туши Шанель. И эту жду с нетерпением!)) Очень хочу ее попробовать. Спасибо Вам за пост! Мне понравилось как она смотрится!
morgan 13 марта 2013, 06:50
Всю жизнь крашу глаза одним маканием туши))
Тушь заинтересовала, не люблю силиконовые щеточки, поэтому сторонилась тушей Шанель, эту обязательно попробую!
Diana-Nathalie 13 марта 2013, 11:38
Ого!
Если тушь делает действительно такие вещи, то она мне нужна!
Я люблю, чтобы ресницы были «видны издалека»
Amoudia 13 марта 2013, 12:19
Вдохновившись Вашим постом, сегодня прикупила и сразу полную версию, т.к. не знаю, в каких таких журналах миниатюры тушей размещают))))
Перепробовала очень много, чаще предана ХР, YSL c эффектом накладных ресниц и Ланком Гипнозу, но от Ланкома заметила, что стали выпадать реснички, особенно при умывании — каждый второй вечер по 1-2 ресницы да выпадет… и наконец-то она подсохла уже так, что можно с легким сердцем выбросить (хотя эффект нужный давала прекрасно)…
Так вот своей обновкой довольна как слон. Тушь просто умопомрачительно моделирует ресницы, их загиб, да, немного склеивает, и тушь для любительниц натурального мейка, скорее всего, — не вариант, но те, кто любит, чтобы глаза и ресницы были видны — не разочаруются точно!
У меня ресницы неупругие, природный загиб небольшой присутствует, к тому же они редкие — повыпадали, как писала, от Ланком Гипноз классической  , и я надеюсь, что у меня, как и у Вас, автор, от «шанельки» реснички подрастут)))может быть, там касторка в составе?)))
В общем, спасибо огромное Вам, я как раз была в поисках туши, и уверена, что выбор сделан хороший! до этого пробовала сублим — вообще не впечатлила, т.к. вела себя на моих глазах просто ужасно.
И да, я ношу линзы + глаза чувствительны, поэтому те, кто сомневаются, подойдет ли новая шанелька чувствительным глазам — сомневаются зря! :)
Посмотрю еще вечером как себя поведет при смывании и не осыплется ли к 22 часам.
rozovaja_golfa 13 марта 2013, 12:23
общий эффект понравился. Но, по-моему, все-таки склеила реснички (сужу по макро фоо)
Primorochka 13 марта 2013, 12:29
Знать бы, сколько она проживет и как будет себя вести, скажем, после месяца пользования. У меня как-то никогда не было проблем с «раскрашиванием», наоборот, люблю свежую тушь, но через месяц многие начинают осыпаться и ложиться с комочками   Знала бы, что так не будет, купила бы, очень на вас понравилась.
Amoudia 13 марта 2013, 12:34
мое мнение — проживет без проблем, она более маслянистая и влажная, чем скажем YSL с эффектом накладных ресниц, а она у меня прожила спокойно 3 месяца, так что и шанелька думаю не меньше 3 проживет.