Ох уж этот Missha perfect cover no. 21

Доброе время суток! В этом посте речь пойдет о знаменитом bb креме Missha perfect cover no. 21
Фотография: Кому интересно, прошу под кат!

Развернутое мнение: Пожалуй стоит начать с того, что я скептически отношусь к обещаниям производителей любого продукта и в принципе стараюсь полагаться на свои ощущения. Слабо верилось мне в то, что этот продукт творит чудеса, но начитавшись чудо отзывов, не устояла!
Что следует отметить: крем в тюбике, с дозатором.Капля большая, хватает, лично мне, на пол лица. Консистенция хорошая.Он не жидкий и не плотный. Запах детского крема, при впитывании — исчезает. На лице не ощущается в принципе.Я наношу его мокрым спонжем. Получается тонкое покрытие. Хорошее наслаивание. Финиш у него блестящий. Наношу обычно сверху пудру прозрачную или метеориты. Держится на моей комбинированной коже около 5 часов без подправки, потом начинает блестеть. Маскирующие свойства у крема неплохие, не скажу, что прям расчудесный он и меня поразил, но по сравнению с тональным кремом, смотрится намного естественней, что важно!
Вот так выглядит дозатор:

крем растушевала, впитался:лицо без косметики:
с bb кремом(постаралась показать при разном освещении):
И при полном марафете  :

Вывод: неоднозначный. В принципе, продукт нравится, если бы не одно но- тон номер 21, для меня все таки темноват и он больше уходит в розовый подтон. Еще раз точно не куплю, но буду продолжать искать свой идеал, который, к сожалению, еще не найден!
Цена: за 50 мл 640 рублей.

Срок тестирования: около 2х недель

Надеюсь, что была полезной! Улыбайтесь! Я Настя- ко мне на ты
Мне понравилось! Так все сгладил и скрыл! Вам удачных поисков, но мне кажется вы уже «его» нашли))))
вот если бы он сливался полностью с кожей, цены бы ему не было! спасибо большое!
  • Broshka
  • 11 марта 2013, 16:24
Мне понравилось, хорошо лег!
хороший результат. может мне показалось, но он лицо немного выбелил за счет розового подтона?
да, есть немного! вот именно это меня и не устраивает в нем(
Мне кажется, он достаточно неплохо лег.
  • Legna
  • 11 марта 2013, 16:43
Это лучший ББ из всех для меня! Я ББ маньяк, у меня их десятки разных, покупаю и стоят без дела все, пользуюсь только этим (тон другой только), уже несколько раз покупала.
  • Joy
  • 11 марта 2013, 20:08
Он для комбинированной, жирной в Т-зоне, коже подойдет?
  • Legna
  • 12 марта 2013, 12:15
у неня жирная — мне подходит… и можно базу нанести этой же фирмы — она хорошо подсушивает очень (но и выбеливает — потому на любителя) или любую силиконовую базу. Но я редко ими пользуюсь, наношу сразу крем.

нежно люблю этот бибик. Правда, у меня оттенок 27
Хорошо лег, но я бы не сказала по фото, что тон вам темноват, наоборот- выбеливает.Подтон видно розовый, а кожа у вас с желтым подтоном.Я пробовала № 23 в пробнике-меня очень выбелил, ничего розового ни капли, наоборот -серый -пресерый… У всех по-разному, видимо, смотрится)
Поддерживаю. Лицо выглядит бледненьким. А так, лег идеально. Удачных поисков.
  • Joy
  • 11 марта 2013, 20:08
Очень хороший результат! Лицо гладкое и ровное… а скажите, он матирует? Если комбинированная кожа, он не сползет? как он ведет себя на Вашей коже и какая она у Вас?
я написала, что она у меня комбинированная. не матирует.вся эта информация есть выше перед свотчами.почитайте
А я люблю розовый подтон. Освежает, ну или просто мне подходит. А ВВ крем который не жирнит не блестит еще не видела, и это учитывая что у меня сухая кожа.
  • Eva001
  • 12 марта 2013, 10:39
у меня 013 тон. Пользуюсь я и мама. Уже 2 тюбик. Идеальный. Кожа сухая у нас. Финиш пудровый.
На вас- очень понравился как сидит.
я когда заказывала, в наличие не было этого тона, попробую обязательно)