Правильный карандаш для бровей Perfect eyebrows marker #401 от Ninelle

Фотография:

Развернутое мнение: Решила сменить карандаш для бровей, т.к. старый перестал меня устраивать, его оттенок «рыжил» и особенно это было заметно на фото. В поисках холодного оттенка я обошла почти все косметические магазины и палатки, но как оказалось почти все карандаши РЫЖИЕ! Понравился только Rimmel самый темный оттенок, но для меня он о-очень темный, почти черный. В итоге настоящей находкой для меня стал карандаш для бровей Perfect eyebrows marker #401 от Ninelle.
Самое главное — это оттенок горького шоколада, без рыжинки! За счет пудровой текстуры грифеля брови выглядят очень натурально. Грифель в меру твердый, но даже легким касанием легко нарисовать линию, отлично тушуется. Держится в течении дня хорошо, легко смывается водой. Щеточка на колпачке стандартная, в принципе удобная.
К минусам могу отнести то, что скорее всего быстро сточится, т.к.тончайшая пленка внутри карандаша мешает точить грифель и он ломается. При попытке расчесать бровь родной щеточкой, микрочастички карандаша осыпаются на веко. Также тяжело найти в продаже.
Свотчи (только декоративной косметики):
Предлагаю сравнить карандаш для бровей от Viviene Sabo №001 (верхний свотч), которым я пользовалась прежде и новый Ninelle № 401 (нижний свотч).
Слева фото при дневном освещении без вспышки, справа фото со вспышкой:
Брови в первозданном виде:
Немного оттенила брови:
Здесь нанесла погуще, так лучше просматривается оттенок:
Цена: 170 руб
Срок тестирования: неделя
Оценка: 5 баллов!
Так что всем брюнеткам рекомендую обратить внимание на этот карандаш, на деле оказалось не так просто найти действительно правильный оттенок.
Отличный оттенок, спасибо за пост! Сразу в избранное))
Рада быть полезной)
У Евы есть отличный нерыжий карандаш. Копейки стоит — что тоже радует)) И Эссенс еще хвалили.
Да, Viviene Sabo №001 на левой фотографии заметно более рыжий.
Еву тоже смотрела, но не помню чтобы подходящий оттенок был.
Спасибо за пост! Я пока в поиске подходящего оттенка, чтоб совсем без рыжины, обязательно присмотрюсь теперь к этому карандашу. Вам плюс!
Посмотрите обязательно, если найдете.
  • Veleena
  • 12 марта 2013, 13:25
Бровки с ним хорошие, и рыжины в сравнении меньше, да. Надо поискать будет. Хотя я на тени перешла.
Наборов с тенями для бровей много хороших, но мне хотелось именно карандаш, чтобы на скорую руку пользоваться.
  • Veleena
  • 12 марта 2013, 14:09
Не-не, наборы не пользую. Там что-то стабильно не то в оттенках. Взяла рефилл у АртДеко, #2. Он абсолютно не рыжий, хотя и написано, что черный, но далеко не так все.
Но вообще, да. Карандаш тоже необходим. Хотя по скорости, лично мне, одинаково совершенно.
Какие красивые брови, аккуратные и естественные)
И карандаш весьма удачный.
Ох, спасибо!
  • 12 марта 2013, 13:33
У Вас брови сами по себе очень хороши. Карандашик подобран идеально. Я свой тоже нашла в сетевой мерикей косметике :) правда, он без щёточки, но это не беда (всё равно ею не пользуюсь).
Спасибо за пост.
А какой марки Ваш карандаш, интересно узнать? Он для темных бровей?
  • 12 марта 2013, 13:48
Да, для тёмных бровей, называется Брюнет от МериКей :) хотя мой первый в жизни карандаш для бровей, но очень мне нравится, прям очень-очень.
МериКей не попадался, затестить негде)
  • 12 марта 2013, 14:54
Если попадёт случайно — вполне попробуйте. Цена совсем небольшая, а для сравнения ещё на один пост будет полезно :)
Красивый карандаш. И брови с ним такие естественные.

Брови в первозданном виде — wow!
нет, ну карандашик конечно тоже хорош, но сами брови...))
))) бровей у меня много, если так можно выразиться. Я не профи по рисованию бровей, поэтому как смогла.)
  • luummi
  • 12 марта 2013, 14:35
Ой, у меня есть такой карандашик №402, забыла о нем совсем! Хороший, очень похож на пудровый Dior.
Из Dior ничего не пробовала для бровей, но возможно этот по качеству близок к люксу (по моим ощущениям).
  • Viruska
  • 12 марта 2013, 15:07
Леночка, брови у тебя шикарные даже без карандаша!
Мне очень хорошо известна проблема подбора правильного оттенка, сколько уже перепробовала — ни один не подошел! Все либо рыжат, либо слишком темные. А на тебе этот смотрится отлично и естественно! Жаль, у нас не представлена эта марка, а то бы уже побежала искать!))
Но если вдруг попадется, обязательно куплю! Спасибо, что поделилась!
Всегда пожалуйста   Вера пора список писать, я тебе посылку соберу) За брови спасибо, конечно!
оттенок- прямо настоящий тауп! спасибо за открытие) всегда нахожусь в поисках идеального карандаша для бровей — но вот незадача, всегда либо оттенок «рыжит», либо карандаш сам очень мягкий… идеального жесткого для себя пока не нашла, так что рисую брови тенями) а знаете, у меня коллега с почти черными бровями рисует их простым карандашом — который из отдела канцтоваров! а дело в том, что надо не в свой цвет брови красить, а в подтон) у меня вот брови и волосы русые, мне простой карандаш вообще идеально подходит) вот только я люблю брови потемнее, поэтому иногда их крашу стойкой краской для бровей… а когда не крашу, рисую тенями тауповыми)) попробуйте простой карандаш ТМ, вдруг вам понравится ;)
Я пока остановлюсь на этом карандаше, надеюсь не разочаруюсь со временем. Про карандаш ТМ Вы меня удивили, первый раз слышу) Кстати, еще некоторые девушки используют кремовые тени для век Мейбелин в оттенке «тауп» как раз для прорисовки бровей.