Тушь для ресниц "5 Звезд" от Belor Design

Всем привет красавицы!
Сегодня расскажу Вам о туши для ресниц «5 Звезд».
Все наверное о ней, слышали и многие её хотят попробовать. И я в том же числе. Больно уж отзывы были хвалебными. А так как люксовые туши давно заброшены и не покупаются мною ввиду ненадобности, то эта тушь оказалась у меня к моей большой радости.
Итак:

Тушь для ресниц " 5 Звезд "

Я привыкшая к туше L'OREAL Telescopic, думала меня уже ничем не удивить, но это…
Вот она с обеих сторон:

С одной стороны плоская, с другой сделана как расчёсочка. Выполнена в виде дуги. Все бы ничего, но для моего глаза великовата, и внутренние реснички ооочень сложно прокрасить не испачкавшись полностью
Откровенно говоря очень неудобная кисть. Лишь со второго раза я смогла придумать как ею накраситься. Ресницы прокрашивает пока ещё густовато, склеивает. Потом сижу их разделяю, что делать очень не люблю, т.к. обычно мне этого делать и не приходиться.

Мое мнение:
Тушь не опадает, не течет. Плохо себя вести стала лишь после 8 часов носки, но учитывая что в этот день я ещё и успела пустить слезу, то это ей прощается  . На ресницах её чувствую, от чего совсем не в восторге. Тушь ещё совсем свежая, и пока много набирается на кисть, я вынуждена её обтирать о тюбик. Думаю через пару недель эта проблема сойдет на нет.
Цвет полностью черный. Смывается достаточно сложно. Смываю мицеллярной водой Bioderma. Но опять же думаю лишь потому что пока она слишком свежая. При попадании в глаза не щипит и глаза не воспаляет. (тут я не объективна поскольку у меня никогда не бывает аллергии на тушь).
Срок тестирования: неделя
Цена: 160 руб.
Оценка: 4 ( Сравниваю с " Cabare " и «Telescopic» )

Что скажите Вы красавицы?
Я сама купила пару недель назад такую и очень расстроилась поначалу, т.к. не могла привыкнуть к этой кисти ( и чем я только думала при покупке). Но сейчас рука набилась, я спокойно ею крашусь, не пачкаюсь и получается хороший результат.
Спасибо за первый отзыв. Я тоже думаю привыкну. Но конечно поначалу тоже засомневалась нужна ли она мне  ?
хотелось бы добавить, я уже так привыкла к этой кисточке, что даже не знаю, почему я была расстроенная вначале. Как оказалось, она очень удобна для меня, я сначала прокрашиваю ресницы вогнутой частью, а потом следом выпуклой. Эффект просто Вау-драма. Думаю, эта тушь у меня надолго поселится.
ого-го у вас ресницы!   отличный результат за такую цену!
Спасибо!   Согласна, отличный!
круто, очень красивые ресницы!
кисточка да, странная. вообще я уже не раз замечала такие кисточки — часть фигурная, часть плоская. неудобно это, имхо. хотя мне она больше была неудобна колпачком — некруглый, трудно прокручивать. к счастью, на результате это плохо не сказывается)
Да кстати, в руках держать и правда неудобно. Неровно кисть лежит, надо её пристраивать. Спасибо что заглянули
  • Genova
  • 11 марта 2013, 16:03
а что это за производитель?
Белоруссия (Белор Дизайн)
вот это ресницы   вау-вау!
Ой спасибо!
Результат мне нравится — люблю такой. Люблю, чтобы ресницы было видно (спрашивается зачем их красить, чтобы было не видно и еще этим хвастаться, ну да это мои тараканы, не обращайте внимания)!
Очень хотела бы ее попробовать.
Я считаю, что отличный результат. Я тоже фанат Телескопа — но мне не нравится, что он осыпается после 5-6 часов носки немного, а после 10 капитально и жару не выдерживает — плывет.
Жаль, что кисть неудобно. Но думаю, что это не оставновит меня в стремлении ее попробовать.
Попробуйте обязательно!
У меня кстати Телескопик тоже течет особенно летом, ближе к вечеру. Но пока в осыпании замечен не был)))
У меня есть друзья, у которых дома жарко — вот у них в гостях у меня постоянно тушь течет. А про осыпание — я 6 лет училась посчле работы на вечернем отделении. Наносила макияж в 7,00-7,30 утра, с работы в универ выезжала к 19 часам и была уже сильно осыпавшаяся. Домой приезжала в 00,15-00,30 — тушь была уже почти вся под глазами — ну кончики точно лысые были. В чем проблема — не выяснила до сих пор. Начинала она осыпаться в обед — где-то в 13,00. Вот примерно такое поведение у нее было.
С тех пор почти ничего не менялось — Универ закончился, но смываю косметику я по-прежнему около 12 и наношу так же утром. Она стала держаться лучше и то, что было раньше часов около 19, сейчас происходит в районе 22 часов.
Вот поэтому для меня актуален поиск туши, которая даст вау-эффект и длинные ресницы, но не осыпется и не отпечатается.
Кто-то скажет, мол, много туши, но нет — она и в один слой так ведет себя. Я не считаю, что 2-3 слоя это много. Я же не наношу ее в 5 слоев!
В общем буду точно пробовать Вашу сегодняшнюю героиню! Спасибо!

П.С. а щеточка у Телескопика все же лучшая из опробованых мною!
ух, как Вы в точку про то, зачем красить, чтоб не было видно))
У меня есть парочка подруг, которые я думала и вовсе не красят ресницы, а оказалось, что они пользуются дорогущими тушами, но любят эффект «невидимости».
я этого искренне не понимаю — у меня тоже были такие — среди однокурсниц. Как-то мы собирались на какие-то факультетские мероприятия — зашел разговор о макияже, я им предложила ресницы накрасить. А мне в ответ:" Ты что, ЭТО Ж ДИОР!" Пауза.Занавес!
Я-то думала, они тушь как рассовый предрассудок не признают!
Нет, конечно я против склеенных комковатых ресниц, но красить так, что об этом знаешь только ты — это как-то для меня странно.
В общем на деле выходит, что важна не марка, а сама тушь.
Вот эта, о которой говорится в посте, как я понимаю, обскакивает на несколько голов некоторые люксовые туши.
Обскакивает однозначно! Я сужу о туши не по тому эффекту который она дает на моих ресницах ( тут я набалована и все туши мне прекрасно удлиняют и подкручивают ), а по поведению в течении дня. Как правило все они осыпаются или склеивают ресницы. Но простите когда это происходит с тушью за 2 тыс, то по моему стоит призадуматься… Поэтому беру дешево и сердито)))
Я согласна на все 100%!
  • Julinka
  • 11 марта 2013, 18:58
мои тараканы с вашими одной породы

Моя любимая тушь! А к кисточке я тоже не сразу приноровилась, но потом даже полюбила её.
И пусть ваш пост будет ответом всем тем, кто утверждает, что с этой тушью драмы не добиться )))
О, спасибо! Драмы и правда в ней хоть отбавляй))))
Ляля, какая на фиг тушь когда такие глаза — и вообще ТЫ. Но если абстрагироваться от моих личных бесконечных восторгов вокруг твоей персоны — то эта тушь на тебе проигрывает Кабаре.

Я тебя люблю!
И Я ТЕБЯ!
По поводу Кабаре полностью с тобой согласна. Все-таки та ресницы разглаживает и вытягивает, у этой эффект этот на мне меньше…

Это моя любимка и маст хев. Забросила весь люкс. И тут не нашла её, взяла на акции -40 в летуле ланком гипноз стар, в итоге сплошное расстройство- лапки паука и тушь под глазами…
Вот и я от Гипноза в шоке пребываю. Осыпается мгновенно, мне это совсем не нравится.
Так что эта красотка лучше люкса!

Из масса еще нравится ева гумандиз, один у нее недостаток Огромная кисточка, которой я перемараю все веко)))
Есть она у меня. Думаю о ней тоже стоит написать. Но она к сожалению не мой идеал. Думаю между 3 и 4 для меня
У меня эта тушь — абсолютный фаворит! Уже больше, чем 10 тюбиков использовала и маму с подругами на неё подсадила   У меня очень жирные веки и это ЕДИНСТВЕННАЯ тушь, которая не отпечатывается и не осыпается! Обожаю её безмерно   Спасибо за обзор!
Спасибо Вам! Какая Вы верная! А я периодически соскакиваю на разные туши. То люкс то масс. Идеала нет пока к сожалению.

нет фото Ваших «голых» ресничек. Но то, что она Вам нарисовала просто класс
Вот мои голые ресницы.
На них почти все туши неплохо смотрятся) Мне повезло)))

Даааа… У вас классные свои реснички. Это точно, что повезло
Боже, ну каждый раз с завистью и грустью смотрю на эту тушь. Я думала, что буду нереально экономить деньги и никогда-никогда-никогда не куплю больше люксовые туши — она затмила любимые Dior iconic и Lancôme hypnose
Мне было в ней прекрасно и удобно все… А потом посыпались ресницы:(

Вот такая грустная история.

Вам спасибо ) очень хороший результат. Но и голые ресницы у Вас, думаю, что вау ))
У Жа-де есть тушь с подобной щеточкой, поробуйте, может она вам подойдет!
Спасибо за отзыв. Очень боюсь что ресницы начнут падать. У меня так однажды было…
У меня тоже посыпались ресницы и jbarda4ok об этом же говорила на прошлой неделе.
  • Veroma
  • 11 марта 2013, 18:12
Я только на прошлой неделе тоже начала ею пользоваться! И у меня был ТАКОЙ ШОК увидев кисточку, я совершенно не была к такому подготовленна.   Купила тушь после положительных отзывов, но фото кисточки, как то не попадалась на глаза. Такую кисть я никогда нигде не встречала. В первые разы я вся перемазалась, ни как было не привыкнуть, но сейчас мне даже нравится! Куплю ли ещё не знаю, но пока она мне начинает нравитсья всё больше!
  Да уж, я от этой кисточки тоже под стол свалилась))) У Вас она не опадает под глаза?
  • Veroma
  • 11 марта 2013, 18:25
Нет! И смывается без проблем.
Очень и очень не плохо! Жаль, не представлена у нас. Кисточки такие не особо люблю, пока приучишься к ним… Зато результат порадовал!
А где ее продают? Сеть определенная есть?
Спасибо! Я купила с маленьком косметическом магазинчике. Поэтому тут вам не подскажу)
Жаль. Похоже, у нас ее просто не продают.
Покупала такую, на моих куцых прямых ресницах чуда она не сделала. Не впечатлила совсем.
На моих все туши хорошо сидят, поэтому не жалуюсь)))
Ляля, вот и я считаю, что тут заслуга твоих прекрасных ресниц) Они прекрасны!
Спасибо Ника! Приятно слышать так.
Очередное подтверждение что дорогая тушь- это тоже самое тоже самое что дешевая, только дорогая )))))))))
Очень красивые реснички.
Спасибо большое! Так и есть)))
  • Tanserb
  • 11 марта 2013, 22:21
Я тоже долго к щеточке привыкала. Но по итогу тушь понравилась! У Вас очень красивые реснички!
Спасибо большое! Щеточка мягко говоря сложновата))
  • Darjana
  • 11 марта 2013, 22:41
Я такой тушью пользуюсь месяц, и она у меня и течет, и осыпается, примерно после 3-4 часов носки. И смывается не очень хорошо (( В общем, я очень расстроена… Единственный плюс — то, какие прекрасные естественные ресницы она создает, без комочков и паучьих лапок.
А у меня эти паучьи лапки получаются уже при втором слое. Ужасно выглядит сразу( Поэтому ношу одним слоем. Спасибо что зашли!
  • 11 марта 2013, 23:35
Вай, вай! Оленька, какие у тебя шикарные ресницы  .
С тушью так… я думаю, что ее подбирать надо индивидуально) И часто, что одному — пурга, то другому — светло солнышко.
Спасибо Рита! Согласна полностью. Особенно когда есть аллергия. Мне то вообще повезло
Олечка, потрясающие глазки! И, несмотря на «4», тушь выглядит на глазах превосходно.
Спасибо Юлечка! Ну выше 4 она конечно не тянет. Причем при написании поста я вообще ориентировалась на 3, но это слишком субъективно было бы…
Оленька, я просто под впечатлением от твоих глаз   тушь неплохая, но исходные данные твои располагают))
Спасибо Катюш! Ну да ресницы распологают)))
  • Nika85
  • 12 марта 2013, 08:57
Охххх, Ляль, ну и реснищи у тебя   Просто шик! Я вот себя без туши для объема не вижу, глаза теряются, а у тебя такие опахала!
Ну спасибо!   Мне повезло, согласна с тобой. ( скромная я однако   )
Оля мне понравился эффект на ресничках!
Спасибо Юличка!
Достойно выглядит. Реснички очень красивые!
Спасибо Настенька!