Vivienne Sabo - Levres de Diamant #24

Развернутое мнение: К косметике фирмы Вивьен Сабо я всегда относилась с опасением из-за низкой цены, некрасивых составов и непонятного происхождения самой косметики. Вообще с моими сухими в холодное время года губами я очень трепетно отношусь к составам, слежу, чтобы не было минеральных масел и присутствовали увлажняющие компоненты. А конкретно этого блеска я всегда опасалась из-за крупных блесток, он казался мне каким-то детским… вариантом для школьниц, которые пробуют первую косметику.
До сих пор не могу понять почему я купила себе этот блеск. Но не смотря на все это в покупке я не разочаровалась)
Блеск сам по себе прозрачный с зеленоватыми блестками, имеет сладковатую отдушку. Особого глянца губам не придает. Выглядит ненавязчиво, на мой взгляд даже миленько) На мне держится долго — часа 4, если не есть ничего) Губы не сушит, блестки по лицу не путешествуют. Не липкий. Цена бюджетная, это тоже приятно)
Вывод: особых недостатков я в нем не нашла. Хороший продукт за свои деньги. Возможно куплю еще какой-нибудь блеск этой фирмы.

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: около 130 р.

Срок тестирования: 2 недели
  • irka369
  • 11 марта 2013, 12:36
И правда мило=) Больше ничего и не скажешь. Но цвета блёсток очень нравятся.
Спасибо за комментарий) Там столько оттенков прозрачных, которые отличаются они только цветом блесток, что каждый себе по вкусу цвет выбрать сможет)
Да, как напоминание о школьных годах, очень мило смотрится.Единственный минус, лично для меня, что нельзя целоваться, блестки потом не отчистить с любимого:)
спасибо за комментарий) От любимого и помадки оттирать приходится каждый раз) Ну что ж поделать, такая уж у них участь))

• Tetra
  • 11 марта 2013, 13:40
А мне кажется, зеленые блестки смотрятся инородно…
а мне наоборот нравятся. Симпатично выглядит с зелеными кофточками)
Отличный блеск, смотрится супер на ваших губах. Я вообще люблю такие прозрачные с маленькими блестками, они и сходят незаметно (в смысле не оставляют после себя следов непонятного характера), и объемней губки с ними кажутся, в общем у самой в коллекции таких полно, но никогда не упускаю возможность приобрести еще)
спасибо)
  • Saishom
  • 11 марта 2013, 14:04
не в обиду вам, но я вообще не понимаю этих блесков, и этих блесток в частности… это неуместно и неактуально, если только тебе не 10 лет…
иногда все-таки хочется и блесток и детскости. Не все же время таким серьезными ходить, это возраст прибавляет)
  • Saishom
  • 12 марта 2013, 10:10
конечно, хочется) но блестки разные бывают...))

а как она выглядит в общем образе? Эти блестки также выделяются как и на макро?
В общем выглядит спокойно, блестки в глаза сильно не бросаются. Незаметными их не назовешь конечно, но такими уж ужасными тоже.

мой любимый!
мне тоже нравится) спасибо за комментарий)
О, я его тестила как-то. Так и не взяла. Тоже напомнил блеск для школьниц))
что-то в нем есть такое, да)
Причем даже не могу сказать, что)
а у меня такой №25, обалденный))
Вау. Обожаю слюнявые блески)
  • Veleena
  • 12 марта 2013, 10:52
Был у меня такой, то ли в выпускном классе, то ли в начале первого курса. Тогда нравился, сейчас подобные блестки на себе не признаю.
Для своей цены блеск хорош, приятен в носке, на губах симпатичен.