Покорительница мужских сердец - Rimmel Lasting Lipstick 016 Heart Breaker

Помады ярких оттенков как правило очень капризны. Для меня главный критерий в отношении помад вообщем — увлажнение, в отношении ярких помад — стойкость не влекущая за собой въевшийся в губы пигмент. Эта помада достаточно стойкая, но после приема пищи её все же нужно обновлять. После удаления, губы не окрашивает- что несомненно плюс. Неприятным моментом остается также факт того, что помада остается везде к чему вы прикасаетесь губами — чашки, бокалы, китайские палочки, мужчины)). Для меня это не критично, потому как я слежу за этим, но все же имейте в виду. Увлажнения нет, но и нет чувства сухости и стянутости, как вовремя носки, так и после демакияжа.
Свотч на руке при дневном свете в тени:
Свотч на руке при дневном свете:
Финиш у помады полуматовый, нет влажного блеска. Цвет… вот тут у меня проблемы, не могу правильно охарактеризовать, Пыльная фуксия? Темно розовый? Смотрите сами.
Для меня это помада на вечер. Помада выходного дня. Поэтому учитывая цену, могу смело её рекомендовать любительницам поэкспериментировать с цветом.
Фото при дневном свете в тени:
Фото при дневном свете на солнце:
Плюсы:
-хорошая пигментированость;
-стойкость на губах;
-пигмент помады не остается на губах после демакияжа;
-не сушит;
-цена.
Минусы:
-пачкает все;
-нет увлажнения.

Цена: около 150 рублей со скидкой в Золотом яблоке.
Срок тестирования: 3 месяца
Всем приятного воскресного дня!
  • LYU
  • 10 марта 2013, 18:12
Не знаю… что шикарнее… Ваши губы, цвет помады или все вместе!:) Спасибо за красивый пост!
  • 10 марта 2013, 18:15
Спасибо за комментарий и комплимент!) Очень приятно!
красота! Тоже хочу такую теперь)))
  • 10 марта 2013, 18:22
Попробуйте! Очень приятная помада во всех отношениях!
Повезло Вам, а мне эта помада дико сушит (
  • 10 марта 2013, 20:10
Не могу не заметить отсутствие увлажнения, но как правило этим грешны все стойкие помады.
  • Veleena
  • 10 марта 2013, 19:56
Очень люблю помады Риммель для фотосессий и экспериментов. При низкой цене, отличные оттенки и хорошее качество. Забираю Ваш пост в закладочки, посмотрю этот оттенок.
Губы потрясающие *_*
  • 10 марта 2013, 20:08
Спасибо! Я вот тоже посмотрев на свою коллекцию помад, поняла, что самые смелые оттенки у меня именно помады Риммель. Согласна с Вами!
Какие же красивые губы
  • 10 марта 2013, 20:11
Спасибо) приятно
  • Tanserb
  • 11 марта 2013, 00:15
Губки великолепные! Бедные мужские сердца!
  • 11 марта 2013, 00:23
Спасибо! Дословный перевод названия помады — остановка сердца))ну или как — то так
губы у вас роскошные   помада, конечно же, тоже)
  • 11 марта 2013, 01:20
Спасибо! Безумно приятно

отлично смотрится!
Но думаю, что все-таки не она покорительница мужских сердец, а Ваши губки
  • elst
  • 11 марта 2013, 16:38
Роскошным губам-роскошный оттенок. Очень красиво и соблазнительно представили.
Давно хотела подобрать себе помаду подобного оттенка, тем более у меня есть помада Риммель из этой же серии в общем устраивает.
  • 12 марта 2013, 00:14
Обалдеть! А я мимо этого цвета проходила, видимо надо познакомиться…