Le Volume de Chanel Mascara 30 Prune

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Chanel берет макияж глаз под контроль путем создания новинки — многофункциональной туши.
Марку Chanel я не рассматривала с точки зрения покупки туши. Судя по отзывам, они дают натуральный эффект, я же люблю опахала и веера))) Решила начать знакомство именно с этой новинки, поверив в обещания.
Выполнимы ли обещания объема и подкручивания ресничка за ресничкой, цвет в одно касание? Посмотрим)

Производитель:Эта высокоточная тушь обеспечивает мгновенный объем и невероятно сочный цвет твоим ресницам в одно касание. Её инновационная формула расширяет и уплотняет каждую ресничку до предела. Новая эксклюзивная кисть «снежинка» сочетает длинные и короткие щетинки, чтобы добиться максимального эффекта «раскрытия» глаза.
Красивый гладкий лаконичный футляр. Марка, как всегда, на высоте по части упаковки)
Прорезиненная щеточка. Кисть-снежинку мы уже видели у Givenchy, а тут нанизано примерно 4 снежинки)) Одна из немногих тушей, которые не требуют раскрашивания. Красит с первого же применения отлично.
Довольно густая, кремовой консистенции.
Тушь вышла в трех цветах, мой оттенок 30 prune — в переводе чернослив или красновато-лиловый оттенок. На щеточке смотрится довольно ярко.
У меня довольно неплохие ресницы, длина и объем присутствуют как на нижних, так и на верхних ресницах. Но посредственная тушь может испортить даже то, что дано природой.
Проблема — чтобы прокрасить все реснички, необходимо 3-4 раза пройтись щеточкой, что в свою очередь дает тяжелые махровые ресницы. Также не всегда удается привести ресницы к общему знаменателю.
Теперь переходим к практике. На фото ресницы накрашены в 1 слой. Выводы читайте после фото.
Просьба, брови не комментировать, я их отращиваю после неудачной коррекции)
В первый раз когда накрасилась тушью (фото выше) — слипшиеся ресницы у внешнего края и прокрашенный околоресничный край.
— Оттенок заметен только вблизи. Издали — видно, что тушь не черная, а какого конкретно оттенка — не скажешь. Но взгляд делает мягче.
— Не подкручивает. Это демонстрирует фото над этим текстом — верхние ресницы как палки.
— У вас будет всего 2 попытки прокрасить ресницы, причем не давая высыхать долго 1-му слою. Наслаивание приводит к ужасному мохнатому результату. В принципе, даже мои непослушные ресницы тушь прокрашивает от и до с первого раза, 2-ой раз необходим для разделения немного слипающихся ресниц. На базу — 1 раза достаточно.
— Дает ли она длину? Да. Объем? Да. При этом сохраняя некую натуральность ресниц. Пару взмахов щеточкой — супер ресницы мне обеспечены)
— Не осыпается. Смывается нормально для цветной туши.
С расстояния вытянутой руки — эффект ошеломительный! Что-то подобное у меня получается база Диор + тушь HR леопардовая в 2-3 прокрашивания. Эта же тушь с одного раза творит чудеса)
Тушью довольна. Посмотрим, сколько она проживет.
Срок тестирования — 2 недели.
Цена 1300 после скидки.
Оценка 5. Поставила бы +, если б ресницы не слипались.
Супер эффект! А у Вас сами реснички какие? На фото я их видела, просто бывает ресницы длинные, но из-за светлого кончика кажутся короткими, а тушь просто их подчеркивает, а не удлиняет.
длина верхних и нижних довольно хорошая) эта тушь их удлиняет. а вот Ланком просто подчеркивает. сравнивать есть с чем.
Ух ты! Первый в моей жизни пост о туши, вызывающий желание немедленно бежать покупать!
присмотритесь, на нее довольно много хороших свотчей и отзывов.
Да уж, эффект потрясный., У меня тоже такая (только черная), очень нравится, но, правда, такого эффекта я еще не получала. Я хотела такой оттенок, но при затесте на руке, потом не могла вытереть цветное пятно с руки (оно просто въелось в кожу), поэтому взяла просто черную. Ваша как смывается?
у меня плохо только синие туши смываются. эту смывает молочко Кларанс зеленое нормально.
придется изменить своей любимице Кабаре, очень интересная тушь, жаль что не подкручивает)
про подкручивание это да. если смотреть спереди на ресницы — все ок, а сбоку — палки палками. но может это из-за длины.
Ну ничего себе!   Насколько уж я не люблю прорезиненные щёточки, но это… Вот как теперь не побежать в магазин и не купить эту тушь и в этом же оттенке
только что опубликовала пост об этой туши в том же оттенке ))) нас тут много)) хороший эффект, но на моих ресницах совсем по-другому смортрится)) ваши сами по сбее видимо такие длинющщие)
меня природа немножко наградила))) тушь достойная, поэтому и отзывов на нее довольно много в инете. есть что обсуждать)
Пребываю в шоке от предпоследнего фото. Как такое вообще возможно?!
  • Broshka
  • 15 марта 2013, 14:40
О, я сегодня тоже в этой туши в этом же оттенке. Но у меня прокрасила с первого раза и есть объем. Тушь — отличная, мне она очень понравилась!
скоро будем создавать клуб фанатов этой туши)))) можно на ты? ты видишь на себе оттенок?
  • Broshka
  • 15 марта 2013, 14:56
Конечно на ты. Оттенок вижу только с боку на свет, но у меня темные ресницы и глаза, поэтому не мудрено. А из далека цвет действительно по-мягче, ну как коричневая.
Я вступаю в клуб!

Да, удлинение супер  , но из-за склеивания весь эффект уходит на задний план   и комочки еще, подкачала. Предпоследняя новинка больше понравилась)
перепробовав кучу тушей. могу точно сказать, что супер длина или супер объем невозможны без склеивания вообще или паучьих лапок, т.к. для того чтобы добиться эффекта — требуется нанесение нескольких слоев туши. нет недостатков — нет объема и длины = натуральность. так что тут приходиться выбирать)

Ясно) У меня есть тушь, которая делает мне кукольные ресницы без склеивания, комочков и т.п., мне есть с чем сравнить   Клиник белая с силиконовой щеточкой изогнутой
надо посмотреть. я из клиник только базу под тушь пробовала.
Однако. Неплохо бы пробником разжиться. Очень захотелось попробовать.
А с сублим ее кто нибудь может сравнить?
попросите у конса Шанель, может даст при покупке.
Чичас. Я на ибэй пробники приглядела:)
  • Veleena
  • 15 марта 2013, 14:54
Ничего себе результат
Я в легком, или не особо, шоке. Вам бы в рекламу: тушь будет раскупаться, как горячие пирожки!
я не есть совсем правильная реклама))))) ресницы свои хорошие, эта тушь лишь делает еще больше чем есть+ без особых мучений.
  • Veleena
  • 15 марта 2013, 14:58
Зато куда правдивее, чем то, что видим по тв, когда лепят пучки/отдельные реснички, а выдают за результат от туши
Я бы черную такую посмотрела, только с подобными щеточками у нас конфронтация))
  • Laov
  • 15 марта 2013, 15:20
вот это ресницы, нет — ресничищи, нет — мага ресницы, результат просто нет слов!
  • LediY
  • 15 марта 2013, 15:32
Ухтыш, какие у Вас реснички длиннющие  , волшебный результат
  • 15 марта 2013, 15:35
Цвет — отпад)))
  • Maffie
  • 15 марта 2013, 15:39
напомнила по эффекту и характеристикам ланком стар, тоже не подкручивала и склеивала, но удлиняла.
у меня в пробнике была такая тушь, не подружилась с ней(
У меня такая же тушь. На ваших ресницах она смотрится значительно круче. Но у вас такие ресницы, что хоть чем намажь…
спасибо) но нет. есть такие туши, которые мало того что не сохраняют то что есть, а и делают хуже.
Какой цвет глаз… просто потрясающе… Тушь тоже понравилась)
Вольюм я не заметила, но удлиняет супер. Цвет тоже супер.
  • 15 марта 2013, 17:21
Только что писала коммент в другом посте про эту тушь, поэтому буду краткой — Отличная тушь)
Шикарно, ни одна тушь шанель меня так не впечатляла)записываю в хотелки)
Господи, какие же у вас ресницы   Моя любимая и неизменная Lancome Hypnose Precious Cells только что задохнулась от зависти…
  • Psyche
  • 15 марта 2013, 19:20
Ну вот теперь и я хочу, а ведь завязала в этом месяце))))

вот это я понимаю эффект!
  • mainbee
  • 16 марта 2013, 21:02
Купила себе такую же после Вашего поста)
надеюсь, будете пользоваться с удовольствием)
Вау! Я люблю, когда эффект от туши ВИДЕН и виден как следует.
В общем я пойду за такой тушью!)))
вот и я про тоже, эффект натуральных чуть тронутых тушью ресниц — не для меня)
у меня есть такая чёрная.Могу сказать, что на данный момент она-моя любимица! Отлично работает! Удлинение, объём, изгиб.Мои корявые ресницы построила чётко в ряд! На ваших ресницах вообще бомба!
очень надеюсь, что в скором времени мы все дружно в ней не разочаруемся))))) надо дождаться срока когда она начнет засыхать и как будет при этом прокрашивать ресницы.
Вот это РЕСНИЦЫ   Красота!