15.03.2013

Le Volume de Chanel Mascara 30 Prune

Chanel берет макияж глаз под контроль путем создания новинки — многофункциональной туши.
Марку Chanel я не рассматривала с точки зрения покупки туши. Судя по отзывам, они дают натуральный эффект, я же люблю опахала и веера))) Решила начать знакомство именно с этой новинки, поверив в обещания.
Выполнимы ли обещания объема и подкручивания ресничка за ресничкой, цвет в одно касание? Посмотрим)

Производитель:Эта высокоточная тушь обеспечивает мгновенный объем и невероятно сочный цвет твоим ресницам в одно касание. Её инновационная формула расширяет и уплотняет каждую ресничку до предела. Новая эксклюзивная кисть «снежинка» сочетает длинные и короткие щетинки, чтобы добиться максимального эффекта «раскрытия» глаза.
Красивый гладкий лаконичный футляр. Марка, как всегда, на высоте по части упаковки)
Прорезиненная щеточка. Кисть-снежинку мы уже видели у Givenchy, а тут нанизано примерно 4 снежинки)) Одна из немногих тушей, которые не требуют раскрашивания. Красит с первого же применения отлично.
Довольно густая, кремовой консистенции.
Тушь вышла в трех цветах, мой оттенок 30 prune — в переводе чернослив или красновато-лиловый оттенок. На щеточке смотрится довольно ярко.
У меня довольно неплохие ресницы, длина и объем присутствуют как на нижних, так и на верхних ресницах. Но посредственная тушь может испортить даже то, что дано природой.
Проблема — чтобы прокрасить все реснички, необходимо 3-4 раза пройтись щеточкой, что в свою очередь дает тяжелые махровые ресницы. Также не всегда удается привести ресницы к общему знаменателю.
Теперь переходим к практике. На фото ресницы накрашены в 1 слой. Выводы читайте после фото.
Просьба, брови не комментировать, я их отращиваю после неудачной коррекции)
В первый раз когда накрасилась тушью (фото выше) — слипшиеся ресницы у внешнего края и прокрашенный околоресничный край.
— Оттенок заметен только вблизи. Издали — видно, что тушь не черная, а какого конкретно оттенка — не скажешь. Но взгляд делает мягче.
— Не подкручивает. Это демонстрирует фото над этим текстом — верхние ресницы как палки.
— У вас будет всего 2 попытки прокрасить ресницы, причем не давая высыхать долго 1-му слою. Наслаивание приводит к ужасному мохнатому результату. В принципе, даже мои непослушные ресницы тушь прокрашивает от и до с первого раза, 2-ой раз необходим для разделения немного слипающихся ресниц. На базу — 1 раза достаточно.
— Дает ли она длину? Да. Объем? Да. При этом сохраняя некую натуральность ресниц. Пару взмахов щеточкой — супер ресницы мне обеспечены)
— Не осыпается. Смывается нормально для цветной туши.
С расстояния вытянутой руки — эффект ошеломительный! Что-то подобное у меня получается база Диор + тушь HR леопардовая в 2-3 прокрашивания. Эта же тушь с одного раза творит чудеса)
Тушью довольна. Посмотрим, сколько она проживет.
Срок тестирования — 2 недели.
Цена 1300 после скидки.
Оценка 5. Поставила бы +, если б ресницы не слипались.

Tori2709 15 марта 2013, 14:21
Супер эффект! А у Вас сами реснички какие? На фото я их видела, просто бывает ресницы длинные, но из-за светлого кончика кажутся короткими, а тушь просто их подчеркивает, а не удлиняет.
nastik_vishenka 15 марта 2013, 14:38
длина верхних и нижних довольно хорошая) эта тушь их удлиняет. а вот Ланком просто подчеркивает. сравнивать есть с чем.
verdy154 15 марта 2013, 14:25
Ух ты! Первый в моей жизни пост о туши, вызывающий желание немедленно бежать покупать!
nastik_vishenka 15 марта 2013, 14:38
присмотритесь, на нее довольно много хороших свотчей и отзывов.
jbarda4ok 15 марта 2013, 14:31
Да уж, эффект потрясный., У меня тоже такая (только черная), очень нравится, но, правда, такого эффекта я еще не получала. Я хотела такой оттенок, но при затесте на руке, потом не могла вытереть цветное пятно с руки (оно просто въелось в кожу), поэтому взяла просто черную. Ваша как смывается?
nastik_vishenka 15 марта 2013, 14:39
у меня плохо только синие туши смываются. эту смывает молочко Кларанс зеленое нормально.
Nataleck 15 марта 2013, 14:32
придется изменить своей любимице Кабаре, очень интересная тушь, жаль что не подкручивает)
nastik_vishenka 15 марта 2013, 14:40
про подкручивание это да. если смотреть спереди на ресницы — все ок, а сбоку — палки палками. но может это из-за длины.
Meskalito 15 марта 2013, 14:35
Ну ничего себе!   Насколько уж я не люблю прорезиненные щёточки, но это… Вот как теперь не побежать в магазин и не купить эту тушь и в этом же оттенке
Kseni4ka 15 марта 2013, 14:37
только что опубликовала пост об этой туши в том же оттенке ))) нас тут много)) хороший эффект, но на моих ресницах совсем по-другому смортрится)) ваши сами по сбее видимо такие длинющщие)
nastik_vishenka 15 марта 2013, 14:41
меня природа немножко наградила))) тушь достойная, поэтому и отзывов на нее довольно много в инете. есть что обсуждать)
LeFortuna 15 марта 2013, 14:39
Пребываю в шоке от предпоследнего фото. Как такое вообще возможно?!
Broshka 15 марта 2013, 14:40
О, я сегодня тоже в этой туши в этом же оттенке. Но у меня прокрасила с первого раза и есть объем. Тушь — отличная, мне она очень понравилась!
nastik_vishenka 15 марта 2013, 14:43
скоро будем создавать клуб фанатов этой туши)))) можно на ты? ты видишь на себе оттенок?
Broshka 15 марта 2013, 14:56
Конечно на ты. Оттенок вижу только с боку на свет, но у меня темные ресницы и глаза, поэтому не мудрено. А из далека цвет действительно по-мягче, ну как коричневая.
Я вступаю в клуб!
Mary_smile 15 марта 2013, 14:51
Да, удлинение супер  , но из-за склеивания весь эффект уходит на задний план   и комочки еще, подкачала. Предпоследняя новинка больше понравилась)
nastik_vishenka 15 марта 2013, 14:54
перепробовав кучу тушей. могу точно сказать, что супер длина или супер объем невозможны без склеивания вообще или паучьих лапок, т.к. для того чтобы добиться эффекта — требуется нанесение нескольких слоев туши. нет недостатков — нет объема и длины = натуральность. так что тут приходиться выбирать)
Mary_smile 15 марта 2013, 15:07
Ясно) У меня есть тушь, которая делает мне кукольные ресницы без склеивания, комочков и т.п., мне есть с чем сравнить   Клиник белая с силиконовой щеточкой изогнутой
nastik_vishenka 15 марта 2013, 15:56
надо посмотреть. я из клиник только базу под тушь пробовала.
Sansimiliya 15 марта 2013, 14:53
Однако. Неплохо бы пробником разжиться. Очень захотелось попробовать.
А с сублим ее кто нибудь может сравнить?
nastik_vishenka 15 марта 2013, 14:55
попросите у конса Шанель, может даст при покупке.
Sansimiliya 15 марта 2013, 14:57
Чичас. Я на ибэй пробники приглядела:)
Veleena 15 марта 2013, 14:54
Ничего себе результат
Я в легком, или не особо, шоке. Вам бы в рекламу: тушь будет раскупаться, как горячие пирожки!
nastik_vishenka 15 марта 2013, 14:56
я не есть совсем правильная реклама))))) ресницы свои хорошие, эта тушь лишь делает еще больше чем есть+ без особых мучений.
Veleena 15 марта 2013, 14:58
Зато куда правдивее, чем то, что видим по тв, когда лепят пучки/отдельные реснички, а выдают за результат от туши
Я бы черную такую посмотрела, только с подобными щеточками у нас конфронтация))
Laov 15 марта 2013, 15:20
вот это ресницы, нет — ресничищи, нет — мага ресницы, результат просто нет слов!
LediY 15 марта 2013, 15:32
Ухтыш, какие у Вас реснички длиннющие  , волшебный результат
RitaMix 15 марта 2013, 15:35
Цвет — отпад)))
Maffie 15 марта 2013, 15:39
напомнила по эффекту и характеристикам ланком стар, тоже не подкручивала и склеивала, но удлиняла.
nastik_vishenka 15 марта 2013, 15:57
у меня в пробнике была такая тушь, не подружилась с ней(
Love_me_tender 15 марта 2013, 15:43
У меня такая же тушь. На ваших ресницах она смотрится значительно круче. Но у вас такие ресницы, что хоть чем намажь…
nastik_vishenka 15 марта 2013, 15:58
спасибо) но нет. есть такие туши, которые мало того что не сохраняют то что есть, а и делают хуже.
looloo_s 15 марта 2013, 15:50
Какой цвет глаз… просто потрясающе… Тушь тоже понравилась)
Olga_Mantro 15 марта 2013, 17:20
Вольюм я не заметила, но удлиняет супер. Цвет тоже супер.
Latte 15 марта 2013, 17:21
Только что писала коммент в другом посте про эту тушь, поэтому буду краткой — Отличная тушь)
aleksashka_schuckina 15 марта 2013, 17:59
Шикарно, ни одна тушь шанель меня так не впечатляла)записываю в хотелки)
kairinishad 15 марта 2013, 18:07
Господи, какие же у вас ресницы   Моя любимая и неизменная Lancome Hypnose Precious Cells только что задохнулась от зависти…
Psyche 15 марта 2013, 19:20
Ну вот теперь и я хочу, а ведь завязала в этом месяце))))
janamohini 15 марта 2013, 19:38
вот это я понимаю эффект!
mainbee 16 марта 2013, 21:02
Купила себе такую же после Вашего поста)
nastik_vishenka 18 марта 2013, 10:20
надеюсь, будете пользоваться с удовольствием)
Diana-Nathalie 17 марта 2013, 20:46
Вау! Я люблю, когда эффект от туши ВИДЕН и виден как следует.
В общем я пойду за такой тушью!)))
nastik_vishenka 18 марта 2013, 10:21
вот и я про тоже, эффект натуральных чуть тронутых тушью ресниц — не для меня)
Ira-chka 17 марта 2013, 23:46
у меня есть такая чёрная.Могу сказать, что на данный момент она-моя любимица! Отлично работает! Удлинение, объём, изгиб.Мои корявые ресницы построила чётко в ряд! На ваших ресницах вообще бомба!
nastik_vishenka 18 марта 2013, 10:22
очень надеюсь, что в скором времени мы все дружно в ней не разочаруемся))))) надо дождаться срока когда она начнет засыхать и как будет при этом прокрашивать ресницы.
Patina_Ekaterina 19 августа 2014, 10:37
Вот это РЕСНИЦЫ   Красота!