Блеск для губ Ninelle Glam touch lipgloss "high shine" № 505

Блеск от Ninelle стал очередным подарком в мою коллекцию декоративной косметики для губ.

Развернутое мнение: Нежный розовый с блестками, который так ярко и необычно выглядит на губах, будит во мне воспоминания о сказочных феях из мультфильмов о Barbie или о фильме «Десятое королевство».
Текстура у блеска легкая и приятная, легко ложится на губах. Сам блеск спасает меня от обветривания, но увлажнения мной не замечено, хотя сам по себе он достаточно жирноватый. Держится он недолго около двух часов. Приятным моментом является его не липкость. Запах у блеска нейтральный я почти его не ощущаю. Одно меня смутило, когда я ощущаю сам блеск на губах, у меня возникает чувство, что я хожу намазанная странным новым мыльным продуктом, именно по этой причине долгое время я не использовала этот блеск, его инородность попросту пугала меня и вызывала чувство дискомфорта.
Ко всему прочему сам цвет, поначалу, мне виделся достаточно специфическим, но как часто это со мной бывает в одно прекрасное утро я проснулась с настроением, что хочу именно вот такой специфики, чего-то розового и блестящего!) Именно тогда я привыкла к ощущению его на губах и около 3 месяцев достаточно часто его использовала.
Наверное более блестящего блеска в моей коллекции нет. И я не говорю о блесках с огромными блестками в данном продукте они настолько маленькие, но так ярко взрываются на свету, что это просто Кассиопея на моих губах!)

Свотчи :
В образе:

Цена: 215р (судя по информации из интернета)
Срок тестирования: около года.

Будьте прекрасны!
Мило и нежно. Воздушный образ.
У меня был такой несколько лет назад. Как я его обожала! Но сейчас на такой не отважусь, не очень живой оттенок.
  • dassi
  • 10 марта 2013, 18:18
Я ужасно боюсь перламутра в помадах и блесках, но на Вас очень гармонично смотрится!
  • 11 марта 2013, 03:08
Я тоже боюсь и в целом недолюбливаю его, мне кажется он часто совершает функцию возраст +
Цвет выглядит дешево… Но на вкус и цвет, как говорится…
  • uoanna
  • 10 марта 2013, 19:10
Привет из 90-х) Мне не понравилась (муж кстати тоже меня поддержал)
Мне кажется, Вам пойдет более яркий и теплый оттенок :)
  • 11 марта 2013, 03:07
Я люблю яркие оттенки   но не всегда состояние кожи их позволяет   А в случае с этим блеском это даренный конь, а не дело моего выбора.
Смотрится плохо, как дешовые помады из 90-х
  • 11 марта 2013, 03:05
Я абсолютно не знаю как выглядели помады в 90х тем более дешевые   молодо зелено   поэтому у меня совершенно другие ассоциации.
И пожалуй я не делю помады на дорогие и дешевые, я делю на хорошие и плохие, потому как и среди люкса откровенные аутсайдеры бывают.
Я не имела в виду, что она дешевая или дорогая. У люкса тоже есть свои «дешевки». Выглядит она плохо.
  • Julilka
  • 11 марта 2013, 09:56
Я, конечно, помню помады 90х, но это же мода и как говорится «все новое — это хорошо забытое старое»! Ни кто не застрахован от возвращения моды на данные блески/помады. Глядишь через год иной будем все в них, извините, щеголять   Ассоциации чего-то «дешевого» или «плохого» данный блеск не вызывает. Лежит хорошо и мне кажется, что вам идет, освежает.
  • 11 марта 2013, 10:01
Тот еще фрукт этот блеск   Столько противоречий собрал)
  • Julilka
  • 11 марта 2013, 10:04
Просто цвет непривычный и к тому же «опасный» перламутр   Хотя, при следующем походе, я думаю, «полапаю» его
Ещё раз убедилась, что мало кому идет такой оттенок… Хотя, лежит неплохо.