10.03.2013

Мои подводки для глаз Elizabeth Arden Color Intrique Gel Eyeliner (Brown и Bronze Pearl)

В этот раз рассказ пойдет о моих любимых подводках от Элизабет Арден.

На фоне моего разочарования гелевой подводкой Bobbi Brown, я искала себе замену. Уж и не помню почему выбор пал на подводки Elizabeth Arden. Хотя… Смутной сейчас вспоминая… Не последнюю роль сыграло наличие кисти в комплекте за весьма вкусную цену))
Что ж, посмотрим.
Для начала покажу кисточки:

Что касается кисточек. Как только я их увидела, подумала, как же такими огрызками можно что-то нарисовать? Можно! И очень даже удобно. Легко укладывается в мою небольшую рабочую косметичку. Ворс не длинный, не короткий, упругий, суженный к концу. Этими кистями можно нарисовать как совсем тоненькую линию, так и пожирнее.

В солнечном свете:

Вспышка:

1. Подводка Elizabeth Arden Color Intrique Gel Eyeliner (Bronze Pearl)

Это совсем крошки. Кисть коротенькая. Стеклянная матовая баночка, тоже малютка. Но в ней 3,5 грамма. Хватит навечно.

На дне баночки указан цвет, срок годности с момента открытия, страна изготовитель и т.д.:

Цвет при естественном освещении:

На глазах одном глазе:

Взяла эту подводку именно из-за цвета. Обычные коричневые чаще всего выглядят черными, а тут такой шоколад… бронза… Хотя похожие оттенки есть у многих производителей.
Качество отличное, подводка не смазывается, но лучше всего лежит на тенях. На голом веке к концу дня может немного отпечататься. Хотя я и так почти всегда хожу в тенях, так что не страшно) В таком виде могу проносить и сутки.
Пальцем не сотрешь, водой тоже. Смывается умывашкой. Можно молочком, мицелляркой, двухфазкой. Пробовала по-всякому.
Летом на загорелом личике смотрится выигрышнее всего, подчеркивает глубину взгляда.

Срок использования — с августа 2012
Цена — что-то около 12 долларов

2. Подводка Elizabeth Arden Color Intrique Gel Eyeliner (Brown)

Сама подводка (цвет темно-коричневый, почти черный):

Теперь другой глаз в этой подводке (тут я сделала стрелочку потоньше, поизящнее):

Темный коричневый. Практически классика. Идеален для стрелок разных форм, толщины. Из-за близости к черному подойдет абсолютно к любым теням и глазам.
С полным макияжем глаз (тени, «петли» и пр) будет смотреться поинтереснее))
Но тут я решила показать саму подводку, особо ни на что не отвлекаясь.
Технические характеристики у коричневой точно такие же, как и у бронзовой. Качество, стойкость, насыщенность.

Срок использования — с октября 2012.
Цена — около 12 долларов за набор.

Ну и напоследок коллективное фото обоих глаз собираем в кучку с обеими подводками

Будьте прекрасны!

ele3112 10 марта 2013, 12:03
Очень красивые подводки! Особенно бронзовая. Непременно присмотрюсь)))
+ моя любимая форма стрелок!)))
Irina_savirushka 10 марта 2013, 12:27
класс, особенно бронзовый, обязательно присмотрюсь. Стрелочки у вас на высоте. Спасибо большое за наводку :)
OSen 11 марта 2013, 17:43
вам спасибо!)) Бронзовый класс, согласна
Olgabobr 10 марта 2013, 13:02
У меня такая же, только черная. Стойкость хорошая. С кисточкой не очень сдружились. Пользуюсь почти год.
Понравилась бронза. Очень красиво смотрится.
looloo_s 11 марта 2013, 13:02
У меня такая черная подводка. Очень хорошая, и кисть понравилась! Только я редко пользуюсь, подсыхает в закрытой баночке((
OSen 11 марта 2013, 13:11
Кисточка удобная, но надо приноровиться, слишком уж крошка))
А у меня одной 7 месяцев, второй 5, пользуюсь каждый день то одной, то другой, даже нет намека на подсыхание.
У меня так сохла гелевая подводка ББ, даже к консу с ней ходила… В итоге выкинула
Galina_Osyka 11 марта 2013, 17:47
У меня есть такая бронзовая и сине-зелёная подводка. Жаль, коричневой не видела, я бы и коричневую купила…
Я тоже сначала на кисточки только фыркала, а когда попробовала — удивилась очень, но пользуюсь с удовольствием.
Бронзовая стрелка очень красивая
OSen 11 марта 2013, 17:57
да, я тоже не понимала, как можно такой кстью что-то вразумительное нарисовать) Покупки кистей для подводки, похоже, отложены надолго)
Спасибо) А купить я думаю легко можете в интернете)