21.01.2010

Любимые средства в моей косметичке

Привет, сегодня хотелось бы поделиться с Вами своими любимыми средствами в косметичке, которым я никогда не изменю…

Очень довольна данным средством, мягко удаляет макияж и при этом не сушит кожу, что для меня очень важно, т.к. кожа склонна к сухости, тем более зимой, 5++

Сыворотка Идеалист от Исте Лаудер (прошу прощенья, что по -русски, так понятнее для нас)-это самое лучшее средство для ухода за кожей, покупаю его уже не впервый раз и надеюсь не в последний, супер средство, 5++

этот тональный крем я купила в сентябре 2009 года, для зимы очень хорошее средство, не сушит, наносится легко, нет эффекта маски на лице, я довольна.

пользуюсь помадой от Шанель уже давно, очень хорошее качество, не скатывается на губах, губы мягкие и ухоженные, супер, рекомендую, 5++

пудра от Герлен, тон 2, просто могу сказать, что довольна этой пудрой, раньше покупала много разных, но эта лучшая

я думаю я не первая, кто ими пользовался, и кто от них в восторге, супер средство, лицо от них просто сияет!

хорошо наносятся, держатся весь день, довольна ими, 5++

мое недавнее приобретение, пока нравится, супер

лучшая тушь для меня, перепробовала много разных, но вернулась опять к ней, рекомендую, ресницы пушистые, несклеянные, супер тушь № 1

про нее могу сказать, что пользовалась ей летом, имеет блеск, на губах держится хорошо, думаю, что летом куплю ее еще раз.

Я думаю на сегодня хватит, потом еще раскожу про свои супер средства для ухода за кожей и про свои любимые лимитки, на сегодня все, жду Ваших отзывов

LittleHelper 21 января 2010, 11:38
Пост перенесен в сообщество «Косметичка»
listopad 21 января 2010, 12:13
О, вы все-таки купили идиль ))) Как он вам в итоге?
nikitina 21 января 2010, 12:17
Да купила, и пока не жалею, очень довольна, аромат раскрывается постепенно и очень играет в морозную погоду пока,
рекомендую
tilitili 21 января 2010, 12:53
обожаю идеалиста, пользуюсь под макияж, очень хорошо поры расширенные скрывает.
nikitina 21 января 2010, 12:56
Спасибо за солидарность, с Вами полностью согласна, средство, которое рекомендую всем…
ChuCha 14 ноября 2011, 12:53
И мне не вариант. У меня аллергия на уходовые средства Эсте лаудер…
Идеалист он не уходовый, он как база под макияж, как только умоешь лицо и он смоется!
Ula 21 января 2010, 13:32
для сухой кожи не вариант :-(
nikitina 21 января 2010, 15:51
Почему, у меня кожа склонна к сухости, и никаких отрицательных моментов я не вижу после ее применения, наоборот, кожа становится гладкой и ухоженной.
Lo-Lo 21 января 2010, 13:41
а он поры скрывает? или именно сужает? т.е. когда он смывается, поры снова видны? или же в процессе регулярного использования они становятся менее заметны? еще вопрос — он кожу не сушит? нет ощущения стянутости?
tilitili 21 января 2010, 13:48
Мне не сушит, но некоторые жалуются. Мне кажется он больше все-таки маскирует поры…
nikitina 21 января 2010, 15:53
нет кожу не сушит, поры менее видны, знаю точно, т.к. сама страдаю по поводу стянутости без большого увлажнения, а здесь все впорядке, лицо очень гладкое и шелковистое, рекомендую
Puppa 21 января 2010, 13:13
Я думала, что тональный Parure Gold для зрелой кожи.
nikitina 21 января 2010, 13:35
Перед тем, как купить я консультировалась с официальным консультантом от Герлен, который работает в Летуаль, меня уверили, что для моего возраста он подходит (мне 33 года), он с не сильно выраженным лифт эффектом, вообщем мне подошел
makffa 27 апреля 2010, 19:29
Просто он более богато наполнен полезностями для нашей любимой кожи ))
AntuanettA 21 января 2010, 14:46
у меня тоже метеориты-бежики)
nikitina 21 января 2010, 15:55
По-моему, бежики самый лучший вариант из всех предложенных…
Anko 21 января 2010, 18:21
столько положительных отзывов про герленовские метеориты! думаю вступить в ряды их счастливых обладательниц)))
makffa 27 апреля 2010, 19:30
Метеоритики бежики- продукт намбер уван )))))
katrin 27 апреля 2010, 19:37
Я тоже начитавшись восторженных отзывов о метеоритах таки решилась их приобрести, тестила в магазине бежики и розики, но все таки решила взять розовые, и совсем они не розовят, в них все таки больше персикового тона и на загорелое лицо они придают красивый персиковый цвет и плюс конечно же сияние… мммм… прелесть!!! как без них жила до сего момента не представляю))))))))))
nikitina 28 апреля 2010, 13:43
Я рада, что в наших рядах прибыло. Спасибо за солидарность
katya 22 января 2010, 01:02
и у меня :))
Manyana 21 января 2010, 17:30
Вы бы пост отредактировали и названия средств написали, а то я минут пять пыталась понять что это за тональный крем у вас
infi 21 января 2010, 17:34
+100 перед идиль вообще непонятно что это на картинке, румяна это или тени, какой марки? тушь — тоже самое…
simple 21 января 2010, 17:52
про любимые лимитки интересно, рассказывайте :)
Kolosok 21 января 2010, 20:57
а мне больше нравится когда есть настоящая фотка содержимого косметички, а не какие-то отфотошопленные фотки продуктов из интернета. Это конечно красиво, но как-то безлико. За отзывы спасибо!
Nicotine 21 января 2010, 21:09
Ну я не была бы такой категоричной. Во-первых, не у всех есть возможность сфотографировать, во вторых, свой фотик не передаст тот цвет, что передаст профессиональная фотография. имхо.
kokobango 21 января 2010, 21:41
а мне и так и так нравится, не у всех хорошие фотики есть в наличии
medvedko 25 января 2010, 02:45
а все-таки, Девушки, кто-нибудь, не сочтите за труд, объясните мне пожалуйста, подходят ли вообще герленовские метеориты для очень сухой шелушащейся кожи лица? хочу на днях приобрести сей шедевр, но боюсь — вдруг не подойдет…
Lenapersi 27 апреля 2010, 19:20
* medvedko я думаю подходят)я до этого терракотой пользовалась(и сейчас пользуюсь)это единственная пудра которая, от которой не шелушиться лицо, а сегодня купила бежики)))супер просто)вообще такие пудры дают обалденный визуальный эффект, скрывают недостатки)ну от любой пудры со временем кожа теряет влагу, так запасайтесь ею… маски, увлажнение)так что купите их немедля, а иначе потом не простите себе этого))))
Lenapersi 27 апреля 2010, 19:22
а вот от этого герленовского парфюма у меня жутко болела голова(((да и пудра сужит просто ужасно(я только в герлене терракоту люблю и бежики)
makffa 27 апреля 2010, 19:31
Идеалист совершенно не понравился! Да, он является отличной базой под макияж, но не более…
nikitina 28 апреля 2010, 13:45
А Вы как его используете, ведь это все-таки сыворотка и после нее нужен все-таки крем накладывать. Если ей пользоваться правильно, то результат будет сногсшибательным
ChuCha 20 октября 2011, 01:49
Идеалист действует пока не смоете. Эффект есть только до смывки, он как бы сглаживает и выравнивает. Идеально под тональный крем.
Lenapersi 13 мая 2010, 13:41
идеалист делает только визуальный эффект, а производитель гарантировал сужение пор.я еще тогда от жадности столько набрала)вобщем меня EL разочаровал честно говоря и крема у них так быстро портятся(((
ChuCha 20 октября 2011, 01:50
Я начитавшись отзывов купила… и разочаровалась…
KatyK 13 мая 2010, 11:00
Спасибо за отзыв приобрету три продукта из вашего отзыва! Шанель Кларанс и Герлен))