Lipstick Rouge Dior №759 Rose Extase - мой идеальный винный оттенок

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о моей идеальной помаде столь популярного нынче оттенка бордо   Я, конечно же, поддалась всеобщему ажиотажу и решила во что бы то ни стало найти желаемый цвет. Первым делом стала присматриваться к масс-маркету, но абсолютно ни одна помада меня не впечатлила: в одной доминировал коричневый подтон, в другой — алый, в третьей — вообще нечто невразумительное… А я хотела 100% бордо   Только одна помадка мне понравилась — из новой коллекции Rouge Edition от Bourjois. Но отзывы о ней здесь, на косметисте, меня все-таки отговорили от покупки (спасибо, девочки   ). Недолго думая, побежала за Rouge Dior! В итоге стала обладательницей роскошнейшего, невероятно чувственного оттенка под номером 759! Девочки, если одним словом оценить качество, то оно БЕЗУПРЕЧНО

Стик поближе
Дневной свет
Вспышка

Развернутое мнение: У меня немало люксовых помад, но Диор — выше всяких похвал, особенно эта серия. Помада кремовая по текстуре, наносится очень легко. На фото помада нанесена без контурного карандаша — мне кажется только так можно передать ее истинный оттенок.
Пигмент губ перекрывает полностью. Складочки на губах не подчеркивает, касаемо шелушений — тут не скажу, поскольку подобного стараюсь не допускать   Держится на губах отлично: я нанесла ее утром, где-то часа через 4 выпила теплый чай (аккуратно   ) — помада осталась на месте и подправления не требовала. Ее можно наслаивать и при этом каждый последующий слой будет выглядеть достойно (ну, конечно, без фанатизма).
Что касается запаха: я не могу его идентифицировать, но он есть точно и мне нравится
Еще один несомненный плюс помады в том, что она совершенно не сушит губы (это в сравнении с еще одной моей винной красавицей от Clarins из серии Rouge Prodige — вот она немножечко сушит губы). А еще мне кажется, что Rouge Dior питает губы: после демакияжа губы отлично себя чувствуют
Одним словом, помада Rouge Dior безупречна во всех отношениях! При всем желании придраться — придраться не к чему
Срок использования: 1 месяц.
Цена: 381 грн (около $48 в сетевом магазине).
Оценка: 5 из 5.

• luiza
  • 10 марта 2013, 00:40
ну как же можно такую шикарную помаду с таким выражением лица показывать?
очень понравилась помада, нужно поглядеть на нее вживую
  • 10 марта 2013, 00:42
Какое получилось   Тут же главное увидеть помадку, что называется, в деле
Спасибо за ваш коммент
  • Mahonie
  • 10 марта 2013, 01:01
Красивое у вас выражение лица!   Ну и помада шикарная.
  • 10 марта 2013, 01:03
Спасибо вам   Я старалась показать ее во всей красе!
  • kafka
  • 10 марта 2013, 16:29
По-моему, крайне некорректно высказываться о выражении лица автора поста.
  • 10 марта 2013, 16:39
Спасибо вам за поддержку!

Помада изумительна
  • 10 марта 2013, 01:04
Да-да-да   Спасибо за комментарий!
Какой шикарный холодный цвет)Но мне кажется, что он скорее зимний, чем на весну-лет…
Вы красавица и эта помада Вас только украшает)
  • 10 марта 2013, 01:34
Да, вы абсолютно правы — 100% холодный и действительно зимний. Но если настроение соответствующее — можно и круглый год ее носить   Спасибо вам за такие приятные слова
  • NoAnna
  • 16 марта 2013, 03:06
Присоединяюсь! Летним вечером где-то на выходе я ее прекрасно вижу)))
  • 17 марта 2013, 23:23
И я   Спасибо за ваш коммент
  • Malta
  • 10 марта 2013, 01:38
Очень красивый оттенок, замечательное покрытие :) Вам идет!
  • 10 марта 2013, 01:43
Спасибо большое! Это все роскошная помада
  • faraway
  • 10 марта 2013, 01:42
потрясающий оттенок! и вам очень к лицу, такая вамп загадочность)
  • 10 марта 2013, 01:44
Спасибо! Огромное спасибо за ваш отзыв   Получать комплименты тааааак приятно ))
Оттенок красивый) но меня вот разочаровала немного эта серия… Не все помады хорошего качества… У меня было три оттенка… Один был отменного качества, но два других это ужас… Затекали в складки, ложились криво…
  • 10 марта 2013, 11:10
Спасибо   Мне, видимо, с оттенками повезло
  • NoAnna
  • 16 марта 2013, 03:11
Расскажите про ваши «неудачные» оттенки? А то я уже за аксиому приняла, что вся серия отличная. У меня 743 Zinnia Red (что-то среднее между чистым красным и оттенком автора) и тоже прекрасного качества. Спасибо!
Очень понравился тон, но только на руке, т.к. при естесственном освещении. А вот на губах кажется совершенно другая помада:) Хорошо бы добавить фото помады на губах при естесственном освещении тоже, чтобы пазл сошелся:) Спасибо!
  • 10 марта 2013, 11:19
Свотчи на губах сделаны при искусственном освещении — я в подписях это указала. Сделать свотчи при дневном свете не получилось в силу объективных причин. При дневном свете помада по оттенку смотрится именно так, как и на руке. А все потому, что текстуре она очень кремовая и густая. Но я постараюсь сделать свотчи при дневном свете
Спасибо за комментарий

шикарный оттенок. и на вас он смотрится очень гармонично!
  • 10 марта 2013, 11:20
  • Shnurok
  • 10 марта 2013, 11:28
С Белоснежкой у меня ассоциируетесь
  • 10 марта 2013, 11:33
Это, наверное, потому, что помада тёмная, а я светлокожая очень
Спасибо ))
  • Lipka
  • 10 марта 2013, 14:43
Красотка Оленька! Помада тебе очень идет, яркая такая сразу
  • 10 марта 2013, 14:57
Анечка, спасибо! Как приятно получить твой комментарий   Очень люблю эту помадку, очень!
Цвет очень эффектный. Вам очень идет. Надо будет посмотреть. Спасибо  .
  • 10 марта 2013, 16:54
Мне очень приятно, что вам понравилось   Оттенок действительно заслуживает внимания