Блеск Весны 2013 Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss

Всем привет и здравствуйте)
Речь в посте пойдет о блеске из весенней коллекции макияжа Cherie Bow от Dior)
Покупке предшествовало разочарование. В магазине нанесла блеск на палец и огорчилась — обычный прозрачный блеск с еле-еле заметным оттенком. Хорошо, что не убрала ватным диском, а оставила для сравнения с весенним блеском Guerlain. Пока стояла у стенда Dior в течение минут 10, блеск проявился соблазнительным конфетно-розовым. Так же он повел себя на губах. Стоит немного подождать, и он проявит себя!
Блеск Весны 2013 Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss
Блеск Весны 2013 Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss Ощущение геля или желе розового цвета оттенка «Барби».
От производителя:
Благодаря технологии color reviver, блеск реагирует непосредственно на уровень увлажненности губ каждой женщины и в зависимости от этого высвобождает активный цветовой компонент. Пробуждается природная яркость губ, они становятся свежими, сочными и сияющими.
Совершенный уход за губами благодаря новой текстуре блеска для губ, тающего, комфортного, насыщенного питательными маслами, губы интенсивно увлажняются, разглаживаются, смягчаются, с каждым днем становятся красивее.Устойчивый результат — блеск для губ по-настоящему сливается с губами и позволяет сохранить макияж в течение всего дня.

Мое впечатление: реакции цвета в зависимости от увлажненности губ замечено не было, экспериментировала неделю. Губы с блеском ярче, сочнее, соблазнительнее. Стойкость — даже если вы ничего не ели, не пили — примерно через 1 час глянцевость исчезает и губы становятся как после нанесения оттеночного бальзама, потом эффект «зацелованных» губ. Замечено — конечный оттенок зависит от пигмента губ. На мне следы от присутствия — классический розовый, на подруге — уходит немного в красноту.
Сразу скажу, рисунок «грецкого ореха» на губах — моя физическая особенность и не зависит от степени увлажнения)
Свотчи при дневном свете
Губы до
Блеск Весны 2013 Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss Нанесла блеск
Блеск Весны 2013 Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss Проходит несколько минут и начинает проявляться цвет
Блеск Весны 2013 Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss Блеск Весны 2013 Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss Максимальное проявление оттенка
Блеск Весны 2013 Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss Спустя 1 час глянцевость постепенно переходит в эффект оттеночного бальзама
Блеск Весны 2013 Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss Цена: около 1300 до скидки
Срок тестирования блеска: 2,5 недели
Спасибо, за внимание)
На ТЫ, Настя
Какой красивый!
он хорош) в тюбике так вообще сказка)
Интересно, как он поведет себя на моих почти красных губах? Все смотрю на него, смотрю… ))
У Вас от природы сильный пигмент губ?
Да, сильный. Алый, можно сказать… Красный + розовый + немного коричневый, так бы охарактеризовала. Забила на идею перебить пигмент блесками/бальзамами, поэтому беру либо совсем прозрачные, либо самые яркие в линейке, чтобы наоборот это дело подчеркнуть… Так, в Джуси Тьюбс Ланком люблю 17 цвет красно-малиновый и 94 коричнево-розовый (и иногда 98 термоядерно-малиновый)… Остальные джусики на мне просто прозрачные хоть в три слоя. ))
Привет! Я вот тоже боюсь брать этот блеск, потому что собственный цвет губ краснющий   Посмотреть бы этот блеск на красногубых
Влезу: я наносила на свои красные губы, так он на мне просто прозрачным блеском лежал, никакого оттенка не давал практически)
Полезная ремарка, спасибо большое! Эх. )) А ведь в тюбике красота. Но стопицотый прозрачный блеск, кому он нужен? )) Мне нет…
Вот и меня не зацепил, а я так ждала весны диоровской, так хотела этот блеск)
Товарищ по несчастью… Но летом это будет повод на 1 единицу больше купить ))
согласна, что если смотреть на этот блеск как на бесцветный, то слишком дорого получается)
Да даже дело не в этом. У меня была прошлым летом желешка, наигралась… )) А тут я ожидала хоть какой-то фишки…
откуда? все ноты давно придуманы
Привет ))))
У меня краснее, Саш… Ишшо краснее, угу.
Не бойтесь, он вульгарным всё равно не будет. Он очень классный!
У меня самой яркий пигмент губ. Бывает покупаешь помаду розовую, а она через пол часа ярко малиновая на губах. На свотчах смотришь у людей так красиво, а у меня все помады и блески меняют цвет, абЫдна
И у меня тож… ((
посмотрите тут был пост у девушки как раз с красноватым оттенком, у нее он выглядит в конце немного иначе.
Я видела два поста про этот блеск до твоего (ну раз уж я на ты, то ко мне тоже на ты)… )) И, к сожалению, там я тоже вижу светло-розовые губы… Эх, ну что за напасть. )) Всегда хотела такие губы, чтобы чем угодно можно было красить и не заморачиваться. Кучу ж лет потратила на борьбу с пигментом (визуальную, разумеется). И еще раз эх.
тогда не бери, денежку сбережешь) может есть базы для губ, которые немного корректируют пигмент? еще вариант — раньше для получения оттенка помады как в тюбике наносила на губы немного тонального, чтобы как говориться рисовать с нуля. но для блеска это не подойдет(
Ага )) Да фиг их знает, базы эти… Не, под блеск тонак точно не пойдет. Когда блеск впитается/съестся, получится прекрасная испанская дива по имени Кончита… )) Условно прекрасная, разумеется. )) Я так игралась с бальзамом для губ на тонак еще в самом начале 2000-х в школе. Тогда, кажется, и нюд помад не было в природе.
А помада у меня одна, полупрозрачно-красная, та не требует тонака, а так раньше да, на него родимого и мазала светлые помады.
В общем, вывод: поищу что-то более вразумительное. )) Спасибо, что развеяла мои сомнения.
ох, развеять сомнения я сама не своя))))
Вот и хорошо, другим полезно. ))
Такой красивый на губах, прямо эффект зацелованных глянцевых губ
мне и нравится, что постепенно эффект перетекает из одного в другой. утром накрасилась, сейчас посмотрела в зеркало, прошло почти 4 часа — стадия зацелованных губ.
  • MaXiMuM
  • 12 марта 2013, 13:05
этот блеск стал моим любимцем! Только на мне проявляется почти фуксией
вот-вот, на моей подруге тоже иначе смотрится, но хорош, однозначно)
Ого, как он цвет отдает. Я думала, будет прозрачное желе.
Скажите, а в этой линейке нет такого же желе, только в персиковом оттенке?
в весне 2013 блеск только такой)
Ой, какой необычный и интересный цвет в тюбике))) И интересно потом проявляется на губах и спустя час на ваших губках он мне тоже нравится)) Надо присмотреться)) Спасибо за пост!
  • Natika
  • 12 марта 2013, 21:22
Классно вы его показали! У меня такой же есть, я от него в восторге
спасибо
Хочу!
ну тогда вперед в магазин, пока не раскупили. хотя их не хватали как горячие пирожки))
Какой он замечательный! Обязательно себе его куплю, обожаю блески Dior. Спасибо за своевременный пост ;)
надеюсь, не пожалеете)