10.03.2013

Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Overcurl 090 Over Black

Тушь для ресниц DiorShow Iconic Overcurl 090 Over Black.
Добрый день, сегодня хочу вам представить новинку -тушь DiorShow Iconic Overcurl.
Кто хочет посмотреть прошу…

Тушь DiorShow Iconic Overcurl является весенней новинкой дома Dior. Поскольку тушь новая, посмотрим, что нам пишет производитель:
Фантастический объем и изгиб ресниц.Вдохновленный профессиональными секретами закулисья модных показов, Dior открывает новую главу в истории туши Diorshow – Iconic Overcurl: создание макияжа глаз, подобного макияжу кинодив. Ее секреты? Изогнутая щеточка, созданная по образцу профессиональных щипцов для завивки ресниц, дарит им потрясающий изгиб, а уникальная формула фиксирует и придает ресницам потрясающую форму. Тушь представлена в трех оттенках: черном, синем и коричневом.
Моя тушь в черном цвете.
Описание взято с сайтаDior

Посмотрим, выполняет ли тушь обещание производителя.

Тушь оформлена красиво. Серебряный металлический корпус, с логотипом Dior:
Щеточка изогнутой формы, такая форма должна давать изгиб ресницам. Ворс обычный, но показался мне довольно жестким. Щеточка в принципе удобная, если приноровиться.
Посмотрим поближе.
Щеточка с разных сторон:

Мое мнение:
Тушь, в принципе не плохая. Но у меня с ней как-то не сложилось. Я люблю тушь наносить погуще в 2-3 слоя. Так вот с первого слоя, она почти на мне незаметна, хотя реснички разделены и неплохо подкручены, для любителей естественного макияжа наверно подойдет. А в два слоя мне склеивает, и появляются комочки на ресницах. Издалека смотрится неплохо, и вполне можно так ходить. Подкручивание есть и неплохое, удлинение и объем тоже не плохие, если бы не комочки, придраться не к чему. Но какого-то супер эффекта тушь мне не дала.

Немного о свойствах туши:

Объем: неплохой, но не супер объем.
Изгиб: хороший, на моих почти прямых ресницах заметен.
Разделение: хорошее, при нанесением 1 слой. В 2 у меня склеивает.
Запах: нормальный запах туши, не сильный.
Консистенция: довольно густая, для меня суховата.
Стойкость: тут без претензий, держится весь день. Не осыпается, и не размазывается.На верхнем веке не отпечатывается. Глаза не раздражает.
Тушь довольно стойкая, смывается не очень легко. Приходиться держать диск с жидкостью для снятия макияжа несколько секунд, только так она сходит. Водой смывать на пробовала, но думаю, что будет не очень легко это сделать.
Посмотрим тушь на глазах:
Глаза без туши.

Теперь с тушью в 1 слой:
И в 2 слоя:
Еще немного фотографий:
Здесь в 2 слоя поближе:

Итог: Качество туши хорошее, но для меня она не стала фаворитом. Возможно просто не подходит моим ресницам. У нее есть свои плюсы и свои минусы. Может быть кому-то она и подойдет идеально, тушь вполне достойная!

Срок использования: 2 недели.
Цена: около 1600р.
Оценка: думаю 4 заслужила.

Спасибо всем за внимание! Я- Лена, обращайтесь как хотите!

Всем хорошего дня, и солнечного настроения!

Freya_girl 10 марта 2013, 16:07
Мне кажется, тушь хорошая, но не подходит для нанесения в 2 слоя. А вы не пробовали ее наносить погуще, но в один слой, пока не высохла?
Люблю такие щеточки, надо будет ее попробовать
alena-lv 10 марта 2013, 16:12
Попробуйте, тушь не плохая. Я вообще люблю тушь наносить в 2-3 слоя, но эту действительно в последнее время так и ношу в 1 слой, смотрится аккуратней) Спасибо за комментарий)
Veleena 10 марта 2013, 16:29
В один слой хороша, люблю естественные реснички. Но вот в 2 совсем не нравится, честно говоря. Может быть макро виновато, но как-то… не очень.
Не первый положительный отзыв на нее читаю. Классическая Iconic не нравится, надо бы с этой попробовать отношения наладить. Спасибо за пост!
alena-lv 10 марта 2013, 16:43
Да мне самой в 2 слоя не очень нравиться) в принципе в жизни не так заметно, макро делает свое дело) Я в последнее время ношу ее в 1 слой! Спасибо за мнение)
cosmic 10 марта 2013, 17:15
У меня с ней нет никаких комочков. Я наношу раза три подряд пока не высохла, получается очень хорошо.
cosmic 10 марта 2013, 17:22
Правда сперва она мне не понравилась, и я жутко расстроилась. Но позже я узнала, что до этого всю жизнь неправильно красила ресницы)
Зато теперь у нас с ней большая дружба)
alena-lv 10 марта 2013, 17:22
Хорошо, что вам тушь подошла! Может, моя со временем расскрасится, будет вести себя по- другому) Спасибо за комментарий)
cosmic 10 марта 2013, 17:25
Вот, если интересно :)
alena-lv 10 марта 2013, 17:28
Да, согласна, у вас комочков практически нет) Раскроете секрет, как же правильно красть ресницы?
cosmic 10 марта 2013, 17:37
  Дело в том, что я всю дорогу просто подносила щеточку и проводила по ресницам. И тут сделала так же. Но результат меня даже ужаснул. А потом наткнулась на статейку о том, что надо подносить к корням, делать движение влево-вправо, как бы насаживая ресницы на щетку, а потом моргать
Таким методом у меня пачкается веко около корней, но меня это не беспокоит, так как тенями я не пользуюсь и просто протираю ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия макияжа.
alena-lv 10 марта 2013, 17:41
Спасибо большое, попробую накраситься секретных методом)
cosmic 10 марта 2013, 17:44
Да не за что)
Но снимается она и правда тяжеловато, это, конечно, минус…
Vixen_79 10 марта 2013, 17:49
Спасибо за пост) Туши Dior или очень любят или отношения с ними не складываются. Я очень люблю классическую Iconic и даже пробовать другие не хочу, я нашла свою идеальную тушь, и эту купила из за интереса, мне очень нравится. Комочков с ней нет, только хорошая длина и разделение) Теперь даже не знаю какой из них отдала бы большее предпочтение)
alena-lv 10 марта 2013, 17:55
Вот и у меня с тушами Dior, как то не складывается( Классической iconic не было, а New Look, тоже склеивала ресницы, еще и осыпалась страшно!
Рада, что вам тушь подошла, спасибо за отзыв)
Brunetka 10 марта 2013, 18:55
Если честно, ожидала большего.
alena-lv 10 марта 2013, 18:58
Я тоже, к сожалению, ждала от нее большего  .
Спасибо за мнение))
Genova 10 марта 2013, 23:49
зря не пробовали водой смывать. У меня все диор от теплой воды просто сходят с ресничек кусочками, если понятно выразилась… Не размазываются
alena-lv 11 марта 2013, 11:46
К сожалению водой смывать не могу, глаза очень чувствительные ( потом восполяются)
Спасибо большое за совет, кому-нибудь он точно пригодится))
_Juliette_ 11 марта 2013, 01:43
У меня с этой тушью совсем не сложилось. Первые 2 недели она красила не плохо для натурального вида рениц. Через 2 недели подсохла до достаточно драматического эффекта. а через месяц засохла совсем. На этом я решила что больше НИКОГДА не куплю тушь он Dior, так как это не первая тушь этого производителя нагло засохшая с такой скоростью.
alena-lv 11 марта 2013, 11:49
Да, уж, обидно(( Мне, кстати тоже она показалась суховата, но надеюсь, так быстро не засохнет)
Спасибо за комментарий)
man_i_ya 11 марта 2013, 12:26
Вот и разочарована люксом, купила Ланком на смену белорусской 5 звезд… комочки, осыпается…
alena-lv 11 марта 2013, 12:44
А какая Ланком, у вас была? Я долго пользовалась Гипнозом классическим, меня устраивала, а пробник Гипнос Стар тоже ужасный, сыпался страшно!
Diana-Nathalie 11 марта 2013, 13:56
Я тоже люблю тушь в 2-3 слоя. С обычным Икоником у нас не вышло. Поэтому на этот даже не смотрела.
alena-lv 11 марта 2013, 15:03
А, я наооборот обычный Иконик не прбывала, а эта тушь меня заинтересовала) Но увы, тоже не сложилось))
Спасибо за мнение)
Diana-Nathalie 11 марта 2013, 16:14
Ну да — пока главных разочарования этого года у меня два — тушь Иконик, о которой я сказала и Ланком гипноз стар (всем известный пробник).
Решила в этом году не повторяться с тушами, а выбирать каждый раз новую — буду пробовать. Авось найду свой идеал! Если конечно не придерживаться старого правила, что идеал должен быть недостижим)))
alena-lv 11 марта 2013, 16:37
А, я, например не ищу идеальную тушь, мне нравиться всегда пробовать новое) Что- то больше нравиться, что- то меньше. Вот теперь хочу тушь Chanel попробовать, ее у меня еще не было))
Diana-Nathalie 11 марта 2013, 17:02
Мне тоже нравится, но этим поиском я пытаюсь приблизить себя к чему-то)))
Шанель сто лет назад у меня была. С силиконовой щеточкой. Нравилась, но без восторгов — не давала драмы и вау-эффекта. Прочесывала, но не более. Этакий крепкий середнячок)
BeautyManiac 17 марта 2013, 00:39
А мне тушь понравилась с первого нанесения! просто распахнула мои ресницы. Я решила устроить ей настоящее испытание, и отправилась в спортзал, где по полной отработала больше двух часов. Вуаля! тушь не отпечаталась, не размазалась, не оставила разводов, не осыпалась… (как другие представители) Она роскошна. Сухости я в ней не заметила, щеточка очень порадовала, так как действительно прорабатывает и прокрашивает каждую ресничку:) Удлинение колоссальное! Я полагаю, на каждый продукт есть свой клиент. Так вот, я и DiorShow Iconic Overcurl — отличная пара:)
alena-lv 19 марта 2013, 14:02
Я рада, что вам тушь подошла)) У всех ресницы разные, кому-то нужно одно, кому-то другое. На самом деле тушь очень стойкая, я согласна!
Спасибо за мнение)
BeautyManiac 19 марта 2013, 14:09
ну я должна вообще для чистоты эксперимента признаться, что это моя первая люксовая тушь, до этого к сожалению только масс-маркет был в косметичке!