Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.03.2013
6750

Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Overcurl 090 Over Black

Тушь для ресниц DiorShow Iconic Overcurl 090 Over Black.
Добрый день, сегодня хочу вам представить новинку -тушь DiorShow Iconic Overcurl.
Кто хочет посмотреть прошу…

Тушь DiorShow Iconic Overcurl является весенней новинкой дома Dior. Поскольку тушь новая, посмотрим, что нам пишет производитель:
Фантастический объем и изгиб ресниц.Вдохновленный профессиональными секретами закулисья модных показов, Dior открывает новую главу в истории туши Diorshow – Iconic Overcurl: создание макияжа глаз, подобного макияжу кинодив. Ее секреты? Изогнутая щеточка, созданная по образцу профессиональных щипцов для завивки ресниц, дарит им потрясающий изгиб, а уникальная формула фиксирует и придает ресницам потрясающую форму. Тушь представлена в трех оттенках: черном, синем и коричневом.
Моя тушь в черном цвете.
Описание взято с сайтаDior

Посмотрим, выполняет ли тушь обещание производителя.

Тушь оформлена красиво. Серебряный металлический корпус, с логотипом Dior:
Щеточка изогнутой формы, такая форма должна давать изгиб ресницам. Ворс обычный, но показался мне довольно жестким. Щеточка в принципе удобная, если приноровиться.
Посмотрим поближе.
Щеточка с разных сторон:


Мое мнение:
Тушь, в принципе не плохая. Но у меня с ней как-то не сложилось. Я люблю тушь наносить погуще в 2-3 слоя. Так вот с первого слоя, она почти на мне незаметна, хотя реснички разделены и неплохо подкручены, для любителей естественного макияжа наверно подойдет. А в два слоя мне склеивает, и появляются комочки на ресницах. Издалека смотрится неплохо, и вполне можно так ходить. Подкручивание есть и неплохое, удлинение и объем тоже не плохие, если бы не комочки, придраться не к чему. Но какого-то супер эффекта тушь мне не дала.

Немного о свойствах туши:

Объем: неплохой, но не супер объем.
Изгиб: хороший, на моих почти прямых ресницах заметен.
Разделение: хорошее, при нанесением 1 слой. В 2 у меня склеивает.
Запах: нормальный запах туши, не сильный.
Консистенция: довольно густая, для меня суховата.
Стойкость: тут без претензий, держится весь день. Не осыпается, и не размазывается.На верхнем веке не отпечатывается. Глаза не раздражает.
Тушь довольно стойкая, смывается не очень легко. Приходиться держать диск с жидкостью для снятия макияжа несколько секунд, только так она сходит. Водой смывать на пробовала, но думаю, что будет не очень легко это сделать.
Посмотрим тушь на глазах:
Глаза без туши.

Теперь с тушью в 1 слой:
И в 2 слоя:
Еще немного фотографий:
Здесь в 2 слоя поближе:


Итог: Качество туши хорошее, но для меня она не стала фаворитом. Возможно просто не подходит моим ресницам. У нее есть свои плюсы и свои минусы. Может быть кому-то она и подойдет идеально, тушь вполне достойная!

Срок использования: 2 недели.
Цена: около 1600р.
Оценка: думаю 4 заслужила.

Спасибо всем за внимание! Я- Лена, обращайтесь как хотите!

Всем хорошего дня, и солнечного настроения!

Лучшее за месяц

Комментарии

Freya_girl 10 марта 2013, 16:07
Мне кажется, тушь хорошая, но не подходит для нанесения в 2 слоя. А вы не пробовали ее наносить погуще, но в один слой, пока не высохла?
Люблю такие щеточки, надо будет ее попробовать  
alena-lv 10 марта 2013, 16:12
Попробуйте, тушь не плохая. Я вообще люблю тушь наносить в 2-3 слоя, но эту действительно в последнее время так и ношу в 1 слой, смотрится аккуратней) Спасибо за комментарий)
Veleena 10 марта 2013, 16:29
В один слой хороша, люблю естественные реснички. Но вот в 2 совсем не нравится, честно говоря. Может быть макро виновато, но как-то… не очень.
Не первый положительный отзыв на нее читаю. Классическая Iconic не нравится, надо бы с этой попробовать отношения наладить. Спасибо за пост!
alena-lv 10 марта 2013, 16:43
Да мне самой в 2 слоя не очень нравиться) в принципе в жизни не так заметно, макро делает свое дело) Я в последнее время ношу ее в 1 слой! Спасибо за мнение)
cosmic 10 марта 2013, 17:15
У меня с ней нет никаких комочков. Я наношу раза три подряд пока не высохла, получается очень хорошо.
cosmic 10 марта 2013, 17:22
Правда сперва она мне не понравилась, и я жутко расстроилась. Но позже я узнала, что до этого всю жизнь неправильно красила ресницы)
Зато теперь у нас с ней большая дружба)
alena-lv 10 марта 2013, 17:22
Хорошо, что вам тушь подошла! Может, моя со временем расскрасится, будет вести себя по- другому) Спасибо за комментарий)
cosmic 10 марта 2013, 17:25
Вот, если интересно :)
alena-lv 10 марта 2013, 17:28
Да, согласна, у вас комочков практически нет) Раскроете секрет, как же правильно красть ресницы?
cosmic 10 марта 2013, 17:37
  Дело в том, что я всю дорогу просто подносила щеточку и проводила по ресницам. И тут сделала так же. Но результат меня даже ужаснул. А потом наткнулась на статейку о том, что надо подносить к корням, делать движение влево-вправо, как бы насаживая ресницы на щетку, а потом моргать  
Таким методом у меня пачкается веко около корней, но меня это не беспокоит, так как тенями я не пользуюсь и просто протираю ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия макияжа.
alena-lv 10 марта 2013, 17:41
Спасибо большое, попробую накраситься секретных методом)  
cosmic 10 марта 2013, 17:44
Да не за что)
Но снимается она и правда тяжеловато, это, конечно, минус…
Vixen_79 10 марта 2013, 17:49
Спасибо за пост) Туши Dior или очень любят или отношения с ними не складываются. Я очень люблю классическую Iconic и даже пробовать другие не хочу, я нашла свою идеальную тушь, и эту купила из за интереса, мне очень нравится. Комочков с ней нет, только хорошая длина и разделение) Теперь даже не знаю какой из них отдала бы большее предпочтение)
alena-lv 10 марта 2013, 17:55
Вот и у меня с тушами Dior, как то не складывается( Классической iconic не было, а New Look, тоже склеивала ресницы, еще и осыпалась страшно!
Рада, что вам тушь подошла, спасибо за отзыв)
Brunetka 10 марта 2013, 18:55
Если честно, ожидала большего.
alena-lv 10 марта 2013, 18:58
Я тоже, к сожалению, ждала от нее большего  .
Спасибо за мнение))
Genova 10 марта 2013, 23:49
зря не пробовали водой смывать. У меня все диор от теплой воды просто сходят с ресничек кусочками, если понятно выразилась… Не размазываются
alena-lv 11 марта 2013, 11:46
К сожалению водой смывать не могу, глаза очень чувствительные ( потом восполяются)  
Спасибо большое за совет, кому-нибудь он точно пригодится))
_Juliette_ 11 марта 2013, 01:43
У меня с этой тушью совсем не сложилось. Первые 2 недели она красила не плохо для натурального вида рениц. Через 2 недели подсохла до достаточно драматического эффекта. а через месяц засохла совсем. На этом я решила что больше НИКОГДА не куплю тушь он Dior, так как это не первая тушь этого производителя нагло засохшая с такой скоростью.
alena-lv 11 марта 2013, 11:49
Да, уж, обидно(( Мне, кстати тоже она показалась суховата, но надеюсь, так быстро не засохнет)
Спасибо за комментарий)
man_i_ya 11 марта 2013, 12:26
Вот и разочарована люксом, купила Ланком на смену белорусской 5 звезд… комочки, осыпается…
alena-lv 11 марта 2013, 12:44
А какая Ланком, у вас была? Я долго пользовалась Гипнозом классическим, меня устраивала, а пробник Гипнос Стар тоже ужасный, сыпался страшно!
Diana-Nathalie 11 марта 2013, 13:56
Я тоже люблю тушь в 2-3 слоя. С обычным Икоником у нас не вышло. Поэтому на этот даже не смотрела.
alena-lv 11 марта 2013, 15:03
А, я наооборот обычный Иконик не прбывала, а эта тушь меня заинтересовала) Но увы, тоже не сложилось))
Спасибо за мнение)
Diana-Nathalie 11 марта 2013, 16:14
Ну да — пока главных разочарования этого года у меня два — тушь Иконик, о которой я сказала и Ланком гипноз стар (всем известный пробник).
Решила в этом году не повторяться с тушами, а выбирать каждый раз новую — буду пробовать. Авось найду свой идеал! Если конечно не придерживаться старого правила, что идеал должен быть недостижим)))
alena-lv 11 марта 2013, 16:37
А, я, например не ищу идеальную тушь, мне нравиться всегда пробовать новое) Что- то больше нравиться, что- то меньше. Вот теперь хочу тушь Chanel попробовать, ее у меня еще не было))  
Diana-Nathalie 11 марта 2013, 17:02
Мне тоже нравится, но этим поиском я пытаюсь приблизить себя к чему-то)))
Шанель сто лет назад у меня была. С силиконовой щеточкой. Нравилась, но без восторгов — не давала драмы и вау-эффекта. Прочесывала, но не более. Этакий крепкий середнячок)
BeautyManiac 17 марта 2013, 00:39
А мне тушь понравилась с первого нанесения! просто распахнула мои ресницы. Я решила устроить ей настоящее испытание, и отправилась в спортзал, где по полной отработала больше двух часов. Вуаля! тушь не отпечаталась, не размазалась, не оставила разводов, не осыпалась… (как другие представители) Она роскошна. Сухости я в ней не заметила, щеточка очень порадовала, так как действительно прорабатывает и прокрашивает каждую ресничку:) Удлинение колоссальное! Я полагаю, на каждый продукт есть свой клиент. Так вот, я и DiorShow Iconic Overcurl — отличная пара:)  
alena-lv 19 марта 2013, 14:02
Я рада, что вам тушь подошла)) У всех ресницы разные, кому-то нужно одно, кому-то другое. На самом деле тушь очень стойкая, я согласна!
Спасибо за мнение)
BeautyManiac 19 марта 2013, 14:09
ну я должна вообще для чистоты эксперимента признаться, что это моя первая люксовая тушь, до этого к сожалению только масс-маркет был в косметичке!