Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer SPF 10 в оттенке 01 light

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Приветик всем!

Фотография:

Несколько месяцев я была в поиске хорошего, подходящего по цвету и супер-пигментированного консилера… Перечитав множество отзывов и перепробовав не малую кучу консилеров разных производителей и брендов (Catrice, Mac, Bobby Brown, Laura Mercier, HR, Lancome, Chanel, YSL), я его наконец то нашла!
И так 7мл. консилера с аппликатором, запах есть, но не навязчивый, консистенция флюида, хорошо распределяется как кистью так и пальцами, скрывает всякие бяки и под глазами и на других частях лица. Флюид после усадки высыхает, имеет пудровый финиш. Имеется СПФ 10, для меня это + т.к. в креме для зоны вокруг глаз его у меня нет.
Стойкость у него отличная-весь день до поздней ночи, в складочки может осесть но это легко поправить пальцем в теч. дня. Спец. средства для снятия не требуется, мой гель с ним хорошо справляется. Лично для меня есть один минус это оттенок, хоть мой и самый светлый, он все же темноват для меня, жаль что нет светлее…
Консилером в целом я довольна буду пользоваться, поиски пока завершены!

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 27,95€

Срок тестирования: почти месяц

Всем спасибо за внимание!

С прошедшим праздником Вас милые Косметисточки!
У меня оттенок 001, он серьёзно светлее.
у нас это самый светлый.....=(
Ой, мне тоже нужен)Хотела найти такой в нашем РГ, а там лежат только с кисточкой, как YSL.Пока не купила-может это новинка?
до этого тоже был такой же немного другое название, его по моему просто обновили…
с кисточкой это идеал Лайт, это не обновленная версия, а просто другой консилер)
я не говорила что это новый вариант, того с кистью… тот тоже был со спонжем
У меня этот консилер в более светлом оттенке, поищите, у вас тоже должен быть))
Для меня он — самый лучший, пигметированность и стойкость — на высоте!)
да я все уже облазила и магазины у нас и интернет, везде самый светлый 01, хоть расшибись
У меня есть. Как-то не очень. Слишком иссушает мне кожу! Да и маскировки мне не хватает (у меня серьезный купероз вокруг носа). Пользуюсь по инерции, но слюни уже пускаю на консилеры Бобби Браун. Там такая маскировка, что ни один сосудик не просветится!
наношу на крем, мне не сушит, тестила новый конс. с аппликатором спонжем от ББ мне не понравился- плохая пигментация и растекается сразу по морщинкам, вы какой имеете ввиду?
Я говорю про стандартный консилер в плоской баночке. Он густой и у него очень высокая кроющая способность.
а он для лица или под глаза?
Я не знаю, но судя по консистенции, явно не под глаза, а для замазывания серьезных дефектов.

• olfya
  • 09 марта 2013, 14:16
да-да, у меня тоже в оттенке экстра лайт, он самый светлый. Поищите, они иногда попадаются. А этот на лето оставите или как базу под тени кстати, на нем тени отлично держатся
да думаю на лето он супер будет
  • kira-17
  • 09 марта 2013, 14:22
он тоже есть у меня. Для меня суховат… следствие-залежался… Ноя рада за Вас, что Вам он подошел)))
да я думаю конс. должен быть комфортен, если это не так, то это не вариант, спасибо
  • Ellina
  • 09 марта 2013, 17:00
У меня тоже такой оттенок(был)- маскирует хорошо, но у меня сушил кожу (( так и выкинула не до использовав. перешла на ИСЛ
а ИСЛ какой?
  • 09 марта 2013, 17:07
до сих пор никогда не пользовалась консилером…
ушла, задумавшись…
спасибо, Анечка, навели Вы меня на мысль )
значит оно Вам Елена и не надо… раз ни разу не задумывались, но всегда пожалуйста =)
  • ANILOP
  • 09 марта 2013, 18:08
Аня, здорово, что он Вам так подошел и понравился! Это ведь так важно — найти свой продукт!
это точно
  • Puziko
  • 09 марта 2013, 18:59
у меня точно такой же, пользуюсь им уже год, довооольная) когда лень делать полный макияж с базами, тенями, то наношу его не только под глаза, но и на верхнее веко (оно у меня тёмное и в веснушках), сверху прохожусь пудрой — красота получается, в течении дня не скатывается ничего)
как базой им еще не пользовалась, надо будет попробовать когда будет лень
Спасибо за пост. Как раз присматриваюсь к этому консилеру.
на здоровье ;-)
  • katy69
  • 09 марта 2013, 22:15
У меня тоже такой оттенок 01 сейчас использую, кстати он с желтым подтоном, а 02 у меня на лето и он тоже светлый но с розовинкой.
серьезно, я думала 02 темнее и даже его не смотрела, а Вы не могли бы свотч на руке сделать сравнительный? 01 и 02
  • katy69
  • 10 марта 2013, 12:34
  • Tati63
  • 09 марта 2013, 23:06
забрала в виш-лист) мне мой Герленовский очень нравится, но я такая панда, что мне не хватает кроющей способности(
он вам не сушит кожу вокруг глаз?
мне не сушит, правило номер 1 для меня, всегда на крем и только на крем!
он неплохой, но не со всеми тональными у меня подружился
о как, с моим единственным пока дружит
Анют, рада, что он тебе понравился. Кстати палитра у них большая, посмотри на оф. сайте. Жалко, что для тебя он темноват  , надеюсь, что на лето оттенок более подойдет
да Юль, я счастлива, что могу теперь ходить как человек без кругов под глазами… а оттенок минимально темнее, если наносить только на синяки, то не сильно и заметно… буду носить
  • deep
  • 11 марта 2013, 04:55
Был такой консилер, сначала очень нравился, но отдала маме и купила себе Estee Lauder Ideal Light Brush-on Illuminator цвет 01. Мне он ГОРАЗДО больше понравился под глаза. Текстура мягче, и его совсем не видно. Постараюсь в ближайшее время сделать пост про этот продукт)).
будем ждать, но думается мне что он бы не справился с моими кругами…
Мне к сожалению это консилер не подошел. У меня очень сильные круги под глазами, что бы он что-то скрыл нужно очень много нанести его, в этом случае он жутко забиваеться в складочки и подчеркивает все морщинки. Пользовалась 2 раза, теперь лежит без дела (((
жаль, очень жаль
А меня от этого зверя в ИДБ отговорила консультант, мол у вас кожа сухая, а он сам по себе сушит…
  • vero4ka
  • 13 марта 2013, 11:21
А чем конкретно он проигрывает Lancome эффансеру?
плотностью и стойкостью
У меня тоже такой. Выбирала по отзывам на косметисте, но немного ошиблась с тоном. Надо было брать 2 наверное, этот мне светловат и как-будто желтоват. В остальном хорошая штучка. Но прчему-то осталось желание попробовать что-то ещё.