09.03.2013

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer SPF 10 в оттенке 01 light

Приветик всем!

Фотография:

Несколько месяцев я была в поиске хорошего, подходящего по цвету и супер-пигментированного консилера… Перечитав множество отзывов и перепробовав не малую кучу консилеров разных производителей и брендов (Catrice, Mac, Bobby Brown, Laura Mercier, HR, Lancome, Chanel, YSL), я его наконец то нашла!
И так 7мл. консилера с аппликатором, запах есть, но не навязчивый, консистенция флюида, хорошо распределяется как кистью так и пальцами, скрывает всякие бяки и под глазами и на других частях лица. Флюид после усадки высыхает, имеет пудровый финиш. Имеется СПФ 10, для меня это + т.к. в креме для зоны вокруг глаз его у меня нет.
Стойкость у него отличная-весь день до поздней ночи, в складочки может осесть но это легко поправить пальцем в теч. дня. Спец. средства для снятия не требуется, мой гель с ним хорошо справляется. Лично для меня есть один минус это оттенок, хоть мой и самый светлый, он все же темноват для меня, жаль что нет светлее…
Консилером в целом я довольна буду пользоваться, поиски пока завершены!

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 27,95€

Срок тестирования: почти месяц

Всем спасибо за внимание!

С прошедшим праздником Вас милые Косметисточки!

LeFortuna 09 марта 2013, 13:33
У меня оттенок 001, он серьёзно светлее.
AnChanel85 09 марта 2013, 13:36
у нас это самый светлый.....=(
KaterinaKet 09 марта 2013, 13:59
Ой, мне тоже нужен)Хотела найти такой в нашем РГ, а там лежат только с кисточкой, как YSL.Пока не купила-может это новинка?
AnChanel85 09 марта 2013, 14:02
до этого тоже был такой же немного другое название, его по моему просто обновили…
Doletsky 09 марта 2013, 14:04
с кисточкой это идеал Лайт, это не обновленная версия, а просто другой консилер)
AnChanel85 09 марта 2013, 14:11
я не говорила что это новый вариант, того с кистью… тот тоже был со спонжем
Tinka-Alevtinka 09 марта 2013, 14:02
У меня этот консилер в более светлом оттенке, поищите, у вас тоже должен быть))
Для меня он — самый лучший, пигметированность и стойкость — на высоте!)
AnChanel85 09 марта 2013, 14:14
да я все уже облазила и магазины у нас и интернет, везде самый светлый 01, хоть расшибись
Jane_Rossum 09 марта 2013, 14:13
У меня есть. Как-то не очень. Слишком иссушает мне кожу! Да и маскировки мне не хватает (у меня серьезный купероз вокруг носа). Пользуюсь по инерции, но слюни уже пускаю на консилеры Бобби Браун. Там такая маскировка, что ни один сосудик не просветится!
AnChanel85 09 марта 2013, 14:59
наношу на крем, мне не сушит, тестила новый конс. с аппликатором спонжем от ББ мне не понравился- плохая пигментация и растекается сразу по морщинкам, вы какой имеете ввиду?
Jane_Rossum 09 марта 2013, 15:07
Я говорю про стандартный консилер в плоской баночке. Он густой и у него очень высокая кроющая способность.
AnChanel85 09 марта 2013, 15:18
а он для лица или под глаза?
Jane_Rossum 09 марта 2013, 16:13
Я не знаю, но судя по консистенции, явно не под глаза, а для замазывания серьезных дефектов.
olfya 09 марта 2013, 14:16
да-да, у меня тоже в оттенке экстра лайт, он самый светлый. Поищите, они иногда попадаются. А этот на лето оставите или как базу под тени кстати, на нем тени отлично держатся
AnChanel85 09 марта 2013, 15:20
да думаю на лето он супер будет
kira-17 09 марта 2013, 14:22
он тоже есть у меня. Для меня суховат… следствие-залежался… Ноя рада за Вас, что Вам он подошел)))
AnChanel85 09 марта 2013, 15:22
да я думаю конс. должен быть комфортен, если это не так, то это не вариант, спасибо
Ellina 09 марта 2013, 17:00
У меня тоже такой оттенок(был)- маскирует хорошо, но у меня сушил кожу (( так и выкинула не до использовав. перешла на ИСЛ
AnChanel85 10 марта 2013, 00:12
а ИСЛ какой?
LILY 09 марта 2013, 17:07
до сих пор никогда не пользовалась консилером…
ушла, задумавшись…
спасибо, Анечка, навели Вы меня на мысль )
AnChanel85 10 марта 2013, 00:13
значит оно Вам Елена и не надо… раз ни разу не задумывались, но всегда пожалуйста =)
ANILOP 09 марта 2013, 18:08
Аня, здорово, что он Вам так подошел и понравился! Это ведь так важно — найти свой продукт!
AnChanel85 10 марта 2013, 00:14
это точно
Puziko 09 марта 2013, 18:59
у меня точно такой же, пользуюсь им уже год, довооольная) когда лень делать полный макияж с базами, тенями, то наношу его не только под глаза, но и на верхнее веко (оно у меня тёмное и в веснушках), сверху прохожусь пудрой — красота получается, в течении дня не скатывается ничего)
AnChanel85 10 марта 2013, 00:16
как базой им еще не пользовалась, надо будет попробовать когда будет лень
MilayaMila 09 марта 2013, 19:52
Спасибо за пост. Как раз присматриваюсь к этому консилеру.
AnChanel85 10 марта 2013, 00:16
на здоровье ;-)
katy69 09 марта 2013, 22:15
У меня тоже такой оттенок 01 сейчас использую, кстати он с желтым подтоном, а 02 у меня на лето и он тоже светлый но с розовинкой.
AnChanel85 10 марта 2013, 00:23
серьезно, я думала 02 темнее и даже его не смотрела, а Вы не могли бы свотч на руке сделать сравнительный? 01 и 02
katy69 10 марта 2013, 12:34
Tati63 09 марта 2013, 23:06
забрала в виш-лист) мне мой Герленовский очень нравится, но я такая панда, что мне не хватает кроющей способности(
он вам не сушит кожу вокруг глаз?
AnChanel85 10 марта 2013, 00:24
мне не сушит, правило номер 1 для меня, всегда на крем и только на крем!
Anya_Feya 10 марта 2013, 11:24
он неплохой, но не со всеми тональными у меня подружился
AnChanel85 15 марта 2013, 10:42
о как, с моим единственным пока дружит
Yuliya_kas 10 марта 2013, 15:17
Анют, рада, что он тебе понравился. Кстати палитра у них большая, посмотри на оф. сайте. Жалко, что для тебя он темноват  , надеюсь, что на лето оттенок более подойдет
AnChanel85 15 марта 2013, 11:04
да Юль, я счастлива, что могу теперь ходить как человек без кругов под глазами… а оттенок минимально темнее, если наносить только на синяки, то не сильно и заметно… буду носить
deep 11 марта 2013, 04:55
Был такой консилер, сначала очень нравился, но отдала маме и купила себе Estee Lauder Ideal Light Brush-on Illuminator цвет 01. Мне он ГОРАЗДО больше понравился под глаза. Текстура мягче, и его совсем не видно. Постараюсь в ближайшее время сделать пост про этот продукт)).
AnChanel85 15 марта 2013, 10:39
будем ждать, но думается мне что он бы не справился с моими кругами…
ka_libra 11 марта 2013, 10:55
Мне к сожалению это консилер не подошел. У меня очень сильные круги под глазами, что бы он что-то скрыл нужно очень много нанести его, в этом случае он жутко забиваеться в складочки и подчеркивает все морщинки. Пользовалась 2 раза, теперь лежит без дела (((
AnChanel85 15 марта 2013, 10:38
жаль, очень жаль
Lasto4ka 11 марта 2013, 17:43
А меня от этого зверя в ИДБ отговорила консультант, мол у вас кожа сухая, а он сам по себе сушит…
vero4ka 13 марта 2013, 11:21
А чем конкретно он проигрывает Lancome эффансеру?
AnChanel85 15 марта 2013, 10:37
плотностью и стойкостью
Irina_Irinovna 02 января 2014, 19:57
У меня тоже такой. Выбирала по отзывам на косметисте, но немного ошиблась с тоном. Надо было брать 2 наверное, этот мне светловат и как-будто желтоват. В остальном хорошая штучка. Но прчему-то осталось желание попробовать что-то ещё.